Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Сбербанк России

Ноунейм
16:21 23.03.2023
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Быстрая обратная связь от Hr. Больше добавить нечего
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование в отделение с графиком работы 7/0 09:21:00. Так как получаю высшее образование по вечерам, Hr меня заверила, что мне будет предоставлен гибкий график. На собеседовании оказалось, что мне ничего предоставлять не будут, так еще и у сотрудников в действительности нет больничных - болеют в свои выходные.
Меня перенаправили в другое отделение с графиком 9-18 пн-пт. И там меня ввергла в шок начальница отделения. Со второго предложения начала обращаться ко мне на ты, не давала и слова вставить, все говорила и говорила, какая сложная работа и что я не справлюсь. Я пыталась вставить фразу о том, что проходила практику во время учебы в одном из отделений Сбера, на что мне было сказано: «пффф, ты даже ничего не нюхала!» Речь шла о работе с клиентами и тп. Там опять-таки было сказано про отсутствие больничного и продолжалось самое настоящее нытье о том как им сложно работать и как приходится задерживаться после 18:00 ради клиентов. Все это действо продолжалось минут 40, а я уже в первые 10 минут хотела сбежать оттуда и забыть собеседование в сбере как страшный сон.
Когда наконец эта вся эпопея закончилась мне задали вопрос: «а ты за учёбу-то сама платишь?», я ответила положительно. «Возьми у нас кредит, хороший процент», я отвечаю, что мне он не нужен, я и так справляюсь с этим спокойно сама. Да и тем более, руководитель в курсе, что я не работала на тот момент два месяца, и предлагает мне эту чушь.
Так вот, после моего отрицательного ответа, она продолжает давить и расхваливать мне кредит на образование.
На этой ноте я убежала оттуда без оглядки. Спасибо высшим силам, что меня отвело от такого руководителя и сбера в целом.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании