Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1041)
Иван (Сотрудник)
16:24 27.11.2021
Трудовой и белая ЗП.
Город: Уфа
20:21 23.11.2021
крупная компания с громким названием.
Текучесть кадров высокая. Квалификация сотрудников низкая. Все повышение квалификации сводится к обучению по продажам и тестированию на знание тарифов. Большая часть сотрудников заняты активными продажами и поиском новых клиентов. Отдел контроля качества отсутствует вообще. Оценка качества осуществляется путем обзвона клиентов, попутно со спамом. Отзывы абонентов крайне негативны как по отношению к услугам, так и по отношению к оборудованию от "Ростелеком". Все время, пока там работал, мене не покидало чувство стыда перед абонентами. Развитие как технический специалист в этой компании точно не получите.
Денис (Бывший сотрудник)
20:45 19.11.2021
Можешь работать когда хочешь. Система оплаты достаточно прозрачная
Устраивался на пару месяцев агентом по продажам, ходил по хатам. Платят только за заведенные заявки. Все супервайзеры те же агенты которые ходят по всем сдающимся новостройкам. Заработка там не ждите. Либо где будете 1-5 заявочки в неделю таскать. Все новостройки где можно что-то хоть заработать выдаются сугубо супрам, которые и так получают нехилые премии и оклады. Может дадут потом походить за ними. Политика в отношении агентов - набрать больше и пускай херачат за копейки. Вообщей сложности с таких вот наберется план, который как раз потянет супру на премию. Итого выходит что сами супры и забирают у агентов их же хлеб. Нашел таких вот штук в группу и пускай по штук 10-20 заявок закрывют. Втирать будут что все зависит от вас хотя знают что без новостроек вы так и будете считать копейки.
Посмотрите на сколько вас хватит
Михаил (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:40 14.11.2021
Нищенская зарплата, при лошадиной загруженности. Несоблюдение всех норм техники безопасности , работник это раб.
Наталья (Соискатель)
23:28 11.11.2021
не увидела
Олег (Соискатель)
06:32 09.11.2021
Купил симкарту от Ростелекома 24 октября 2021 г мобильная связь тариф "Бизнес премиум" где 15 г безлимитные минуты и 1500смс за 500р аб плата в месяц. Тариф проработал ровно 10 дней. Днем при разговоре связь прервалась. Звоню в Ростелеком. Оператор говорит у Вас 3200 минут за 7 дней выговорено. Наверное сказала у Вас подключена к симкарте колл центр. Договор закрыли. Ни денег ни номера. Номер был +7991-543-66-39. Спасибо Ростелеком за подарок:). Щас беру симкарту от Gartel 1200р аб плата безлимит смс ммс интернет и мунуты по России. Подключение 1000р разово. Какое счастье что так со мной произошло с Ростелекомом. Общался звонил в Ростелеком операторам-вынос мозга. Операторы тупые сидят переключают с одного оператора на другого. Ростелеком когда же Вы уйдете с торговой площадке. Не надо абонентам вскипать мозг! Удачи Вам Ростелеком! Без Вас обойдусь.
Наиля (Сотрудник)
16:44 02.11.2021
Самая плохая компания, хуже не придумаешь. Зарплаты маленькие, график работы ставят без выходных. ПРЕМИИ НЕТ. Руководитель Бадулина ведёт себя не корректно, хамит. Понарина Юля как руководитель 0, хамит. ОБУЧЕНИЯ НЕТ. Если, что не понятно, ни кто не объясняет. ОТНОШЕНИЕ - ХАМСКОЕ, НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ. Дозвониться до руководства на служебный телефон не возможно.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:24 29.10.2021
Нет таких
Устроилась на работу, спустя несколько дней узнала, что беременна и поставить в известность руководство. После этого меня довели до слез и заставили писать заявление по собственному. Естественно в таком дурдоме я бы не осталась. Хуже работодателя не найти. Руководитель Крымова Елена Вячеславовна.
Дмитрий (Сотрудник)
12:13 18.10.2021
Белая зарплата
Назначают заявки на 19-00, при этом в договоре написано, что рабочий день до 17-00. К абоненту в 19-00 никто не приходит. Абонент после этого ставит низкую оценку. Оценка влияет на премию если средняя будет ниже 9.7 (максимальная 10), то срезают 50% премии.
В итоге в последние месяцы заплата упала до 25 тыс.
