Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1161)
Светлана (Соискатель)
Город: Знаменск
18:10 01.10.2021
Никаких
Шаражкина контора. Пригласили на работу к 8 утра в абонентский отдел, а трудовой договор не прислали с Астрахани. Руководитель не в курсе, что я должна выйти на работу. Ждала 3,5 часа, потом ушла. В итоге в течение дня ничего не прислали и больше не позвонили. Обещали оклад 13000 + % от продаж, которого не будет никогда потому, что в абонентском отделе стоит терминал, через который все оплачивают телефон и интернет. А специалист абонентского отдела еще и показывает, как на нем оплатить. Дурдом. И еще туда никто не заходит. Неудивительно, что все работники оттуда бегут.
Аноним (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:20 28.09.2021
+Белая зарплата
+Корпоративная учеба
Ляля (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:50 22.09.2021
Официальное оформление по ТК с первого дня.
Медкомиссия оплачивается компанией.
Хорошее рабочее место, есть всё необходимое, если чего-то не хватает, то оперативно делают.
Корпоративное обучение, я узнала много всего интересного о цифровых сервисах, о чем даже и не подозревала!
На самом деле у РТ потрясающие возможности, это действительно та компания, которая уже сейчас определяет цифровое будущее нашей страны. Но не в нашем регионе, потому что здесь руководителей не интересует ничего кроме выручки и красивых отчетов для Москвы.
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:21 15.09.2021
Хороший дружный коллектив (если не считать некоторых руководителей. Интересная работа. Корпоративное обучение. Ну для меня большой плюс это рядом с домом.
Низкий уровень зарплат у тех. специалистов, люди потихоньку разбегаются. Хамсво некоторых руководителей. Постоянные переработки, которые не оплачиваются.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:55 13.09.2021
Белая заработная плата
Работал в группе активных продаж(ГАП), агентов около полугода, за это время просто возненавидел компанию. В команде "волки" супервайзер имеет несколько "левых" учеток агентов и работает даже по твоей территории. Заявки постоянно воруют все кому не лень, при этом супервайзер помочь не хочет. В связи с этим, совершенно невозможно спрогнозировать свой доход и оспорить тоже. Монтеры, которые подключают клиентов лишь бы как, тоже добавляют негатива Вам. Не работа, а сплошной стресс
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
07:50 12.09.2021
Большой КЦ, недавно сделали ремонт, коллектив. Если работаешь до 22:30-00:00 такси от компании до дома.
Люди, с которыми работала на 6 этаже в подавляющем большинстве очень хорошие. Всегда помогут, подскажут. С ведущим специалистом тоже очень повезло - понимающая, с чувством юмора.
Егор (Бывший сотрудник)
3) поступали угрозы при уходе в другую компанию
Галина (Бывший сотрудник)
04:49 09.09.2021
Белая заработная плата.
Все остальное один сплошной недостаток. При трудоустройстве врут обо всем: о размере зп, порядке трудоустройстве. С вами будет общаться рядовой сотрудник, который потом от всего открестится. Вас примут по гпх, обещанную зарплату вы увидите только при условии выплаты премии. Обещанный бессрочный договор с вами никто не заключит, а в случае, если вы женщина и родите, вас выкинут при этом оставив без пособия, которое выплачивает ФСС.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:01 31.08.2021
Никаких достоинств ,одно сплошное разочарование,работала 1,5 месяца,это компания торчит мне 3 тысячи рублей ,но видимо возвращать мне их никто не собирается
Отвратительная контора ,в кратце мне торчат 3 тысячи рублей ,супервайзер ,не отвечает уже какой день хотя буквально клялся ,что деньги ,что деньги придут ,но по итогу так и не пришли не советую
Мария (Бывший сотрудник)
08:49 26.08.2021
Коллектив
Платят только оклад, бонус за продажи при увольнении не выплачивают! Руководство ХАМЫ! Не стоит устраиваться на работу в данную компанию!!!!!
Пётр (Бывший сотрудник)
21:39 24.08.2021
Не
Это ад, бизнес тренер- Хорольцева Виталия, и ТМ- Екатерина , невоспитанные хамки! Зп копейки, нервов не наберетесь,компания гнилая, руководство одни хамы ,ни воспитания, ни этикета ни у кого!
Димыч (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:10 20.08.2021
Рядовой коллектив
Анон (Бывший сотрудник)
18:19 11.08.2021
Это просто кромешный ад. Если ты готов пройти все круги ада, то тебе сюда. Если говорить про Питер, то ты так же можешь встретить босса-бизнес тренера Виталию Витальевна, абсолютно некомпетентного человека, который даже пишет с ошибками и кроет матом сотрудников. Удачи
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
23:03 08.08.2021
Коллектив
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
10:00 07.07.2021
нет никаких
Не в коем случае не устраивайтесь на работу в Ростелеком г.Новомосковск, Дзержинского11. Без нервотрепки уволиться не получится. Постоянные нарушения Трудового законодательства, о котором здесь вообще не слышали. Саросек Сергей-вообразил себя начальником всего этого дерьма, обещает золотые горы, а в итоге будете зарабатывать копейки, при этом работать сверх положенного времени. Не тратьте время, силы и здоровье на эту говнокомпанию!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
20:24 05.07.2021
НИКАКИХ!
УБЛЮДОЧНАЯ КОНТОРА! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. РОТЕРЯЕЕТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ В ВИДЕ УНИЧТОЖЕННЫХ НЕРВНЫХ КЛЕТОК!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
09:51 02.07.2021
таких нет
Постоянные переработки(за которые не платят). Отношение руководства как к рабам.
Алик (Сотрудник)
Город: Хабаровск
14:22 14.06.2021
Соц пакет
Одежда
График 2\2
- Рабский труд.
- Выполнение не своей работы.
- Заставляют монтеров выполнять продажи. Где это видано что технический работник будет еще и продавать?? У работника мозг не в том направлении заточен. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД.
- Заставляют проходить обучение в свое свободное время. Выделить для этого пару часов с рабочего нельзя же. Принципиально забил на это дело и на все дополнения к основной работе. По другому в этой конторе не выйдет.
Город: Серпухов
22:32 19.05.2021
Свободный график
Оля (Соискатель)
12:36 15.04.2021
Говорят о том, что работа полностью удаленная , но это не так. Нужно приезжать несколько раз в месяц в офис метро Румянцево. 2х недельное обучение . Вообщем говорить надо об этом сразу, чтобы не тратить время соискателя!