СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(208)
Дана (Сотрудник)
21:23 16.07.2022
Никаких, кроме жизненного опыта и понимания что в такие компании идти не стоит
Коллектив - сплошь змеиный гадюшник. Друг другу улыбаются все, за глаза уже придумывают как тебя уволить, сократя зарплату задним числом. Вся клиника, включая врачей работает только на одну семейку. Клиники растут как грибы, все хорошо, а на сотрудниках экономят так, как будто клиника убыточная. Тут очень легко лишиться зарплаты. Получишь меньше положенного - даже объяснять не будут почему, просто закроют дверь перед носом. Отвратительное отношение. Сама клиника тоже ужасна в том плане, что врачей заставляют навязывать кучу дополнительных услуг, поэтому бесплатными приёмами я даже не пользовалась.
Елена (Соискатель)
19:51 09.07.2022
Ярослава (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:35 08.07.2022
есть замечательные коллеги, можно набраться хорошего опыта, относительно прогрессивное оборудование
есть неразбериха в коммуникациях, переработки, в выходные толпы, кривое распределение нагрузки, думаю, что многое из этого можно было бы исправить, если бы была налажена коммуникация между всеми участниками процесса
Offmanager (Бывший сотрудник)
10:12 07.07.2022
Быстрый карьерный рост от оператора контакт-центра до топ-менеджера
Постоянные отчеты, огромная текучка кадров, люди уходят в никуда, главное чтобы сбежать
Маша (Сотрудник)
14:14 04.07.2022
Бесплатная диспансеризация в клинике при трудоустройстве, удобное месторасположение офиса
Хуже места не придумаешь. Бежали оттуда с коллегами наперегонки. Гайки закручиваются еженедельно.
То штрафы за опоздание по 10 тыс, то отменили удалёнку, потом зарплату всем задним числом сократили. Хотелось бежать в первый же день, но было жаль что замарала трудовую. Думала потерпеть хотя бы до отпуска, потому что оформление серое и компенсация за отпуск - просто копейки. Но компания просто измывается над сотрудниками и проверяет, сколько запретов и ограничений они еще выдержат. Как итог: долго работают там только те, кому еще немножко до пенсии осталось, либо совсем некомпетентные сотрудники, просто отсиживаются на окладе. Ценные на рынке кадры, бегут оттуда обгоняя собственный визг.
Tdghs (Соискатель)
22:08 03.07.2022
Карьерный рост, свободно можно идти в контакт-центр и потом стать топ-менеджером
Оформление в ИП. Снижение зарплаты задним числом. Нет четкой даты выдачи серой зарплаты. Постоянные отчеты - недельные, месячные, дневные, минутные
Лилия (Бывший сотрудник)
12:32 01.07.2022
4-5 коллег в офисе с которыми было приятно работать. Не знаю, можно ли отнести это к плюсам, но сильных задержек по зарплате не было . Было на 2-4 дня.
Строгие правила для офиса. Отсутствие удалённой работы, приход ровно до 9, за опоздания штрафы. Тесный, душный кабинет, который явно не предназначен для 8 сотрудников. Сломанные стулья, куча проводов - самая настоящая ИТ-пещера. Компания не предоставляет ни чай, ни кофе. За все это платят сотрудники, но доступа целый день к кофемашине нет, из-за того что на кухне закрытые совещания с утра и до вечера. Компания не ценит личные границы и комфорт сотрудников которые приносят бизнесу деньги.
Некий (Соискатель)
11:29 01.07.2022
Крупный холдинг
Руководители очень слабые, общение напряжённое, условия работы не самые лучшие, работать тут не хочется.
Лиза (Сотрудник)
09:22 01.07.2022
Быстрый карьерный рост от сотрудника контакт-центра до зам. генерального директора или директора по развитию
Оформление в ИП, серая зп, отчеты - месячные, недельные, дневные поминутные, каждый день планы на день
Алексей (Сотрудник)
10:17 20.06.2022
Меня уже давно приглашали и 2 месяца назад перешел на работу в СМ-Клинику, потому что лучшее предложение сделали. Здесь и не только по деньгам хорошо работать, условия комфортные, хорошее оснащение, много нового хорошего оборудования и не экономят на расходниках.
Теперь работаю дальше от дома
Илья Владимирович (Сотрудник)
19:29 16.06.2022
Я давно уже работаю в СМ-Клинике. Атмосфера в коллективе здоровая и проблем никаких нет. Нет скрытых условий, честно начисляют оплату.
Мне дали возможность развития, теперь удачно совмещаю практику и выполнение операций прямо на месте. А еще график удобный, могу продолжать учебу по повышению квалификации.
Советую это место работы
Пока особо не вижу
Шарезада Степановна (Бывший сотрудник)
19:04 26.05.2022
чисто, есть где поесть после работы
На собеседовании безбожно врут на счет зарплаты. Job Offer не дают, в итоге всплывают при подписании трудового договора неприятные сюрпризы в виде оклада в 35 000 рублей , начальство сотрудников за людей не считает: вас постоянно будут пытаться заставить перерабатывать и не оплатить это. Очень много нарушений Трудового Кодекса со стороны работодателя. В бухгалтерии работают неадекватные люди: пытались не заплатить денег при увольнении по собственному желанию. В общем не советую
Шахерезада (Бывший сотрудник)
18:53 26.05.2022
чисто, есть где пообедать в перерыве
Полное вранье по зарплате, получите в итоге трудовой договор с зарплатой 35000 в месяц, Job Offer не дают и в итоге при подписании трудового договора вас ждет неприятный сюрприз. Руководство будет постоянно пытаться вас заставить перерабатывать и пытаться не оплатить, допускают много нарушений в сфере трудового законодательства, в том числе уголовно наказуемых, надеясь на всеобщую безграмотность. При увольнении в бухгалтерии сидят неадекватные люди, пытающиеся не выплатить причитающиеся деньги
Шахерезада (Бывший сотрудник)
18:41 26.05.2022
чисто, есть где пообедать в перерыве
Полное вранье по зарплате, получите в итоге трудовой договор с зарплатой 35000 в месяц, руководство будет постоянно пытаться вас заставить перерабатывать и пытаться не оплатить, допускают много нарушений в сфере трудового законодательства, надеясь на всеобщую безграмотность
Olga (Сотрудник)
19:56 04.05.2022
Много реальной хирургической практики, разные интересные случаи. Без клиентов не сидишь, обычно у меня полная запись.
Зарплата более чем устраивает, платят хорошие проценты
После собеседования долго ждала, чтобы мне перезвонили
Михалыч (Бывший сотрудник)
10:09 27.04.2022
Работал в тех.службе. постоянно тыкал носом Питиримова в нарушения ТБ и трудового права. Я вас сделал)))
Миха (Бывший сотрудник)
15:06 20.04.2022
Кроме близко от дома ничего
Наплевательское отношение рукамиводителей к трудовому кодексу, постоянные попытки нарушить, хамское обращение к сотрудникам.
Маня (Сотрудник)
11:40 29.11.2021