ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Клавдия В. о компании Сбербанк России

Клавдия В.
09:47 08.08.2022
Смены в Сбере можно выбирать самой, но заранее. С семьей планируем график, кто когда сможет с малышом посидеть, в эти моменты я и выхожу на смены. Периодически беру ночные или вечерние, они оплачиваются дороже. Ночью добираться вообще не страшно, еду домой на такси за счет компании. В принципе зарплата неплохая получается. Оформлена официально, так что и стаж идет, и соцпакет есть. Даже ДМС оформили.
Устаю иногда, куда без этого. Людей звонит много нам, много информации в голове держать приходится. Но самое главное я получила это работу с нормальным доходом, которую можно совмещать с воспитанием ребенка.
From
2022-09-17 14:01:22
Ну ну пиз...ь не мешки вопросить, рад что Вам все понравилось, обычно когда звонишь в Сбер там тупа вопроса не понимают, но с Вами Сберу точно повезло...Вы же тупой Бот Экосферы Сбербанка))))
Гость
2022-09-24 10:32:22
Неплохая зп за счет обмана клиентов, скрытых комиссий, втихаря подсунутых страховок, некорректного курса обмена валют (на сайте продажа 1 евро 65 руб, а в офисе 75 руб), самовольного списывания денежных средств со счетов клиента на штрафы ГИБДД в первый же день выставления штрафа, введения комиссий за все на свете без предупреждения. Желаю Вам и Вашему малышу именно такого банковского обслуживания, какое сейчас спербанк предоставляет своим клиентам.
Алсу
2023-02-14 14:01:04
Работу сотрудника колл-центра могут понять только те, кто там работал. В сбере условия не хуже, а где-то и лучше, чем в др банках
Алсу
2023-02-14 14:52:32
Из недостатков, большой объём работы