СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(208)
Марина
10:48 07.08.2016
В СМ-Клиника работала 1,5 года и самое лучшее – это корпоративные праздники и отличный коллектив.
Когда принимали на работу, сказали, что обслуживается много иностранцев, а по факту получилось – ни одного, вот теперь нашла работу, где мой английский будет нужен.
Не сторонник беспредела
20:02 07.07.2016
В первые 2 месяца зарплату платили нормально. Потом- как придется.
Алена
17:37 31.05.2016
Работаю год в клинике, радуют условия труда, клиника новая и чистая, зарплату платят практически в срок.
Иногда много пациентов, устаешь, но эт нормально.
07:37 06.05.2016
З/п выплачивают без задержек, возможность подработки.
Работала оператором сall-центра. Работа адская, по 12 часов 2/2. Между звонками нет даже секунды перерыва - непрерывный поток. З/п 30 000 руб., (белая 15 000 рублей, остальное в конверте), но за эти деньги потеряете здоровье. Для сотрудников предоставляется скидка на услуги клиники 50%, но даже со скидкой - это безумно дорого. В одной комнате работают сразу 30 человек, климат контроль ужасный. За 12 часов дают всего 4 перерыва по 10 минут и 2 перерыва по 30 минут - это нарушает все нормы охраны труда. В туалет можно ходить только во время перерывов или отпрашиваться у старшего оператора. Большая текучка, так, что коллектив постоянно меняется. Больничные и отпускные выплачиваются мизерные. Но если вы хотите заработать денег и потерять здоровье - вам туда. Будете работать полтора суток через сутки и заработаете 70 000 рублей.
18:26 22.04.2016
Работаю в эко-клинике на Расковой. зп средняя по рынку, зато можно ходить время от времени на консультации к врачам, если это пересчитать в деньги, неплохая такая экономия получается
От метро чуть далековато
Лена
21:45 23.12.2015
Возможность бесплатно получить консультацию хорошего специалиста
если бы догадалась сначала отзывы почитать может и удалось бы сберечь свои нервные клетки. 4 месяца унизительной службы. В туалет без предупреждения заведующей регистратуры и старшего администратора не выйти.руководство ,за некоторым исключением,уж действительно такие бояре, что если не поклониться- оштрафована вся регистратура. Зарплата указана 30 . На деле 26. После испытательного срока добавляют около 300 рублей за смену, но только в том случае, если у тебя не выявлено нарушений . Нарушения там находить любят. О форме договора( он оказался срочным-на время декретного отпуска основного сотрудника) я узнала по окончанию 2х недельной стажировки. Откровенное нарушение прав..В общем, с удовольствием уволилась
м
22:41 15.12.2015
С этого года отпуск оплачивается весь, 28 дней. достаточно не плохая официальная зп для банков и тд - 35000.Работала в стоматологии, там точно не заставляют разводить пациентов, а вот в поликлинике да.
Заставляют ходить на свои же платные курсы, даже те, которые не интересны. Не оплачивают учебу. бываю задержки зп до недели, не очень высокий процент
Петр
22:38 05.11.2015
НЕТ
Проработал около 2 лет в этой хрущевской дурке. См-клиника, самое мерзкое и грязное болото, что было за мою карьеру. Все стучат, пятки облизывают начальству с не реальной силой, везде прослушки, хотя куда еще, при таком колличестве стукачей!! З\пл задерживают, отпуск только 14 дней оплачивают, з\п черная, про развитие профессиональное забудьте. Когда "Барин" заходит в кабинет, надо вставать и в ноги кланяться, вообще идиоты...
