Телеком-экспресс

ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(141)
Serj
16:00 25.06.2012
Официальное устройство, з/п вовремя и на банковскую карту, возможности дополнительного заработка, премия до 40% от оклада и её реально получить, от метро 5-7 минут, ДМС(не просто ДМС, а хороший ДМС), постоянные конкурсы, индексация з/п до 21%, лояльные РГ, хороший, помогающий коллектив, отпуска и больничные. Так же хочу отметить, что есть карьерный рост.
Очень часто звонят нервные и не всегда адекватные клиенты, а так же большой объем информации которая периодически обновляется.
Аноним Аноним
14:10 20.02.2012
Работа не в штате, а по подряду. Считаю положительной стороной, несмотря на все отрицательные стороны. Коллектив отличный удивительно, как они все терпят от начальства,особенно те кто в штате работают!
Начну с того, что никогда не выплачивается зарплата своевременно. Задерживается больше чем на неделю, договор составлен отлично ,но не учитываются постоянные сбои в системе, база по которой работаешь, ужасная + ко всему еще и приходят отказы.Обращение в компанию по каким-нибудь вопросам обычно сразу затруднительно,хотя это обязанности компании.
Мария
15:46 07.02.2012
официальное трудоустройство, зп без задержек, отдельная кухня на каждом этаже, есть комната отдыха,есть карьерный рост но скорее всего под него в первую очередь попадут сотрудники которые пришли вместе со своими руководителями с предыдущего места работы, а не те люди которые хорошо работают.
Евгения (Соискатель)
13:55 16.11.2020
О компании слышала очень давно, работают там мои близкие знакомые, посоветовали прийти на собеседовании.
Мне подобрали интересный проект с подходящим графиком. Сейчас обучаюсь, да, немного сложно, но после 3 лет декрета это ожидаемо.
Лично для меня, много времени для обучения, готова было проступить сразу после 5 дня обучения
Илона (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
15:41 13.11.2020
Когда пришла в эту компанию, прочила отзывы, думала долго тут не проработаю, пришла просто потому что нужна была работа. Руководство отличное, если видят твои показатели и ты реально работаешь, тебя повышают. По поводу зп обещали одну сумму, а выходит больше, чем думала.
Нужно работать, просто сидеть на попе не получится, если реально хотите получить результат.
Екатерина (Сотрудник)
10:11 03.09.2020
Работаю в компании уже 7 месяцев. Белая заработная плата, выплачивается вовремя и без задержек,что очень радует.Хорошее оборудование, комфортное место работы. В комнатах для приема пищи есть все необходимое. Во время пандемии перевили на удалённую работу и сохранили все выплаты
Нужно быть готовым к негативным звонкам и людям на линии. Если принимать все на свой счёт,то быстро перегораешь
Бывший работник (Бывший сотрудник)
22:30 28.05.2020
Коллектив во многих проектах приятный. В соседнем здании полноценная качалка, хорошая столовая...тоже в соседнем здании.
Ирина (Сотрудник)
14:58 25.03.2020
Рутинная работа, каждый день одно и тоже, одни и те же вопросы, в общем, как на конвейере. Эта особенность, но встречаются и сложные внештатные ситуации, в которых не знаешь, как поступить и спрашиваешь у куратора
Удобное расположение офиса, практически на любом виде общественного транспорта можно доехать. По вечерам развоз, это радует. По зарплате хотелось бы больше, но по сравнению с другими колл-центрами здесь ставки выше, сравнивала предложения.
Рутинная работа.
Miamia (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:29 12.03.2020
Алёна (Сотрудник)
23:01 05.12.2019
З.п всегда во время . Хороший коллектив, но 50/50. Подарки детям на новый год , корпоративная жизнь.
Мизерная з.п, так еще делают все возможное , чтобы она стала еще меньше. Начальство , думает только о себе, отношение как к рабам, графики ужасные , просишь одно делают с точностью до наоборот.
Ксения (Бывший сотрудник)
11:10 03.10.2019
Телеком-экспресс останется моим хорошим воспоминаем.
Приятная атмосфера, хороший коллектив , всегда поможет и подскажет . Руководить моей группы - Валя, ответственная , лояльная , отзывчивая.
В такой атмосфере приятно работать. Официальное трудоустройство , белая ЗП.
Если вы ищите работу по душе , то вам туда .
Рабочие место и карьерный рост.
Анастасия (Сотрудник)
11:48 06.09.2019
Я, как и любой соискатель, обращаю внимание на отзывы о компании. Конечно, и про Телеком-Экспресс почитала после первой встречи, прежде, чем идти. Увидела негативные, были подозрения, даже не хотелось идти на второе собеседование, но раз уж договорились, отказываться не стала. Я была очень удивлена, руководитель встретил с улыбкой на лице, был приятный разговор, девчонки на проекте показывали, как работают, комментировали все, отвечали на все вопросы, между сотрудниками оказалась доброжелательная атмосфера. Не знаю, откуда берутся такие отзывы. Пока только прошла обучение и приступила к работе, конечно, уровень зп не высокий, но хотя бы комфортно себя чувствуешь.