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:28 18.10.2021
Отсутствуют
Неблагоприятный психологический климат в компании. Низкий уровень компетентности, культуры у руководителей. По отношению к сотрудникам, руководство систематически проявляет неуважение, хамство, грубость. Антисанитария в столовой. В туалетах -- грязь, отсутствие необходимых принадлежностей. Рабочие программы неудобны в пользовании. Отношение компании к клиентам на низком уровне. Люди ждут решения своих вопросов по несколько месяцев.
Ростелеком -- проблемная компания!
аноним (Бывший сотрудник)
21:22 10.10.2021
нет таких.
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
09:07 08.10.2021
стабильная зарплата
говно коллектив, руководство меняющееся как перчатки. И манера последнее время устраивать сотрудников по договору ГПХ якобы с перспективой перехода на постоянку в компанию. Но этой перспективы нет и не будет. Проблемы с канцелярией, туалетной бумагой, мылом и уборкой кабинетов.
Светлана (Соискатель)
Город: Знаменск
18:10 01.10.2021
Никаких
Шаражкина контора. Пригласили на работу к 8 утра в абонентский отдел, а трудовой договор не прислали с Астрахани. Руководитель не в курсе, что я должна выйти на работу. Ждала 3,5 часа, потом ушла. В итоге в течение дня ничего не прислали и больше не позвонили. Обещали оклад 13000 + % от продаж, которого не будет никогда потому, что в абонентском отделе стоит терминал, через который все оплачивают телефон и интернет. А специалист абонентского отдела еще и показывает, как на нем оплатить. Дурдом. И еще туда никто не заходит. Неудивительно, что все работники оттуда бегут.
Аноним (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:20 28.09.2021
+Белая зарплата
+Корпоративная учеба
Ляля (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:50 22.09.2021
Официальное оформление по ТК с первого дня.
Медкомиссия оплачивается компанией.
Хорошее рабочее место, есть всё необходимое, если чего-то не хватает, то оперативно делают.
Корпоративное обучение, я узнала много всего интересного о цифровых сервисах, о чем даже и не подозревала!
На самом деле у РТ потрясающие возможности, это действительно та компания, которая уже сейчас определяет цифровое будущее нашей страны. Но не в нашем регионе, потому что здесь руководителей не интересует ничего кроме выручки и красивых отчетов для Москвы.
Николай (Сотрудник)
00:21 15.09.2021
Хороший дружный коллектив (если не считать некоторых руководителей. Интересная работа. Корпоративное обучение. Ну для меня большой плюс это рядом с домом.
Низкий уровень зарплат у тех. специалистов, люди потихоньку разбегаются. Хамсво некоторых руководителей. Постоянные переработки, которые не оплачиваются.
Василий (Бывший сотрудник)
16:55 13.09.2021
Белая заработная плата
Работал в группе активных продаж(ГАП), агентов около полугода, за это время просто возненавидел компанию. В команде "волки" супервайзер имеет несколько "левых" учеток агентов и работает даже по твоей территории. Заявки постоянно воруют все кому не лень, при этом супервайзер помочь не хочет. В связи с этим, совершенно невозможно спрогнозировать свой доход и оспорить тоже. Монтеры, которые подключают клиентов лишь бы как, тоже добавляют негатива Вам. Не работа, а сплошной стресс
Александра (Бывший сотрудник)
07:50 12.09.2021
Большой КЦ, недавно сделали ремонт, коллектив. Если работаешь до 22:30-00:00 такси от компании до дома.
Люди, с которыми работала на 6 этаже в подавляющем большинстве очень хорошие. Всегда помогут, подскажут. С ведущим специалистом тоже очень повезло - понимающая, с чувством юмора.
Егор (Бывший сотрудник)
3) поступали угрозы при уходе в другую компанию
Галина (Бывший сотрудник)
04:49 09.09.2021
Белая заработная плата.
Все остальное один сплошной недостаток. При трудоустройстве врут обо всем: о размере зп, порядке трудоустройстве. С вами будет общаться рядовой сотрудник, который потом от всего открестится. Вас примут по гпх, обещанную зарплату вы увидите только при условии выплаты премии. Обещанный бессрочный договор с вами никто не заключит, а в случае, если вы женщина и родите, вас выкинут при этом оставив без пособия, которое выплачивает ФСС.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Томск Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Заречный Балашов