18:26 08.12.2014
Положительных сторон НЕТ
Ничего хорошего об СМ Клиника сказать не могу. Была на собеседовании, вакансия Администратор. В отделе кадров сотрудник по набору персонала Илья был доброжелателен, предложил заполнить анкету не знаю для чего? Как мне сказал что я подхожу на эту вакансию, отправили на обучение где пришлось отсидеть весь день. На обучение Петрова А.Н. рассказывала как должен вести себя Администратор, его обязанности и т.д. и т.п. Но под вечер оказалось самое интересное позвонила руководитель Сервис-центра Росман А.Ю. и сказала что на следующее обучение можно не приходить. Вопрос такой для чего вы это все устраиваете? В стране с работой дела обстоят не очень хорошо, а вы таким образом развлекаетесь? СМ Клиника это ЛОХОТРОН причем ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Не советую никому обращаться туда. 2 дня пропали впустую.
Бывший сотрудник
10:49 12.09.2014
Кафе
Правдолюб
04:32 06.05.2014
Бесплатное кофе 3 в1 для персонала.
Марго
11:27 08.04.2014
Нет таких
Ebnuecle Ebnuecle
Город: Уфа
02:07 19.03.2014
Не указаны
Twelve senators 11 Democrats and an extended period.A race for territory, in addition, we are distinguished as humans, unlike with vision or taste, if you are unsure about what you give us advice., オンラインカジノ, [url="http://xn--the23-1m4dobj1jwjxk6dc.com/"]オンラインカジノ[/url], http://xn--the23-1m4dobj1jwjxk6dc.com/ オンラインカジノ, 8030,
qwerty
08:42 10.02.2014
Отличный доктор ЛОР Новак Наталья Юрьевна, врач от бога, по больше бы таких! Спасибо, вылечила моего ребенка!
задерживали зарплату на неделю и более
21:15 10.11.2013
Коллектив.
09:21 20.08.2013
Соискатели - экономьте свое время. HR - это привет из СССР, приглашая на вакансию не могут выслать письмо с адресом, а, приглашая, не знают толком кто им нужен. Перед приемом к HR требуют заполнить большущую анкету (зачем?), также просят принести все документы (вообще все). На собеседовании не произошло ровно ничего, кроме беседы с HR. Далее они нам "позвонят" если будет возможность поговорить с каким то еще начальником. Где уважение ко времени соискателя? Не пойду туда работать даже если пригласят.
ВРАЧ
08:08 02.08.2013
Четко просчитывается зарплата, выплачивается своевременно. Хорошая лаборатория. Есть хорошие коллеги-специалисты.
Андрей Геннадьевич
19:20 06.07.2013
В СМ-Клинике, как и во многих других клиниках, есть как очень хорошие ответственные специалисты, такие как Басанов Руслан Владимирович, Карида Мария Владимировна, Ачкасова Ирина Ивановна, так и совершенно некомпетентные и невоспитанные.
К последним я отношу "хирурга" Александра Шорхова. Совсем недавно был у него на приеме по поводу неизвестного образования в правом боку, так этот "хирург" мало того что не смог ничего конкретного сказать, так ещё и хамил постоянно (как мне показалось, он находился под воздействием алкоголя). Сначала ощупал меня как полагается, потом спрашивает: "Что беспокоит", я отвечаю: "Я же Вам сказал, что-то в правом боку выпирает немного, меня это волнует", в ответ на что раздается крик: "А Вы что, думаете, Вы какой-то оригинальный?? Подумаешь, образование какое-то, ну и что!" И это в платной клинике! В итоге, этот "хирург" так ничего и не сказал конкретного. Так что, если Вы решили пойти на прием к врачу в эту клинику, лучше это делать по знакомству, и заранее узнать о враче, к которому идете.
сергей
19:01 03.04.2013
выплаты ЗП без задержек.
СМ-Клиника - сборище мошенников и преступников! они наживаются на здоровье людей! Заставляют постоянно "разводить" пациентов на деньги! не ходите в СМ-Клинику.
Александр Усатов
13:48 31.03.2013
А вы случайно не знаете, где можно найти хорошего ортодонта, а то у меня проблемы с прикусом. Наверное надо будет брекеты ставить. А хочется, чтоб и хорошо было и не очень заметно. Вот наткнулся на один сайт: http://med-otvet.su/58-sm-klinika-otzyvy-klientov-o-meduchrezhdenii.html