СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(208)
дмитрий авдохин (Сотрудник)
09:55 29.06.2021
отличное оборудование, операционная вообще оснащена по последнему слову техники, постоянный поток пациентов, так что без работы сидеть не приходится. Кстати, это отражается на зарплате - хорошей, даже по меркам частной клиники.
периодические зависания системы, где ведется весь учет, карты пациентов и пр. Ее сейчас доводят до ума и обещают, что через пару месяцев все нормализуется. Ну что ж, посмотрим.
Марина (Сотрудник)
10:01 22.06.2021
я медсестра и работала в нескольких учреждениях. Поэтому могу сказать, что в см клинике все неплохо налажено. Зарплата, отпуска, все по графику и в срок. Коллеги проблем не доставляют, скорее наоборот, подменяют и помогают.
скажу так - раньше с начальством были разногласия. И из-за перероботок, да и к моей работе возникали вопросы. Потом, когда набралась опыта, все стало нормально, сейчас работать гораздо легче и руководством полное взаимопонимание.
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
13:04 18.06.2021
Условия труда (освещение, кондиционер)
Белая з/п
Евгений Н. (Сотрудник)
13:23 31.05.2021
я офтальмолог, и в см-клинику я пришел из другого ""учреждения"", и могу сказать, что изменения явно в сторону см) Зарплата, коллектив, и, главное, условия для работы - здесь все на хорошем уровне. Так что менять работу даже не думаю.
если бы было что-то серьезное, то я бы уже ушел) А так - по мелочи: незапланированные замены, иногда перенос отпуска. Больше ничего не припомню.
Я (Бывший сотрудник)
14:28 29.05.2021
не нашла
Офис СМ-Клиника: маркетинг, реклама или Pr.
Оформление на ИП, оффер на работу не дают. Чёрная З/П, отпуск по белой з/п - минимальная по Москве.
Руководители отделов/департамента «пресмыкающиеся», без своего собственного мнения. Все вопросы «решает», точнее диктует единоличное мнение бывший оператор контактного центра, а ныне зам.гендиректора Трофимова, с соответствующими «знаниями». Руководитель отдела - Юдина, об общение с коллегами за основу взяла воспитание в стаде овец: хамство, крики, оскорбления и соответственно не имеющая профильного образования.
Все очень плохо... и при этом ТОРам вообще плевать, что набирают и увольняют людей исходя из личной симпатии или настроения.
Роман (Сотрудник)
21:41 23.05.2021
В отделе маркетинга полный беспредел, каждые полгода полностью меняют его состав, структуру и функционал.
Набирают в персонал своих друзей или знаковых… т.е. неквалифицированные люди, знающих о «рекламе» только по телевизору… Полностью черная з/п, у всех разная в зависимости от степени дружбы или родства. Отпуск не оплачивается.
Руководство отдела в прямом смысле «хабалки», постоянно устраиваю истерики в любой не понятной ситуации, орут на подчиненных, вплоть до оскорблений и публичных унижений.
Нагрузка зашкаливает, постоянно отчеты за неделю, месяц… планы на каждый день.
Никто (Бывший сотрудник)
02:50 28.04.2021
Кроме средней белой зп - ничего больше
Очень много руководителей над администратором, нет четко слаженной работы (сегодня ты обязан одно, завтра другое, послезавтра снова первое), Гестапо режим: довольно часто не удавалось даже на обед сходить, ели шоколадки и бутерброды прям не отходя от стойки, постоянно прессуют и запугивают увольнением всей смены, если не выполняют план, поощрено стукачество, есть любимчики (но сегодня тебя любят, а завтра уволят одним днём по статье, если ты «случайно» заболел), все время работаешь на стрессе (от пациентов, от старших, от зама по сервису), болцьшая текучка кадров, поэтому все время много ошибок на регистратуре, не обучают перед приемом на работу (только оформление первички и работа с программой), по факту нет карьерного роста (а если и есть, то он никого не интересует, так как чем выше, тем больше стресса).
Ольга (Соискатель)
13:44 19.04.2021
См - текстильщики. Неплохой коллектив (90%), люди отзывчивые, помогают.
