Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(472)
Мария (Соискатель)
16:30 02.02.2017
Сбербанк, на мой взгляд, самое подходящее место для того, чтобы повышать квалификацию прямо в компании. Что говорить, они даже создали университет для сотрудников, где топы читают лекции
Всё в норме у банка
Вячеслав (Сотрудник)
16:16 01.02.2017
Я не первый год работаю в Сбербанке, до этого работал в другом банке. Зарплаты не сравниваю, так как ситуация с деньгами в стране изменилась, но условия работы можно справить и тут я, пожалуй, отдаю предпочтение сбербанку. Не то чтобы работать легко, просто как-то более по-человечески начальство относится, идет на встречу, даже помогает если что. В прошлом банке такого не было.
Хорошая работа. А те кто говорят ,что плохая, просто сравнить видимо не с чем. В других банках в разы хуже.
ольга (Бывший сотрудник)
23:54 30.01.2017
Для молодежи работа, но не для семейных.
Недостатков достаточно. Но я о другом. Почему- то постоянно меняется адрес отдела кадров и бухгалтерии ,и телефон никто не знает. Что за бардак! Справку взять для налоговой очень сложно. Я до сих пор не получила ответа.Права граждан по ТК РФ нарушаются. Жаловаться буду в инспекцию по труду. Создается впечатление, что для бывших сотрудников намеренно создаются трудности в получении каких- либо справок.
Ксения (Сотрудник)
Город: Киров
15:36 25.01.2017
Нравится, что у нас хорошая корпоративная культура. То есть не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным
Существенных нет
НАТАЛЬЯ (Сотрудник)
15:19 25.01.2017
Сбербанк, пожалуй, первая моя работа, на которую я иду хоть и не с удовольствием, но без явного нежелания. Это не потому что тут прям восхитительно, конечно нет, просто нет ничего, что вызывало бы явно отторжение, например, конфликтов, самодурства начальников и т.д.
Диана (Сотрудник)
18:52 23.01.2017
Возможно плюсом будет карьерный рост,но это под сомнением
Дудалева Ирина Артемьевна (Сотрудник)
Город: Калининград
21:28 13.01.2017
Отличный старый коллектив 2010 года, сплочённая, отзывчивая, дружная команда !!! Взаимопонимание и уважение.
Не уважение к сотруднику находящимся в декретном отпуске. Я, сотрудница банка, родившая своего 6-месячного ребёнка на рабочем месте во время обеда, весом 800 грамм, надеялась на поддержку банка Калининградской обл., г.Светлого ВСП 01251 на участие, взаимопонимание. Но на сегодняшний день я не могу получить даже пресловутого детского новогоднего подарка, т.к. руководство банка 8626/01251 отвечает,что не предусмотрено политикой банка (Нет отчислений в профсоюзы) мой рабочий стаж на момент рождения ребёнка, составлял 10 лет. За всё это время работы я не пользовалась ни какими льготами от профсоюза и банка. Неужели у нас так обнищал Сбербанк России? И Вообще стыдно за наш Филиал в г.Светлом! Дошло до того ,что сотрудники сидят в холле МЕЖДУ КЛИЕНТАМИ!!! Позор!!!
Мария (Соискатель)
00:57 23.12.2016
Хорошая зарплата во время кризиса
Думала что серьезная компания, на самом деле не серьезно относятся к подбору персонала. На собеседовании отправляя в отделение на собеседование обещали что нету конкуренции среди претендентов, в итоге приехала в отделение - руководитель заставила пару часов ВПАРИВАТЬ людям их продукт, и возьмет в итоге того кто больше продаст, в итоге никто из тех кто были со мной ничего не продал, сказали еще два дня будут приезжать другие претенденты на вакансию и из всех будут выбирать одного - а на собеседовании обещали что никакой конкуренции. В итоге даже не позвонили. Не ожидала от такой крупной компании такое несерьезное отношение и ложь сразу же во второй день. Просто так потратила 4 часа на собеседовании и пару часов в отделении впаривая их продукт.
