Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1041)
Аня (Сотрудник)
16:09 14.10.2019
- Удобный график, можно выбирать: 5/2 или 2/2 и ставку: полную, 0.5, 0.25
- Своевременная выплата заработной платы
- Хороший коллектив
- Удобное месторасположение
- Есть зона отдыха с приставкой, есть зона для приёма пищи, холодильники, микроволновки, чайники
-Есть хорошие наставники, но не все
ВиТа (Соискатель)
16:05 28.09.2019
не выявила
Луиза (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
21:52 27.09.2019
Повезло только с коллективом и то если не считать начальства!!!!!!!!!!
инкогнито (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:39 26.09.2019
не увидел достоинств компании , единственный плюс это коллектив , очень дружный и сплоченный (все кроме начальства )
требуют не реальные вообще планы выполнения задач , обслуживающего персонала не хватает , зп очень низкая меньше минимального , переработки не оплачиваются ( без них ни как ) , самый большой минус это конечно же начальство оно вообще не компетентное , скв повторы сразу же лишение премии !
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:15 23.09.2019
В целом хорошая компания, ща исключением некоторых сотрудников
Если бы не РП Ковалев Игорь, который совершенно не компетентен ни в своей сфере, ни как руководитель, можно было бы не писать недостатков. Но в семье не без урода.
Екатерина (Сотрудник)
10:40 20.09.2019
Работаю в данной компании с 2011 года. Никаких нареканий нет. Зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц), гибкий график (2/2, 5/2, можно выбрать вечернее время, что особенно удобно для студентов), отличные условия труда (есть комната отдыха, комната приема пищи (холодильники, микроволновки), спортивная, библиотека). Полный соц. пакет, профсоюз. А также молодой дружный коллектив, веселые и интересные корпоративные мероприятия.
Не наблюдаю.
Елена (Соискатель)
15:20 19.09.2019
Не нашла
Хамское отношение
Татьяна (Сотрудник)
19:40 18.09.2019
Работаю в компании Ростелеком с июня 2012 года. Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Хорошие наставники и ведущие специалисты, готовые помочь в решении любого вопроса. Условия труда: Полный соц.пакет,гибкий график работы, своевременная зарплата два раза в месяц.Доход зависит от выполненных показателей. Компания мотивирует сотрудников. Возможность карьерного роста. отличные руководители. Проводятся различные (выездные и не только) мероприятия. Оборудован спортивный уголок, комната отдыха.
нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:21 18.09.2019
Хороший коллектив, отзывчивый коллектив.
работа по договору Гпх.
в договоре одно, по факту отличается.
Тебе не заплатят больше чем они могут заплатить. В договоре прописано что в месяц ты можешь максимум заработать 40 тыс рублей. И за год 500 тыс рублей.
Мне не понравилось что ты месяц работаешь, оформляешь заявку. И она тебе в предыдущем месяце оплачивалась по одной цене. Но тут ты сделал больше чем компания думала. И вуаляля твоя зп уменьшилась. И никак к договору не придраться. Так как в договоре эти мелочи не прописаны. Очень много негатива от начальства. Обучение происходит не понятно как. Нет разработанной методик. Только спс коллективу с которым работала они и помогали. И зп не понятно в каких датах выплачивают. Если начальству ты не нравишься или сотруднику которым это делается то и зп тебе задержат. Удачи ребятки. Может вам повезёт)
Федор (Соискатель)
20:18 09.09.2019
По телефону обещают средние условия труда. Оклад в 47 тыс. Премии квартальные и годовые.
Возможность займа без процентов до 1 миллиона.
Во время трудоустройства устроили типа экзамена, на который я не был подготовлен. Дали неделю на подготовку. На втором ответил на большую часть вопросов.
После оказалось ставки нет 47 тыс, но есть 32 тыс. И в течении пол года- 2 лет возможно подымут до 47 оклад.
Я отказался.
Кроме спам звонков и разочарования в этой организации больше не чего не осталось.
Кстати, молодежи нет практически в технических отделах. А это о многом говорит.
Нико (Сотрудник)
15:35 04.09.2019
Контактный центр, отдел входящего телемаркетинга. Екатеринбург, Фрезеровщиков, 37а.
Хорошая работа, если вы по каким-то причинам не можете коррелировать с другими людьми (внешность, физические/умственные недостатки, убеждения).
Коллектив сплочённый, простой в общении с вами.
Несложный функционал (достаточно простое ПО, отсутствие строгих норм речевого модуля).
Трудоустройство с первого дня по ТК РФ (хотя так ведь должны делать все).
ДМС, бонусы при вступлении в профсоюз типа корпоративных скидок.
В случае опоздания возможен сдвиг смены на пропущенное время.
