Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1161)
Евгения (Бывший сотрудник)
13:37 03.11.2022
Карьерный рост. Если ты хороший работник и выполняешь поставленный план в срок (или даже перевыполняешь) легко можно стать наставником, а после и бригадиром.
Отвратительно отношение не только к клиентам, но и к сотрудникам.
Заставляют перерабатывать поставленные часы, скидывают на тебя чужие обязанности. Зарплата не приходит в срок, так с нее еще и вычет НДФЛ берут, хотя работаете вы под мнимой официальностью, без трудовой книжки. Коллектив это сборище идиотов, подростков без понимания должного поведения и студентов( которых вскоре отчисляют за пропуски).
Это основа, но есть и другие недостатки, на которые не хватит места
Сабина (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
10:55 02.11.2022
Я студентка колледжа и учусь на очной форме. Для меня очень важна возможность совмещения, то есть гибкий график. Сейчас работаю агентом в Ростелекоме по вечерам после учебы, очень удобно. К тому же коллектив очень крутой, все дружные
Не обнаружила
кегера (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
01:06 25.10.2022
коллеги в моем офиче были очень приятными
я работала в отделе активных продаж в одном городе калужской области, могу сказать что коллектив был прекрасный, мне все помогали и относились ко мне просто прекрасно, но ГЛАВА ГАП КАЛУГА ДИАНА ПРОСТО ША*АВА ИЗИНИТЕ ЗА МАТ ЭТА С**А СО ВСЕМИ ОБШАЕИСЯ ТАК, БУДТО ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ И БЕЗ НЕЁ, КАЖДОЕ СЛОВО-ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ РАБОТУ ЕСЛИ ВЫ ИЗ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ СОСТОЯТЬ В ЧАТАХ ТЕЛЕГРАМА, ГДЕ ЕСТЬ ДИАНА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ВАС БУДЕТ ПОРТИТЬСЯ НАСТРОЕНИЕ ОТ ЕЕ ЖЕЛЧИ. НАГЛАЯ, МЕРЗКАЯ, ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ-ВОТ СЛОВА, КОТОРЫМИ МОЖНО ЕЕ ОПИСАТЬ, ОНА ДУМАЕТ, ЧТО ОНА НЕ НА РАБОТЕ, А У СЕБЯ ДОМА И ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ В СТОРОНУ ПОДЧИНЕННЫХ ВСЕ ЧТО УГОДНО, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ И МАТОМ, Я НАДЕЮСЬ ЕЕ ПЕРЕЕДЕТ МУСОРОВОЗ
Анастасия Б. (hr) (Бывший сотрудник)
10:14 06.10.2022
Коллектив, руководитель, карьерный рост, зп, условия труда, обучения, тренинги.
Ростелеком в моем сердце
Если вы не понимаете ничего в сфере телекоммуникаций- сначала разберитесь, потом идите работать в эту сферу.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
15:00 23.09.2022
Дружелюбный коллектив.
Такое чувство, что бухгалтеры данной компании вообще не работают.мне зп должны были выплатить (месяц работы) уже давно, но поступлений средств я так и не заметил. Не рекомендую!
Ирина (Сотрудник)
Город: Тула
20:37 07.09.2022
Рабский труд за стабильную нищенскую зарплату.
Ростелеком Тула пачками набирает сотрудников. Берут всех подряд, потому что потом отказываются оформлять трудовой договор - на линии постоянно очередь абонентов и вы им поможете ее бесплатно разгрузить. В любой момент вас в первые дни могут выставить за дверь. Просто потому что вы чем-то не понравились супервайзеру или так называемому наставнику. Который сидит там год, уже подорвал свою нервную систему)) и в звонке заикается и нервничает больше вас, вышедшего в линию в первый раз. Но если вы будете подлизывать - вы продолжите работать. За себя и за еще троих человек. Принимать претензии, отключать услуги, консультировать по счетам, быть технической поддержкой- и при этом попутно заниматься допродажами. Программы удаленного доступа постоянно виснут. Может выбить прямо в звонке. И от вашего устройства это не зависит, будьте уверены. Мне отказываются оформлять трудовой договор, я подаю в суд. Подумайте трижды прежде чем туда идти. Гнилая контора.