Устраивалась сюда мед. регистратором, отработала 3 полных рабочих дня стажировки бесплатно и со мной попрощались, как я понимаю, из-за того, что я не захотела брать доп. смены. Вообще берут туда всех без разбора, без какого-либо мед. образования и просто пашут на людях - нужна дешёвая рабочая сила. В заявленном графике 2/2 мало кто работает, у всех доп. смены, девочки сидят там с красными глазами и на энергетиках. Я считаю, что такая известная клиника, где крутятся огромные деньги, могла бы обеспечить своим сотрудникам достойную з.п. и нормальные условия труда, да и вообще набрать квалифицированный персонал, но жадности человеческой видимо нет предела.
No name (Бывший сотрудник)
11:46 18.04.2021
Леонард (Сотрудник)
18:34 20.03.2021
Потеряли где-то
Так необычно, как только пишешь правду про истеричку- директора обучения, ее личную связь с мальчик-девочкой (ФИО), как она плетёт интриги, рассказывает лично всем про конченность ее сотрудника (сына жены ген директора), как еле терпет поездки в басовское и всю родню, как перед ними переобувается и врет-отзывы исчезают))) для того, чтобы почитать правду, не забудьте нажать фильтр: по дате) а то как-то нехорошо.
Сергей (Бывший сотрудник)
13:34 19.03.2021
-Официальная зп сотрудников регистратуры
-Официальное трудоустройство
-Бекжанова К. О.
-лайфхак для сотрудников: если не можете взаимодействовать с руководством, взаимодействуйте через посредника (руководителя должностью поменьше)
Ирина (Бывший сотрудник)
11:28 10.02.2021
Белая зарплата.
Абсолютно "глухое" руководство.
График работы на износ.
Отсутствие индексации зарплаты.
Маленький отпуск.
Вообще, девиз клиники "Здоровье пациента превыше всего", но если честно, то в приоритете только деньги, деньги, деньги.
Яна (Бывший сотрудник)
23:38 27.01.2021
для пациентов более менее клиника, но точно не для трудоустройства!!!
Ярцевская 8, ст.м. Молодежная.
Коллектив не особо дружный, при удобном случае стучат друг на друга. Это пол беды. НО какое там руководство!!! Я впервые с таким столкнулась. Совершенно неуравновешанные женщины. Используют нецензурную лексику на рабочем месте, а так же в отношении к коллективу! Орут!
При трудоустройстве обманули с заработной платой.
Для того чтобы получать там 70-90 тысяч на руки (как говорили при трудоустройстве), нужно пахать день и ночь. Интересный ход со сменами, там их ставят так что не прудупреждают. Ваше счастье,если вы увидите сами, либо припретесь на работу не в свою смену.)) Однозначно не рекомендую обращаться в данную клинику, иначе можете забыть, что такое жизнь!
Милана (Сотрудник)
11:36 29.11.2020
Их нет.
Начальство заставляет выходить на работу, при том, что половина сотрудников заразилась там ковидом!!! Это ужас.
Кристина (Соискатель)
11:40 01.11.2020
Хотите бесплатно поработать на стажировке, а потом чтобы вас слили, под предлогом " Ой, да, решим как вас в смены поставить" , тогда вам однозначно сюда.
Эта клиника что для клиентов один огромный минус, что для сотрудников
Елена (Соискатель)
14:57 07.10.2020
По словам зам.главного врача по сервису отделения на Выборгском шоссе полностью белая зарплата и официальное оформление
Кристина (Соискатель)
12:18 15.09.2020
В вакансии все очень заманчиво. Отзывов на эту клинику мало, тем более противоречивые, решила рискнуть.
- (Соискатель)
08:53 23.08.2020
Чисто
Отдел персонала направляет на одну вакансию кучу народа. Дам гл вр Аракелян в Текстильшиках вообще не компетентна. На помнит что назначает стажировку. Отсидела 12 часов и сказали что не берём. Сначала выьиритк кандида - потом приглашайте. По виду её не видно что она заинтересована в кандидате..Посему к нам? Её вопрос. Работа нужна. Что ещё ответить.
Учеьам5 дней. За счёт вас. Потом только оформление. Зарплату называют одну, а в договоре будет другая. Не советую. Отношение к людям ужасное.Время людей не ценят. У нас многие стажируюися! Я что ради удовольствия к вам пришла. Для себя?
Всё в клинике направлено на то, что бы больше денег вынуть. Анализы назначить не нужные.
Добрый доктор (Сотрудник)
13:24 12.08.2020
Близко к метро, было бы нормальное начальство - были бы одни плюсы.
Анна (Соискатель)
02:06 12.08.2020
Никаких
Вводят в заблуждение соискателей, вешают на уши лапшу, на собеседовании наглое враньё