Не задерживают на работе.
Преимущественно приятные в диалоге абоненты.
Артём (Бывший сотрудник)
14:14 04.09.2019
Чтобы достоинства были у этой компании? Спросите у молодёжи!, она ответит!
Работал менеджером по подбору персонала. Отработал 2 месяца. Денег так и не получил. Это не смотря на то, что последний рабочий день у меня был 30 августа!!! Где деньги!? Чтоб это компания прогорела!!! Пока туда будут устраиваться лохи в виде молодёжи, это дерьмо так и будет существовать!
Александр (Соискатель)
Город: Липецк
18:10 24.08.2019
Не заметил каких-либо плюсов здесь работать
13:48 23.08.2019
Все люди разные, поэтому бывает такое, что какой-нибудь клиент постарается испортить вам настроение, но благо на работе проводятся тренинги, которые помогают правильно реагировать на подобные ситуации))
Игорь (Бывший сотрудник)
00:37 21.08.2019
Корпоративная программа для сотрудников, ДМС, Профсоюз.
Руководство не в силах помочь рядовому сотруднику со стажем в карьерном росте, заработной плате. Всеми способами выживают старых сотрудников, не дают перевестись в смежные отделы. Новый состав-новые правила! Много добросовестных сотрудников (старых) без изменений оклада, когда новый состав с новыми повышенными окладами и обучаются у этих же старичков. Вывод -уходить и заново трудоустраиваться на новые вакансии чтобы что-то сдвинулось в карьере.
Анна (Бывший сотрудник)
14:13 19.08.2019
Разве, что бесплатная вода в кулере
1) Расхваленный кофепоинт в офисе оказался помещением с 3 столиками и кулером с водой, ни кофе, чая, ни холодильника и микроволновки.
2) первые 2 месяца работаешь по договору ГПХ, никаких социальных выплат, ни оклада, ничего, поговаривают, что и после 2х месяцев в штат попасть сложно.
3) з/п ниже рынка, ходишь на работу, по 12 часов в день и по итогу можешь получить 6тыс(дай Бог, чтобы выплатили еще). Руководство кричит о зп в размере 40-45 минимум, по итогу все совсем печально
4) отношение руководства к новеньким сотрудникам ужасное, сидишь, никому не нужный, бригадир не ходит не проверяет твою работу, только носом тыкают в ошибки, которые ты допустил. То есть, никакого обучения нет в принципе.
5) Нет своего рабочего места, часто получается, что приходится бегать с места на место
Зауреш (Сотрудник)
Город: Омск
13:23 19.08.2019
Лично для меня работа в Ростелеком -зто просто праздник! Я такую работу хотела всегда,заработать можно много, график удобный.Кому покажется ,что это не правда ,обращайтесь научу работать легко и интересно.
Вера (Бывший сотрудник)
10:17 15.08.2019
0 достоинств
Иначе как "гнилая контора" назвать не могу. Долго ли думали написать кучу фейковых отзывов из Иркутска? Это же смешно, у контора настолько плохая репутация, что люди отказываются приходить на собеседования, услышав слово Ростелеком. Лично мне тупо не заплатили мою зарплату за отработанный период, "уважаемый" Ростелеком. Я такого ещё не встречала. Люди, не идите работать в это место, чтобы не тратить время и не пожалеть потом. В кадры, бухгалтерию с нагрузкой для 4х человек за 20 тысяч, учитывая что вас потом обманут и ещё не заплатят. В нижнем Новгороде Мещера, оцо (обслуживающий центр), это кадры - отвратное место. Уж где где, а не выплатить зарплату сотруднику кадров,я считаю, это позор! Хотя прочитав отзывы можно ничему не удивляться. Фейковые отзывы о том, как у вас круто, видимо,не работают, людям итак все понятно. Никому из своих знакомых не порекомендую это место. Слава богу, что правдивые отзывы на этом сайте работают и никто не обращает внимание на глупые фейки.
нонейм (Бывший сотрудник)
01:11 14.08.2019
все официально, зп платят
мозг выносят, как абоненты, так и начальство. нужен постоянно жесткий контроль над своими действиями и жесткая пунктуальность(перерывы по минутам и обеды тоже). чуть что - первый приоритет и все звонки твои. Компы старые и виснут, грузятся десятилетиями, а ругать будут тебя, что руки не из того места. Так же очень много информации ты должен знать постоянно и постоянно происходят изменения, а ты должен все контролировать сам и быть в курсе
Настя (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:00 13.08.2019
Хороший коллектив, качественное обучение. Сотрудники всегда помогут и подскажут. Обстановка дружелюбная и настраивающая на работу!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Томск Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Заречный Балашов