СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(208)
Анна (Соискатель)
12:29 07.04.2024
Условия труда
Хамское поведение на собеседовании, оскорбления
Сотрудник (Сотрудник)
12:12 05.04.2024
Белая компания, относительно неплохой коллектив врачей для частной клиники. Обычная клиника, обычные врачи. Есть как лучше, так и хуже.
Работала недолго в клинике на Выборгском в прошлом году. Обещают неплохие деньги, но сдерут три шкуры за это. Двуличный административный персонал (зам.по сервису в частности). В лицо будут улыбаться, за спиной еще и не то услышите. Внутри клиники скандалы, интриги, расследования в лучших традициях. Кто с кем спит, кто кому с кем изменяет. Надеюсь что-то поменялось за год.
Лена (Сотрудник)
12:55 23.02.2024
Хорошие условия работы, такой коллектив еще попробуй найти..
Есть кухня кулер, хорошие врачи
Здесь их вы не найдете
Илья (Бывший сотрудник)
18:06 09.02.2024
Омерзительнпя контора, цель которой обманывать пациентов и своих же сотрудников. По сути это организация мошенников.

Причём это системный подход исходящий от руководства.

При трудоустройстве обратите внимание на "службу безопасности" таких полу-бандитов ещё поискать надо, прямо эталонная гопота.
14:07 25.01.2024
Полностью белая зп, удобное расположение лично для меня, есть возможность задать все вопросы по телефону и понять для себя стоит ли ехать на собес
Не увидел
10:02 23.01.2024
Ложь в объявлении о найме на работу, раб.день с 7 утра и до...переработки не оплачиваются, пока официально не устроят, а случится это после 3 экзаменов и бесплатной рабочей недели( хорошо, если недели).НР (Елена) неадеакватна, мерзее собеседования у меня за всю жизнь не было. Подумайте хорошо, надо ли начинать, если ложь с первых шагов?
16:35 27.12.2023
Официальное оформление, белая заработная плата, на этом пожалуй всё
Менеджер по персоналу Елена дает не верную информацию по графику работы, на месте выясняется что вы будете работать больше чем заявлено и не хватает персонала
Анастасия (Соискатель)
16:31 27.12.2023
Крупный холдинг, много клиник, есть возможность работать рядом с домом
К сожалению не сошлись в графиках, хотелось бы 5/2
15:45 27.12.2023
Официальное оформление, белая заработная плата, на этом пожалуй всё
Менеджер по персоналу Елена даёт не верную информацию по графику работы, на месте выясняется что вы будете работать больше чем заявлено и не хватает персонала
Полина (Соискатель)
15:29 28.11.2023
Приятная девушка HR
Приехала на собеседование (м. Купчино), попросили подождать, спустя полчаса ожидания подошла к девушке на стойке администрации узнать, произошло ли что-то. Девушка дать внятный ответ не смогла, поэтому я ушла спустя 40 минут ожидания. Прочитав написанные здесь отзывы я не пожалела, что ушла. Это конечно мелочь, но ощущение, что чужое время здесь не ценится от слова совсем
01:30 12.11.2023
Вообще нет
Ребята вот не кому не советую , пожалуйста обходите со стороны этой конторы. Дело в том в сентябре откликнулся на нн. ру, пригласили на собеседования,. Приехал заполнил анкету , а там уж началось час задавать вопросы не по теме , и что я обратил внимания у них в отдел кадре перед до мной 7 человек там и медсестры и врачи и им тоже зарплату сказали ниже чем указанного, спросили почему так , ну типо если вы будете работать 1,5 ставки то " может " добьетесь до этой суммы. Очень жалею что пошел на собеседования , и зря потраченное время. Так что коллеги не стоит ходить туда.
Обойдёмся без имён (Соискатель)
12:06 30.10.2023
Не обнаружил
Отправил своё резюме и сопроводительное письмо на hh, его просмотрели и оставили без ответа. Через месяц я начал по имевшемуся у меня номеру телефона одного из сотрудников отдела кадров СМ-клиник пытаться выяснит судьбу моего отклика. Как оказалось, моё резюме в течение месяца даже не передали на рассмотрению начальству, видимо, и не собирались этого делать, пока я не начал трясти кадровиков. В итоге в назначенный день собеседования, за два с половиной часа до условленного времени, мне написали, что бывший сотрудник вернулся и вакансия закрыта.
Учитывая, что это не первый мой негативный опыт общения с сотрудниками отдела кадров СМ-клиник, заключаю, что там всё очень плохо. Как театр начинается с вешалки, так и организация с кадровика
15:31 14.10.2023
Коллектив
Марфа Дормидонтовна (Соискатель)
17:47 02.10.2023
Не нашла
22:08 11.09.2023
Работала в стационаре см-клинике на Марьиной Роще.
Зп выплачивается стабильно без задержек. Условия труда удовлетворительные. Очень нравилось руководство. Отдельное спасибо Татьяне Валентиновне главной медсестре, всегда выслушает и разберет рабочие моменты, пойдет на встречу.
Марина (Сотрудник)
23:20 24.08.2023
Пришла сюда на работу после медицинского колледжа, сначала взяли на испытательный срок. Работы много, руководители требовательные, но справедливые. Более опытные сотрудники на первых порах помогают новеньким. Коллектив хороший, влился без проблем, за два года, что здесь работаю, не возникло ни одной конфликтной ситуации. Корпоративная культура на хорошем уровне, отношение друг к другу доброжелательное, всегда можно обратиться за советом.
Из отрицательных сторон сказать ничего не могу.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:46 31.07.2023
Нет.Принимают очень оперативно.
Не платят за стажировку,отработав стажировку не оплачивают и говорят что не подходите,вакансия занята.Но вакансия висит на hh.ru.Это лохотрон! Будьте осторожны!
Алла (Сотрудник)
15:43 25.07.2023
Плюсы в работе: Мне нравится в СМ клинике, начала как медсестра могу сказать здесь замечательный коллектив, хороший инструктаж на старте, быстро влилась. По зарплате примерно как на прошлом месте. В целом хорошие условия.
Отрицательные стороны: не могу сказать
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:23 21.07.2023
Невозможно работать, каждый день говорят какой ты дебил и что срочно нужно делать средний чек, заставляют назначать то что простаивает.
Сотрудники-коллеги все дикие, разговаривают отвратительно, змеюшник! Проработала врачом не долго в этой клинике, потому что см клиника это не о «не навреди»..
договор на руки не выдают сразу, заставляют перерабатывать, лишь бы дыры все в графике были закрыты, зп нет обещанных, текучка кадров.
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:22 15.06.2023
Близость к дому
Копеечные зарплаты, клиника современно не оснащена, грязно.
Заставляют разводить на деньги пациентов.
Работают врачи, которые назначают недоказанные методы лечения.