Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1041)
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:01 31.08.2021
Никаких достоинств ,одно сплошное разочарование,работала 1,5 месяца,это компания торчит мне 3 тысячи рублей ,но видимо возвращать мне их никто не собирается
Отвратительная контора ,в кратце мне торчат 3 тысячи рублей ,супервайзер ,не отвечает уже какой день хотя буквально клялся ,что деньги ,что деньги придут ,но по итогу так и не пришли не советую
Мария (Бывший сотрудник)
08:49 26.08.2021
Коллектив
Платят только оклад, бонус за продажи при увольнении не выплачивают! Руководство ХАМЫ! Не стоит устраиваться на работу в данную компанию!!!!!
Пётр (Бывший сотрудник)
21:39 24.08.2021
Не
Это ад, бизнес тренер- Хорольцева Виталия, и ТМ- Екатерина , невоспитанные хамки! Зп копейки, нервов не наберетесь,компания гнилая, руководство одни хамы ,ни воспитания, ни этикета ни у кого!
Димыч (Бывший сотрудник)
17:10 20.08.2021
Рядовой коллектив
Анон (Бывший сотрудник)
18:19 11.08.2021
Это просто кромешный ад. Если ты готов пройти все круги ада, то тебе сюда. Если говорить про Питер, то ты так же можешь встретить босса-бизнес тренера Виталию Витальевна, абсолютно некомпетентного человека, который даже пишет с ошибками и кроет матом сотрудников. Удачи
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
23:03 08.08.2021
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
10:00 07.07.2021
нет никаких
Не в коем случае не устраивайтесь на работу в Ростелеком г.Новомосковск, Дзержинского11. Без нервотрепки уволиться не получится. Постоянные нарушения Трудового законодательства, о котором здесь вообще не слышали. Саросек Сергей-вообразил себя начальником всего этого дерьма, обещает золотые горы, а в итоге будете зарабатывать копейки, при этом работать сверх положенного времени. Не тратьте время, силы и здоровье на эту говнокомпанию!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
20:24 05.07.2021
НИКАКИХ!
УБЛЮДОЧНАЯ КОНТОРА! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. РОТЕРЯЕЕТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ В ВИДЕ УНИЧТОЖЕННЫХ НЕРВНЫХ КЛЕТОК!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
09:51 02.07.2021
таких нет
Постоянные переработки(за которые не платят). Отношение руководства как к рабам.
Алик (Сотрудник)
Город: Хабаровск
14:22 14.06.2021
Соц пакет
Одежда
График 2\2
- Рабский труд.
- Выполнение не своей работы.
- Заставляют монтеров выполнять продажи. Где это видано что технический работник будет еще и продавать?? У работника мозг не в том направлении заточен. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.
- Заставляют проходить обучение в свое свободное время. Выделить для этого пару часов с рабочего нельзя же. Принципиально забил на это дело и на все дополнения к основной работе. По другому в этой конторе не выйдет.
Город: Серпухов
22:32 19.05.2021
Свободный график
Оля (Соискатель)
12:36 15.04.2021
Говорят о том, что работа полностью удаленная , но это не так. Нужно приезжать несколько раз в месяц в офис метро Румянцево. 2х недельное обучение . Вообщем говорить надо об этом сразу, чтобы не тратить время соискателя!
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:19 14.04.2021
Стабильно низкая з/п 2 раза в месяц.
Бюрократический опыт.
Приличные туалеты на Гоголя (раньше были)
Теперь стало ясно, как не не надо работать компании
Премию не поучил ни разу, из-за идиотского расчета KPI, в котором не могли даже разобраться финансисты ))) (долго смеялся), все делается через задницу и на отъ...сь. Кросс-функциональные взаимоотношения между подразделениями сводятся к перекладыванию обязанностей и ответственности друг на друга. На земле работают адекватные, дружелюбные люди, (приятно было работать с Вами). Наплевательское отношение к потребителям услуг, как физиков так и юриков. Независимо от вашей должности, вы выслушаете массу негатива о компании, на вас выльются тонны дерьма. В целом, если не касаться персоналий, ну такое себе удовольствие работать в компании. Полагаю, если бы не госсектор, РТК бы уже давно вынесли с рынка "вперед ногами". В общем, отзывов достаточно, что бы стало понятно, что это не работы мечты
Алексей (Бывший сотрудник)
20:04 13.04.2021
Платят вовремя и точно.
Неплохой офис.
Недорогая и хорошая столовая.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:55 13.04.2021
Димитрий (Сотрудник)
Город: Благовещенск
03:21 08.04.2021
Сплошная оптимизация. Стаж работы 25 лет. Пока были Дальсвязью все было хорошо зарплаты норм. Передали в Ростелеком и тут началось - оптимизация, сокращения, гонка за невыполнимые показатели :-(
Работников техблока сейчас ни во что не ставят, платят копейки :-(. Зарплата в 18900 это по их мнению предел мечтания для инженера. Устроился на Узел связи в 90е штат узла был 86 человек сейчас в штате этого-же узла 10 человек, а объемы в разы больше. Спецтехники нет совсем на 10 ЛТЦ 1 БКМ. Короче не компания а ужас какой-то.
Николай (Бывший сотрудник)
22:06 01.04.2021
Белая ЗП, всегда вовремя, на этом плюсы заканчиваются
В отделе продаж по области работает в районе 100 человек.
Примерно столько же человек занимаются инсталляцией. А в отделе, который занимается удаленной настройкой оборудования 5-7 человек!!!!
Нагрузка колоссальная, некогда даже выйти в туалет!
Абсолютно печальная организация труда в отделе технической поддержки. С такой нагрузкой работать за 25000 рублей не станет никто
Татьяна (Сотрудник)
руководство
Николай (Сотрудник)
Город: Курган
07:36 05.03.2021
на отпускные на курорт не съездить,зарплата мизерная.за инстоляцию платят копейки ,оператор поднявший трубку от клиента и оформивший его получает больше чем инстолятор работавший 2 дня с клиентом ,задумайтесь!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Томск Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Заречный Балашов