Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1161)
Лола (Бывший сотрудник)
04:46 02.06.2023
Много ребят в команде, тренинги, и на этом всё.
Не выплачивают, или задерживают зарплату, постоянно теряют документы, по которым должны выплачивать зп,
Зп очень маленькая, и зависит от количества подключений, если человек завёл заявку, но не подключился, то ничего не заплатят.
Большая часть супервизеров ничего не знает о своей работе, на вопросы не отвечает, наставники помогать не хотят, иногда стебутся над новичками.
Перерывы короткие, за которые можно успеть только сходить в туалет. Рабочие места в плохом состоянии, компьютеры сильно лагают, стулья поломаны, и сидеть на них невозможно. Постоянно что то обещают, но не выполняют.

За все 3,5 месяца работы мне не выплатили зп, ибо документы 2 раз просрали. Нервы не выдержали, психанула прям в офисе, и уволилась.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Омск
06:24 26.05.2023
ЗП приходит вовремя
Скажу коротко и ясно, -если вы дорожите своим временем и нервной системой, обходите данную контору стороной
Memes (Сотрудник)
Город: Якутск
14:18 06.05.2023
Обеспечение инструментом, компенсация проезда/топлива, коллектив
Убитая инфраструктура в домах (а значит часто, тяжёлый и неблагодарный труд)
Инесса (Сотрудник)
Город: Липецк
02:47 01.05.2023
Отвратительное отношение к сотрудникам, договор гпх делается невозможно долго, кормят завтраками, неадекватное орущее начальство, психологическое состояние просто на нуле после работы в этой конторке, полное днище!
Информации для новичка дают настолько мало, что разобраться самостоятельно практически нереально, при вопросах орут, общаются так, будто ты убожество какое то! Крайне не рекомендую даже связываться с ними!
Вероника (Сотрудник)
Город: Омск
21:04 27.04.2023
Белая своевременная зп
Сергей (Бывший сотрудник)
18:05 24.04.2023
Не знаю
При трудоустройстве предлагают подписать лист ознакомления с документами, которых нет. Физически нет. Найти их в базе данных ростелекома вы не сможете, их там нет, даже потратив несколько дней. Либо они есть, но труднодоступные, ссылку на документ вам никто не пришлёт, никому не надо.
Далее либо вы подписываете, либо увольняетесь, потому как нет смысла подписывать то, что ты не читал.
Останется неиизвестным (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:35 23.04.2023
Только то что белая зарплата которая приходит вовремя.ВСЁ на этом их больше нету,а остальное далее...
Город: Волгоград
10:17 16.04.2023
Единственное отличие от рабства - можно уволиться.
Максим (Сотрудник)
Город: Серпухов
09:46 11.04.2023
Их просто нет
Постоянно не работающая система, множество звонков, занижение показателей чтобы не платить премию.
рин (Сотрудник)
Город: Белебей
22:58 04.04.2023
обучающие онлайн конференции и люди, которые их проводят. вера в ртк только на них держалась до недавнего времени.
Екатерина (Сотрудник)
13:35 29.03.2023
Вовремя зарплату платят всегда.
Славянскую национал ьность дискриминируют и унижают. Работают даже люди с психическими отклонениями. Психиатрическое обследование не назначают.
Алина (Сотрудник)
Город: Саратов
06:01 18.03.2023
как работница колл центра, я могу приходить в любое время с 11 утра до 20:00 вечера и отрабатывать свои часы работы
Сначала поставили один план, за перевыполнение которого мне доступно вознаграждение, а в итоге перед получением зп я узнаю, что вышепоставленный человек не так подумал и у меня оказывается был план больше и в итоге мне зп выплатят меньше чем планировалось

Предоставляют компьютеры которые лагают, программа в которой работаю тоже лагает.

вам обещают золотые горы, а в итоге вы получаете маленькую зп, измотанные нервы и нежелание работать в принципе

получаю мизерную зп и отправляю заявку на увольнение, так как работаем мы по гпх
Николаай (Сотрудник)
дмитрий (Сотрудник)
Город: Брянск
01:15 03.03.2023
белая зп
черная жопа, с недавними обновлениями еще и черный рот
Ацифер (Сотрудник)
Город: Чита
20:09 26.02.2023
Белая зп
Необходимо втюхивать клиентам доп.опции, слушать негатив клиентов, очень нервная работа
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Саратов
08:54 22.02.2023
отсутствуют
Абонент, знай, если к тебе пришёл монтер из Ростелекома по заявке, то это нищая бесправная скотина работающая за 25 тыс. в мес. и у которого нет с собой всего необходимого для выполнения заявок, т.к. на своём горбу все не утащишь, а транспорта у Ростелекома нет.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
19:42 18.02.2023
Белая зарплата, соц пакет, оплачиваемый отпуск и оплачиваемый проезд раз в 2 года.
Отношение к сотрудникам как к гавну, не какого уважения вспахиваешь как конь делаешь хорошо, красиво, а тебя каждую неделю мурыжат по поводу продаж почему не продал столько то подключен, столько то услуг штрафуют по премии и грозятся уволить. Работа в грязи, обеспечение оборудованием на 2 постоянно выпрашиваешь то отвертку то обжимки. Бензин оплачивают абы как. Нет не какой аренды по авто. Начальник по маркетингу или хз чему то еще в верхушке короче пришел посокращали многих по всей России, офисы продаж убрали. На бумаге ему может и приносят что все отлично но контора не конкурентноспособная стала. Любая компания должна иметь офис в который человек может придти и пообщаться с живым человекам. Работал специалистом связи, подключал частные дома, телефоны по меди оптику. Данная работа может рассматриваться только как первая или временная. Те кто ушел сам или кого пнули нашли лучше. А и из за того что общаешься с большим количеством людей по работе психологически задавливает со временем.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:14 13.02.2023
Белая запралата и пожалуй болше нету достоинств
Карьерного роста никакого, перевстись из цеха сервсеной поддержки нереально, тебе в глаза говорят увольняйся , рабочий персонал не ценят им проще чтоб ты уволился но главное показать свой принцип, опытных сотрудников в компании не стараются удержать другими более высокоплачиваемыми вакансиями если ты подходишь на эту вакансию по итогу ценные сотрудники уходят и набирают с улицы, уволился и нежалею ни капли.
Андрей (Бывший сотрудник)
Не обманывают с зп
Нормальный коллектив
Оплачиваемый учебный отпуск
Возможность брать доп смены
Есть возможность ехать на корпоративном такси бесплатно
Подарки детям к нг
Руководители часто идут на утсупки.
Работа в тц, что очень удобно
Строишь график сам
Обещали зп от 25500 на хендхатере, реальная зп около 19-20к. Премии по всем показателям практически нереально выполнить. Смотришь почти всю работу в монитор, но можно и побездельничать. Не оплатили обучение (3 дня) в среднем 6 часов день. Знакомый в озоне 30к + получает, а я 19к-20к. Хотя по уровню сложности одинаково. В целом для старта человека, который никогда не работал хороший вариант, но у меня есть огромное желание получать нормальную зп, поэтому уволился.