Алёна (Сотрудник)
Город: Верхний Тагил
18:07 15.12.2016
Стабильная и своевременная выплата заработной платы. Соц пакет. Возможность карьерного роста.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сибай
18:27 11.12.2016
Современные офисы, белая зарплата, наличие премиальных выплат, которые выплачиваются своевременно.
Анжела (Соискатель)
14:11 09.12.2016
Их нет.
Проходила собеседования в 20 числах ноября, потом ждала проверку службы безопасности дней 10-11, потом сказали что берут! Сдала документы на скан, сказали позвонят через 3-4 дня для трудоустройства, никто не звонил.... Потом позвонила сама сказали пока набора, будет в января мы вас обязательно трудоустроим.
Если вы хотите потратить свое время в пустую, то удачи вам и хорошего настроения, ждать должность 2 месяца..
Елена (Соискатель)
10:53 09.12.2016
Белая ЗП , Соц. Пакет, близость с домом, возможности для роста.
Была на собеседовании в Центр Недвижимости Сбербанка-hr менеджер это ужас ужасный -Софья Касаткина- таких неграмотных собеседований не встречала. Эти шаблонные глупые вопросы, эта манера неприятная для общения типа :окей, поехали. У меня стаж работы по специальности почти 15 лет и таких непрофессиональных кадровиков не встречала. Примите меры-hr менеджер это лицо компании и от такого лица создаётся впечатление соответствующее. Не советую ходить на собеседование в компанию- потеря времени.
Ирина (Соискатель)
16:45 06.12.2016
Приходила на собеседование в Сбербанк, в ближайшее с домом отделение, со мной провели беседу, объяснили как работать с клиентами. Сейчас заполнила все документы и жду ответа СБ для приема на работу, надеюсь все получится)
Не нашла, начальство приятное, коллектив приветливый.
Алена (Сотрудник)
12:21 06.12.2016
Мне нравится в Сбербанке отношение руководства к своим сотрудникам. Всегда пойдут на встречу и предложат альтернативный вариант. Если возникают сложности в графике (двое малолетних детей) – предложат удобный мне вариант. Если возникают материальные трудности – компенсационная помощь, соц пакет, и наконец – новые задачи. Хочешь денег – заработай.
Задачи всегда адекватные, нет невозможных целей и планов.
Малика (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:21 03.12.2016
В ДО 8646/0433 ужасное обращение с сотрудниками! руководитель самодур! Унижают сотрудников при клиентах, доводят до слез!Абсолютно не дорожат своими сотрудниками говорят всем в лицо если не устраивает условия работодателя вас здесь ни кто не держит, на работу идти не хочется! условия как в аду! заставляют обзванивать километровые базы, которые давно нельзя обзванивать! если увидите этот отзыв убедительная просьба сделать серьезную проверку! будет другое руководство будут другие показатели!
Алексей (Соискатель)
Город: Чебоксары
12:52 17.11.2016
За интересованный, активный молодой адекватный парень
Андрей (Соискатель)
19:38 14.11.2016
не обнаружил
Анастасия (Сотрудник)
15:44 10.11.2016
Сбербанке работает огромное количество людей, поэтому я не могу говорить за всех. У меня лично все ок, я хоть и много работаю, но всегда точно знаю, что мне нужно сделать, то есть нет организационного хаоса, что, по-моему, в любой работе – самое плохое. А если прибавить приличную зп, то вообще хорошая картина вырисовывается
на данный момент меня все устраивает
Павел (Сотрудник)
17:29 09.11.2016
Перешел работать в Сбербанк месяц назад. Раньше в другом банке работал, не в таком большом. Даже удивился, насколько существенная разница в организации работы – в Сбербанке реально все знают свое дело, понимают, что и когда нужно сделать. По сравнению со Сбербанком в моем прошлом банке был полный бардак.
О недостатках ничего конкретного пока сказать не могу.
17:13 09.11.2016
. Полгода назад у нас оптимизировали процесс, перевели некоторые процессы в электронный формат и теперь мы уже успеваем все в рабочее время. Здорово, что банк развивается, а вместе с ним.Я думаю после работы в Сбербанке я смогу устроиться куда угодно.
Раньше было тяжеловато, так как приходилось оставаться после работы, разгребать завалы бумаг
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России