Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1041)
Константин Борисович (Сотрудник)
12:38 13.08.2019
Пока что не обнаружил.
10:23 13.08.2019
В отделе продаж работаю с 2012г ,работа в первую очередь понравилось тем.что свободный график.что не малоаважно для мамы в декрете.да и вообще имея деток.а также хорошая зарплата.Пришла работать без опыта работы.прошла отличное обучение.тренинги для работы.для саморазвития и прокачки знаний очень помогают.
Проводятся интересные корпоративы .походы в боулинг,пинтболл.спортивные игры.выезды
не вижу
Леонид (Сотрудник)
11:12 09.08.2019
Работаю в компании Ростелеком уже третий год, на должности менеджер активных продаж!
Работа очень нравится, не знал что работа может приносить удовольствие! Уходишь на выходной и уже хочется поскорее прийти на работу! Огромный плюс - это свобода! Сам строишь свой день и работаешь тогда, когда хочешь! Постоянное общение с руководителями на равных. Много корпоративных выездов с развлекательным сценарием: боулинг, пейнтбол, кино, даже на природу и многое другое. На счёт заработка,  в первые месяцы я заработывал от 18 до 25 тысяч рублей, но база клиентов через 3 месяца выросла и теперь я зарабатываю не меньше 45 тысяч. Моё мнение, что для молодого парня 20 лет, это даже очень приличные суммы!
Недостатков лично, не вижу
Олег (Соискатель)
Город: Волгоград
18:11 08.08.2019
не успел оценить
После общения с HR службой предприятия (Юлия, Ростов-на-Дону), хочется сказать - девочка, передай трубку взрослым.
Хронология событий
- отклик на ХХ, "ваше... показалось нам... бла бла... очень интересным"
- собеседование с начальником подразделения
- запросили скан паспорта, заполненную анкету
- потом сказали (цитата - "не будем скрывать, что на должность намечены внутренние претенденты, и она закрыта"). А до этого говорили, что теперь собеседование с зам директора.

PS
Когда обратил внимание на название службы, которую представляла Юлия - Отдел управления талантами,- уже стало грустно.
Валерий (Бывший сотрудник)
18:42 06.08.2019
Их нет, разве что кофе бесплатный
Не заплатили ни копейки, отработал месяц бесплатно, руководству на все пофиг, главное- перевыполнить план. Заставляют сидеть до поздна. Особенно Телетнев Александр постоянно придирается, весь персонал постоянно матерится, не дают своего рабочего места, постоянно гоняют с одного места на другое.
Алексей (Сотрудник)
02:12 01.08.2019
Их уже нет.
В последнее время на сайте наблюдаю ложные на 5 звезд отзывы с Саранска и прочей ху...ни. Руководство Ростелекома увидело массовый негатив в сторону компании и пытается сделать на сайте вбросы. Зарплату подняли на 150 рублей, каждые два года заставляют подписать новый договор и меняют наименование должности возможно таким образом они уходят от индексации как могут , в районах творится просто полный п...здец, работать не где, людей в бригаде посокращали, людям уже не куда деваться и терпят все х....и в жо..пе. Бегите на...уй оттудова. Бардак системный, а тупость руководства хлеще чем в армии.
14:05 27.07.2019
Очень быстро понимаешь, что нужно бежать из этой "компании".
александр (Сотрудник)
20:45 22.07.2019
мужество признать полный крах но снова и снова менять судьбу.
справедливость которой нет.
Вася (Бывший сотрудник)
10:49 20.07.2019
Белая ЗП без задержек
Бесплатное обучение
Хорошая мотивация
Возможность карьерного роста
Помимо нервных клиентов у тебя миллион тайных покупателей.
Постоянно штрафуют за все подряд, даже если приносишь деньги компании.
Ты нужен пока приносишь деньги, если нет- тебя выжмут и выбросят.
Руководство далеко от реальности, придумают себе что-то в голове и " роди им единорогаа в полночь", если не родишь можно списать все на сотрудников
Постоянный стресс как со стороны клиентов, которые льют ручьем так и руководство постоянно тебя тычет копьют, не дай бог если у тебя еще где-то осталось живое место
Антуан (Бывший сотрудник)
16:10 11.07.2019
nastyashka777 (Бывший сотрудник)
Город: Томск
08:47 11.07.2019
Можно сделать много заявок, хороший супервайзер.
Плохой наставник - Евгений. Работала на Никитина 97, строение 1. ДЕВУШКИ!!! ВНИМАНИЕ! ЕВГЕНИЙ - ИЗВРАЩЕНЕЦ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С ФИЗ. ЛИЦАМИ! НЕ КУРИТЕ, НЕ ПЬЁТЕ, ВАМ ТАМ ДАЖЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ТАМ ВСЕ КУРЯТ И БУХАЮТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!
Если просто на Никитина, 97 без строения 1, где юр. лица, можно там поработать, но нес физ. лицами!
