Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(470)
Юрий
17:24 07.02.2016
Нет. И не будет.
Всё никак не треснут от алчности. Спред по золоту на ОМС 12% ! Я плакал. И кому пожаловаться ? В ФАС ? В ЦБ? Нах им кредитовать экономику, предпринимателей, ипотеку и другие направления. Сидят на беспредельной комиссии со всего , а на остальное насрать. Вывод, банк паразит. Будут жить только за счёт поддержки правительства, то есть субсидий за счёт налогоплательщиков. Надолго ли ??? Все изменения в работе носят декоративный характер. Выполняют только инструкции, расширенные пояснения по непонятным терминам в договоре хрен объяснят, будут мямлить всякую чушь. В конечном итоге отправят к начальнику отделения, а тот к юристу. Много сбоев в работе банкоматов, особенно неприятно когда на кассе в магазине перестают проходить платежи. Одним словом "Гондурас".
Яна
13:42 01.02.2016
Работаю в Сбербанке уже 3-й год и никаких проблем, разьве что мелки запары иногда случаются, все таки не 3 человекаа работают, бывают клиенты не адекватные иногда сами под конец рабочего дня уже путаемся, а вот у меня подруга работала в банке и недавно у них отобрали лицензию, теперь безработная уже 2-й месяц и найти ничего не получается, а в сбере стабильность, я уверена в завтрашнем дне.
минусов нет
09:36 28.01.2016
Когда Уволят Пантелеева и Змаева с Воронежской инкассации тогда и будут достоинства
Эти два осла вредителями разволили инкассацию
Тамара
22:16 25.01.2016
Работаю в сбербанке уже пять лет, пока никаких проблем у меня не было. На отделении (в Рязани) конечно это центральное в Москве наверно) У нас поскромнее) Но все равно платят прилично. И есть возможность учится и может смогу даже перебраться в москву когда-нибудь. Учится я имею ввиду именно по линии сбербанка, а не самостоятельно. У нас проводятся куча разных курсов, семинаров, вебинаров и т.д.
переработки
01:41 18.01.2016
Смотрел прямую линию Грефа. Довольно интересно, особенно когда вопросы касались не абстрактных, а практических вещей по нашей работе. Порадовало то, что Греф сказал, что 90% клиентов в 90% отделений ожидают в очереди не более 10 минут. Мне как работнику как раз одного из отделений было приятно услышать похвалу в то числе в свой адрес и в адрес моих коллег
посмотрим
Валентин
13:39 12.01.2016
Послушал ответы Грефа на вопросы сотрудников. Он много рассказывал про замену вертикальной системы управления горизонтальной. Звучит красиво, как это будет исполняться я лично не очень понимаю, но уже сам факт того, что большое начальство задумывается о таким вещах, говорит о том, что компания не стоит на месте. Конечно вряд ли за год сбербанк превратится из большой и соответственно довольно костной структуры в действительно современную корпорацию, но надеюсь слова не разойдутся с делом и что-то в этом направлении будет предпринято. Причем сам Греф то, я уверен, в этом заинтересован, главное чтобы на местах не запороли процесс
не понятно
Егор
13:22 12.01.2016
Греф у нас недавно провел прямую линию. Для сотрудников. Прям как Путин четыре часа вещал. Ну понятно много воды было, но и действительно важные вещи были сказаны. О том, что банк продолжит делать ставку на улучшения сервиса и работы с клиентами. Мне как человеку, который работает как раз непосредственно с клиентами это важный, как у нас говорят, сигнал
посмотрим что будет дальше
20:47 10.01.2016
Руководство Воронежской инкассации одни уроды
16:12 06.01.2016
Хороший коллектив, любимые клиенты.
Очень удивила годовая премия, которую так ждали целый год. Боже мой, неужели при такой чистой прибыли как указал Герман Оскарович нам "низам", как вы любите нас называть, не нашлось более достойной премии. Ведь это благодаря нам вы имеете столь высокую прибыль. Не пригласили ни на один корпоратив, на которые начальство просто устало ездить и детей после 10 лет также никуда не пригласили... Печально...
Сергей3
00:41 26.12.2015
За всю продолжительную работу видел рост только с 2000 по 2010 год как для банка так и для сотрудников. Всё остальное время идёт только как брэнд.
Извините но руководство у нас только теорики, практиков не осталось. Чем ниже подчиненный (по служебной лестнице) тем он хуже. Зарплата не поднимается уже 4 года, а инфляция выросла на сколько раз? Отменили детям кульки, которым исполнилось 10 лет (ПОЗОР), у нас в РОССИИ что дети после 10 лет уже не дети и у них нет праздника или в СБЕРЕ кризис не только для сотрудников, но и для их детей?
Максим
14:39 22.12.2015
Я работаю в банке уже больше четырех лет и очень доволен, что в свое время выбрал именно сбербанк, а не другой банк, в который тоже мог перейти. Думаю и денег бы зарабатывал меньше и как профессионал был бы сейчас слабее и перспективы передо мной были ли бы поскромнее. А я очень амбициозный))
Не вижу
Елена Старовойтова
22:05 21.12.2015
Я работаю в Сбербанке уже 2 года). За это время я ко всему привыкла: и к темпу работы, и к большому количеству людей, и к тому, что постоянно все меняется и мы постоянно учимся( повышаем свою квалификацию). Это не только интересно, но правильно. Я всем довольна.
разве, что усталость в конце дня и много людей
Юлия
15:01 21.12.2015
Оплата труда , тренинги. обучение-все на высшем уровне.
Мария
17:12 17.12.2015
Если умеешь впаривать - самое то.
План продаж. Ты тупо пихаешь всем услуги, сидишь и втираешь. Создавалось ощущение, что обманываешь людей.
Иоанна
14:42 16.12.2015
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на не компетентность сотрудницы отделения Сбербанка расположенного в ТЦ Панфиловский. Анна Мартиросян разговаривает с клиентами по мере своего настроения в грубой и неуважительной форме.
Костя
18:21 12.12.2015
Мне вообще в Сбере по кайфу работать. На какой работе еще босс прихватит Вам кофе на собеседование потомучто ему нужно чтобы его спецы на собрании должны быть приободрены?
женский коллектив...ну это кому как
12:02 12.12.2015
Я трудоголик и в сбербанке работы хватает, но и платят хорошие деньги за выполненную работу, еще за перевыполнение тоже доплачивают, вобщем работа как раз для меня
Иногда руководство перегибает палку
Егор
10:00 07.12.2015
Работаю полтора года. Больше всего радует, что есть банк дает возможность бесплатно учится без ущерба работе. Я например прошел пару курсов онлайн и скоро буду посещать занятия в университет сбербанка. Люди платят за такое огромные деньги, а если ты работаешь в сбербанке, то можно все это получать знания бесплатно
не вижу пока
Дарья
21:41 06.12.2015
Хорошая конкурентоспособная зарплата! Но за нее ты должен пахать, пахать и еще раз пахать!!
Много привилегий от Сбера для сотрудников))
Очень большая усталость от работы.
Клиенты очень сильно достают.
Планы по продажам тоже бесят. Остается только надеяться, что ставки повысят ;-)
Владимир
12:30 03.12.2015
Работы много, иногда вообще очень сильно выматывает, но зарплата оправдывает все усилия, уверен, что в нашем городе я нигде больше не заработаю. Ну и еще есть такая важная штука как перспективы и мне кажется в Сбербанке они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
Всегда хочется меньше работать и больше получать.
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России