ооо "телеком-экспресс" telecom-express

Отзыв сотрудника Анна о компании Телеком-экспресс

Анна
12:26 21.08.2019
Город: Калуга
В компании работаю уже не первый год на калужской площадке. Да, нас действительно, купили, и это происходит уже не первый раз, поэтому никто особо не переживает по этому поводу. На себе каких-то критичных изменений не заметила. Как были со мной мои привычные руководители и коллеги, так и есть. Зарплату, действительно, давно не повышали, что грустно, но так это Телеком-Экспресс ее не повышал несколько лет, при чем тут новая компания? Зато нам, наконец-то поменяли страшную столешницу в столовой и купили новый холодильник взамен трех древних. Обещают даже диваны для отдыха заменить. Могу даже фотки попробовать прикрепить. Так что, поживем, увидим.
Невысокая зп, нет ДМС
Инокентий
2019-11-05 11:51:51
Вау! Давайте все устраиваться теперь в калужский филиал ради столешницы и холодильника. Многим проектам новое руководство так то хотело зарплаты понизить. ДМС нет и не будет, хотя раньше был. Рабочие места и офис в общем убирали и чисьили, сейчас туалеты постоянно воняют как в провинциальных вокзалах, перегородки потемневшие и в пятных, кондиционеры грязные. Высшее руководство чсв которые день рождение телекома только для себя устроило, а потом остатки торта в столовой положило никому не сказав что за повод. Короче, вы из далека не видите, что будет происходить в дальнейшем. Биперу по большей части до фонаря как на своих так и на телекомовских сотрудников