Роман (Сотрудник)
10:41 09.07.2019
Являюсь сотрудником МЦ НТТ уже более полутора лет и могу охарактеризовать данного работодателя только с позитивной стороны: бесплатное обучение; возможности для специализации; карьерный рост; позитивная атмосфера в коллективе и грамотное руководство со стороны начальства; комфортные условия труда. Всё это позволяет мне с уверенностью оставить положительный отзыв и смело рекомендовать работодателя новым соискателям.
Иван (Бывший сотрудник)
00:24 07.07.2019
УАЗ буханка, который экономит бензин
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Истра
00:12 07.07.2019
Уволился
Хуже работы я не видел, проктически каждый месяц задержка зп, работал по договору ГПХ два года редкий месяц когда не обманывали с зп, на все недовольства со стороны работников давали одни обещания, условий труда ни каких ОБСОЛЮТНО, работу в этой организации хочу забыть как страшный сон.
Юлия (Сотрудник)
20:11 03.07.2019
Работаю в МЦ НТТ более 3 лет.
Удобный график,
опыт работы не обязателен,
возможность карьерного роста,уютная атмосфера, чувствую себя комфортно. З/п зависит от количества часов работы, в поздние часы доставка до дома на такси за счёт компании. Очень хорошие руководители
Татьяна (Сотрудник)
21:31 02.07.2019
Добрый день всем! Работаю в компании с 2015 года. Очень рада,что пришла именно сюда. Всегда стабильно выплачивают зарплату, без задержек. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Если нужно поменяться сменами, то без проблем коллеги идут навстречу, и руководство всегда охотно помогает в этом. А как мы здорово отмечаем праздники: корпоративы, мероприятия на работе для нас и детей сотрудников, выезды на природу) За хорошую работу награждают грамотами и подарками) Графики работы самые различные. Подойдут, как студентам и мамам в декрете, так и на целый день! Так что, приходите к нам!!! У нас здорово!
Много информации. Часто сложные абоненты, но мы стараемся помочь. И абонентов своих любим.
Анастасия (Сотрудник)
18:30 02.07.2019
Коллеги и желающие трудоустроиться! Знаете что я Вам скажу? Ростелеком - отличная компания в которую есть желание возвращаться. Есть работа, куда совсем не хочется идти, но девочки и мальчики- это не про нас! Ростелеком - это большая семья, где работают люди разных возрастов и абсолютно разного склада ума! А что самое приятное, семья эта дружная! Компанией проводиться огромное количество мероприятий, как для сотрудников так и для их детей. И да, что очень не мало важно на любой работе, здесь АДЕКВАТНОЕ руководство. Если нужно отпроситься или поменяться сменами- пожалуйста. Если нужны дневные или наоборот ночные смены- руководство всегда пойдет на встречу! Лично я могу сказать из того что я здесь наблюдаю, очень вежливое и человеческое отношение ни только друг к другу, но и от руководства!
------
Юлия (Сотрудник)
14:21 02.07.2019
В компании Ростелеком работаю с 2015 года.Как и на любой работе,есть свои достоинства и недостатки! Из плюсов хочу отметить, что у нас очень дружный коллектив, корпоративные мероприятия,стабильная з/п,гибкий график работы,также учитывают пожелания сотрудников по поводу графика.Руководство идёт на встречу своим сотрудникам,,если есть какие-либо вопросы личного характера.
Минус нашей работы заключается в том,что приходится сталкиваться с негативным отношением наших клиентов,но мы научились справляться со всем негативном,поэтому любим свою работу и приходим сюда с удовольствием)))
13:08 02.07.2019
Я работаю в Контактном Центре около 3-х лет, с самого начала понравился дружный и отзывчивый коллектив, комфортное рабочее место, место для отдыха с тренажерами и мягкими диванами, отдельные оборудованные комнаты для приёма пищи. Гибкий график, официальная заработная плата,которую вовремя выплачивают.Социальный пакет. Отдельные бонусы и премия, карьерный рост. Возможность участия в масштабных проектах, возможность обучения, корпоративная культура и команда профессионалов. Новым сотрудникам после обучения дается время на адаптацию, всегда на помощь в работе подойдёт наставник и подскажет нужную информацию.
Почему Ростелеком? Яркие корпоративные праздники, корпоративный спорт, участия в волонтерских проектах, специальные условия от банков!
Их нет!
Татьяна (Сотрудник)
12:27 02.07.2019
Работаю в call-центре «МЦ НТТ» уже 2 года. Очень дружный коллектив, гибкий график - если приходишь на работу и заинтересован в зарплате, то тебя никто не ограничивает. Это мой первый опыт работы в call - центрах. Первый месяц была раскачка, а теперь стабильно получаю хорошую официальную белую зарплату, еще и каждый месяц проводят конкурсы-мотивации. Работа интенсивная, ответственная, требующая внимательности, владения навыками работы в программах ПК. Руководитель группы очень хороший, понимающий, помогает в решении трудных вопросах. Все по расписанию: перерывы, обеды, обучение, тренинги. Отличная компания, хорошее руководство и цели компании: отзывчивые люди и всегда готовы помочь.
______
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Томск Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Заречный Балашов