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:29 04.09.2022
Зп без задержек
Мизерная зарплата. Каждый год генеральный или представители акционеров пафосно хвалятся, что проиндексировали зп, но не упоминают, что проиндексировали ее на 80-200 рублей. Всегда смешно смотреть на эту клоунаду. Нет мест для отдыха. Распродают здание потихоньку, сдают кафешкам и ресторанам, поэтому убирают комнаты отдыха, чтобы сделать кабинеты.
Никита (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:47 03.09.2022
местоположение
Олеся (Сотрудник)
13:24 01.09.2022
Полностью белая зп
Руководство всегда идёт навстречу
Дружный коллектив, много совместных мероприятий
За 4 месяца работы повысили зп 3 раза
Аноним (Сотрудник)
Город: Пенза
10:17 30.08.2022
Никаких кроме белой зарплаты
Вся компания - один сплошной недостаток. Набирают не сотрудников, а рабов фактически "за еду".
Не соглашайтесь работать "на" дальняке" на личном автомобиле. После вычета всех затрат на автомобиль (за амортизацию и ремонт здесь не платят), оставшийся чистый доход будете "рассматривать через лупу". Когда автомобиль достигнет предела возможности эксплуатации и окажется, что на покупку другого автомобиля у вас нет денег, вас просто выкинут и найдут другого лоха, готового ездить по 2 тыс км в мес. за 8 тыс. руб, а вы останетесь "у разбитого корыта".
Между тем руководство регулярно меняет Лексусы" как перчатки".
Марина (Сотрудник)
Город: Краснодар
06:42 28.08.2022
Не успела даже начать работать,отправляю документы уже второй раз,но в телеграмме девочка яна ,даже не читает ничего.Какого я распечатывала бумаги,подписывала,отправляла!Вашу мать это время все!Безответственные сотрудники!
Печальный опыт (Бывший сотрудник)
10:36 26.08.2022
Один сплошной недостаток
Бесчестные существа
При устройстве одно на деле другое.
Месяц работы и ноль зарплаты, хоть неоднократно уточнял: если не будет продажи что то оплатят ?
- Конечно , ты ж звонишь,
нормативы выполняешь! Позорная организация.
Не тратьте время. Это Не Работа!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Саранск
20:14 18.08.2022
Молодой коллектив
Вадис (Бывший сотрудник)
00:15 18.08.2022
Хороший, современный офис
И то офис снаружи выглядит как дерево из какашек! Деньги не платят несовершеннолетним. Обманывают при собеседование. Говорят: мол зазывайте друзей на пол месяца заработать ~10к, а по факту, работая полтора месяца 2.5 тысячи рублей!! Это как понимать? Требую закрыть ростелеком!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
22:46 17.08.2022
Вежливость руководства
Отказ в оформлении несовершеннолетних по трудовому договору, вынудили повторно подать документы после окончания работы для договора гпх, спустя два месяца нет ни договора ни вознаграждения, только обещания
Макс (Бывший сотрудник)
15:39 11.08.2022
Хороший молодой коллектив, современный офис
Оператор колл центра:
зарплата очень
низкая, бывает, что и вообще не платят.
Руководство практически не помогает новичкам, будто их вообще нет.
Было чувство, что приходил чисто посидеть
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
22:24 09.08.2022
К сожалению я их не увидела.
Обманывают в мотивации, в обязанностях и в зарплате !
Когда проходишь собеседование как все красиво рассказали, а именно что будем работать с «входящим потоком» но это далеко не так, а должностной инструкции написано, о том что мы будем делать другое. Жаль потраченное время на обучение
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:19 02.08.2022
Дешево
89955482050 Сергей, сайт sergei.shop, телеграм @sergei01 кидала! Кидает на деньги, не выполняет свою работу, либо выполняет тяп-ляп и пропадает! остерегайтесь, не связывайтесь!
+7-995-548-20-50
Матвей (Бывший сотрудник)
10:59 01.08.2022
Не обнаружил
Их много.
Во-первых, проезд никто не будет оплачивать. По договору ГПХ на сотрудников накладывается куча штрафов, на покрытие которых уходит большая часть денег. Никаких специальных гарантии. Кампания выжимает все соки из сотрудников, пытаясь заработать.
Во-вторых, заставляют обманывать людей.
В-третьих, во время собеседования вам навешают столько лапши на уши. Можете даже не слушать сотрудников. ГПХ составляется после заключения одной сделки, которую сотруднику необходимо довести до первой оплаты.