СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(208)
Анна Васильевна (Бывший сотрудник)
11:15 25.04.2021
Несколько лет отработала здесь педиатром. Пока работала была возможность и обучаться, получила и дополнительную квалификацию на будущее, хотя по ней уже здесь не работала. Кому как, но ко мне было лояльное отношение со стороны руководства, могла прийти и обсудить какие-то ситуации. С коллегами тоже не было споров и ссор, все было построено на уважении. Клиника дала мне колоссальный опыт и возможность проявить себя. Мамы сейчас приходят ко мне уже со вторыми, третьими детьми.
лично для меня их не было.
Екатерина (Сотрудник)
09:16 14.04.2021
Устроилась в см клинику администратором сначала с целью недолго поработать и найти что-то, не связанное с клиниками - психологически не хотелось, особенно после первой волны пандемии, но удивительно, что именно здесь оказалось работать очень комфортно. И с коллегами-врачами, и со сменщицей я подружилась. Да и зарплата выходит такая, что в другом месте администратором столько не заработаешь. Вот уже скоро год, как тружусь. Пациенты очень благодарные, когда им помогаешь.
К сожалению, к начальству не смогла найти подход, стараюсь просто качественно выполнять свою работу и лишний раз не пересекаться.
Мурат (Сотрудник)
Александра (Бывший сотрудник)
08:34 26.02.2021
Дмитрий (Сотрудник)
12:39 25.02.2021
Все руководство это сплошные родственники,которые сидят на своих местах и не боллее.они могу даже не понимать чем занимаются.их прикрывают все кому не лень.главное чтобы дети и родственники не стали нарконами.при этом разговариваю все они как хотят,за людей не считают никого,если ты задницу не целуешь то не с ними.
ЗП-серая,никто не может озвучить сумму денег,т.к.две управленки и никто не знает как считать. Всем в офисе просто все равно что кто делает и как.лишь бы никого не трогали.
Арманда (Сотрудник)
23:56 20.11.2020
Зарпалту платят
Маркетинга нет, что очень странно для такой крупной компании. Если хотите получить опыт и знания, то ищите дальше. Если пересидеть коронавирус, то это то место. 95% коллектива работают менее полугода, а штат тут огромный - показатель.
Ариана (Сотрудник)
19:52 20.11.2020
Зарплату платят
Здесь нет маркетинга, странно такое видеть в такой крупной компании. Если пересидеть коронокризис, то идите. Получить опыт, знания, то продолжайте поиск.
Валентина (Бывший сотрудник)
11:17 22.05.2020
Все устраивало на время работы в этой организации. Хороший коллектив, приемлемая заплата и неплохое руководство.
Елена (Сотрудник)
11:56 11.03.2020
Заработная плата без задержек!!!
Не выявлено
София (Бывший сотрудник)
17:58 20.01.2020
Сотрудник (Сотрудник)
13:07 08.01.2020
Положительные отзывы липовые
Все, начиная от запаха в самой клинике
Екатерина (Сотрудник)
21:31 04.01.2020
СМ-Клиника современная клиника, укомплектована отличной аппаратурой, своя лабораторная диагностика, то есть клиника самодостаточная и может предложить пациентам весь набор услуг. Это и привлекло при трудоустройстве, когда выбирала из нескольких сетевых клиник. Также имело значение, что зарплата белая, есть соцпакет и все, что вытекает из официального трудоустройства. Работаю терапевтом, работать интересно, с коллегами общаемся нормально, поводов для конфликтов нет и поэтому на работе комфортно себя чувствую.
Если по мелочам, то такие есть на любом месте работы. Но стараюсь смотреть на все позитивно и с юмором. А о серьезный проблемах всегда говорю руководству прямо, не замалчиваю. Обычно решают проблемы.
Ульяна (Сотрудник)
21:17 06.12.2019
Устроилась в СМ-Клинику год назад вместе с подругой и за это время полностью освоилась в коллективе, у нас нормальные отношения, все дружно делаем. Можем если надо подменить друг друга. Руководство не слишком напрягает, хотя требует четко выполнять работу, даже если ее очень много. Кроме того, стало ближе добираться домой, и это особенно чувствуешь зимой
Иногда бывает большая нагрузка, когда большой поток посетителей.
Медицинская сестра (Сотрудник)
13:06 26.11.2019
Белая зп
Неадекватный руководитель , базарная баба . враньё с первой минуты посещения рабочего места , коллектив дерьмо , каждый жрет друг друга и стучит всем вокруг
Врачи могут материться прямо на посту на сестёр с поводом и без , напомнило городскую больницу , но не как клинику hi-med уровня, комнаты отдыха у персонала нет , фельдшеров нет , процедурной сестры нет , санитарок нет ( ты моешь полы , если пациент испачкал пол биологической жидкостью, памперсы меняешь тоже ты , и белье перестилаешь также ты , а потом благополучно идёшь в венозный доступ), работа с 08.00до 08.00, ничего хорошего не могу сказать , кроме белой зп сейчас , многие сотрудники говорили что была серая раньше , и только сейчас сделали белую ,плюс стоимость самих суток , сотрудники говорят одну цену , на деле другая .Помойка одним словом.
Клиника на дунайском.
Клюкина Даша (Бывший сотрудник)
19:21 20.09.2019
Скидки 80% на обслуживание,но некоторые врачи разводят по полной программе
Константин (Сотрудник)
16:29 20.09.2019
Недавно пришел в СМ-клинику, работаю неврологом в филиале на проспекте Дунайского — странно, что в двух отзывах разных специалистов одинаково «опечатались» в названии проспекта, поменяйте, пожалуйста. Пока всем доволен, только дорога выматывает, раньше работал в клиники около дома. Но зато тут деньги хорошие. Не жалуюсь.
дорога
Дина (Сотрудник)
14:30 16.09.2019
Никогда не имела привычки копить негатив, если не нравилось на работе, брала и меняла. В СМ работаю уже третий год, сначала была на Дунайского, сейчас перевелась в филиал на Ударников. Меня все устраивает. Работаю медсестрой.
Доктор (Сотрудник)
07:49 29.05.2019