За время работы - пока не замечаю минусов. Работаю в этой организации второй год
Дарья (Сотрудник)
22:03 04.09.2019
Здравствуйте! Работаю в компании не первый год, поэтому замечалось множество изменений, как хороших так и не очень...Буквально с февраля почувствовала колоссальную разницу между тем что было, и тем, что имею сейчас: налажена корпоративная деятельность, обновилось множество оборудования на более современное и дорогостоящее, з/п радует все больше, потому что стала БОЛЬШЕ, а не просто неоправданные обещания, все согласно Т/К, без сбоев. Что касаемо руководства- претензий нет, все отличные специалисты своего дела. Карьерный рост- пожалуйста, тренинги- пожалуйста, обучение- да сколько угодно, всегда найдется человек, который поможет в любом вопросе и в короткие сроки. В общем, чем дальше, тем лучше! Теперь понимаю того, кто однажды сказал- «на работу, как на праздник». Нареканий к компании нет, всё только усовершенствуется, как говорится-все для народа). Спасибо всем тем, кто для этого вкладывает свои силы.
Нельзя использовать мобильный телефон, отменили ДМС, на ряд одна мусорка
Анастасия (Сотрудник)
22:34 26.08.2019
за мое время работы , я не вижу недостатков.
Катя (Сотрудник)
10:52 28.06.2019
Нету
Пропагандируют себя как одного из лучших работодателей. По факту весь руководящие. Обучающий персонал безработный, выбирают людей по внешности.
Елена (Бывший сотрудник)
14:56 26.03.2019
б/зарплата
Пришла стажером, преподаватель ведет вроде старается. но...не было доступа к компьютерам чтоб обучаться практическому занятию общению с клиентами..На экзамене об этом не вспомнили. Взяли на работу без предупреждения что экзамен можно и не сдать.Сказали сдадут все кто не прогуливали и занимался. а на самом деле ..не добрал балла и до свидания.Преподаватель постоянно нервная .не корректно относится к людям..Предыдущий мой отзыв почему то убрали..было написано адрес не соответствует...все соответствует. работала в Ростове на дону.Королева 22Г. не рекомендую не устраивайтесь
Елена (Бывший сотрудник)
07:53 07.03.2019
Все по ТК
На собеседование все ,,гладко,,,но не обольщайтесь уже через некоторое время хамство и грубость начальства и отдела кадров. Преподавание плохое.. преподаватель Виктория вела группу... постоянно не корректное поведение в сторону тех кто не понял. материал доносит плохо.Не было возможности попрактиковаться на компьютере. одна теория.Зато на тесте сдать надо по полной.Видела как на линии операторы допускают ошибки а соискателя за подобные ошибки просто режут на тесте..К людям отношение плохое у руководства.На сдаче теста нервозность накручивает сам преподаватель.Полное не уважение к людям старшего возраста.Открытая предвзятость.работа для временщиков.
Алексис (Сотрудник)
10:07 01.12.2018
Единственный плюс, это мой Руководитель Ася, всегда поднимет настроение, успокоит, выслушает, ещё и конфетой угостит. Всегда уважительна к своим сотрудникам.
Валерий (Сотрудник)
11:34 21.08.2018
Абсолютно все. Самая отвратительная компания
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:04 03.06.2018
Реально хорошее обучение основам работы с клиентом. Работая в Телекоме не знала проблем в остальных сферах жизни, очень работала голова, ибо постоянно общаешься с разными людьми-очень развивает. Много полезных знакомств. Уровень компании поражает. Есть много обучающих видео и для операторов каждый ответ есть в системе, что очень удобно найти в любой момент. Чувствуешь, работая там, что можешь все! Опыт получаешь бесценный. ЗП вовремя. Работа по ТК. Раньше была курилка.
Сменились HRы, руководство, супервайзеры, все стало скудненько. Перерывы очень короткие. Покушать купить нормально негде. Добираться очень неудобно, рядом постоянно ездили фуры, желающие тебя задавить. Один раз навернулась вся сантехника и все туалеты закрыли на ключ. Все в декабре пошли проситься в соседнее здание в туалет, все 8 этажей бизнес-центра. Туда не пустили. Видимо, кто-то в сугробах себе место искал. Мне девушке вообще хотелось в этот момент сквозь землю провалиться. Зарплата копеечная. Подработок нет. ДМС никакой. Света белого не видишь. Идешь на работу-темно, возвращаешься-опять темно. Мастера по моему столу ногами ходили регулярно, чтобы вылезти на крышу. Рабочее место грязное. При мне несколько сотрудниц дрались за стул получше. Гадкие гадости пишут каждое утро супервайзеры операторам. Клиенты идиоты. Но это некритично. Чудовищная переаттестация. Попробуй выучи, вопросы с подковыркой, чего в работе не бывает.