Телеком-экспресс

ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(141)
20:15 25.12.2012
Неплохой коллектив, белая зарплата (хоть и маленькая). ДМС (правда им еще ни разу не пользовался). Частенько работа интересная, позволяет узнать что-то новое. Пожалуй из положительных сторон все.
Руководитель групп часто требуют больше,чем ты можешь дать. Переработки стараются не оплачивать, а давать доп.выходные, которые потом не нужны (часто заставляют работать по праздникам вне своей смены). Заказчики на разных проектах часто сами не уважают операторов (а что можно сказать тем более об абонентах).
14:47 08.12.2012
График - 2Х2!

Мед.страховка.

И зарплата- день-в день без задержек.

Всё!
неважно
21:04 04.12.2012
во время платят зп, на проекте РЖД, по крайней мере, хорошая мед страховка. Елена Бабарыкина хороший руководитель, ко всем относится нормально. Единственный плюс в компании Елена Бабарыкина.
График могу поставить не обсудив с тобой, время которое тебе нужно никого не волнует, и с 7 утра могут поставить или вообще до 00 ночи. Бобрышева, да гоняет всех! Её боятся как огня и лебезят там перед ней. Люди прикиньте, бывает, даже еду воруют, которую ты принес из дома и оставил до обеда в холодильнике, на общей кухне, могут даже мясо из плова все выковырить и оставить один рис, посуду воруют, крысы.
07:19 22.11.2012
Хотел бы принести благодарность IT департаменту компании. Очень чуткие, добрые, положительные, веселые и отзывчивые люди! Каждый день работы с ними это неземное удовольствие. Спасибо Вам большое!
Их просто нет!
Анна
23:49 17.11.2012
Может я Вас жаждущие справедливости и удивлю,однако когда начала работать меня по голове не гладили,сейчас я довольна тем что работаю в данной компании,то что захотела того добилась и у меня ещё большие перспективы ,потому-что компания даёт такую возможность,нужно работать и будет всё как надо,а искать причину неудач и козлов отпущения."Соберись тряпка и иди работать!!!"
Психологически тяжело,однако не мешки с цементом грузить!!!
Андрей
10:42 07.11.2012
Белая зп. Был хороший директор.
"Гнилая компания". Огромная текучка. Всем управляет Москва (головной офис). Страшные люди, в основном руководители (московские) - подлые, хитрые, жадные, да и не очень умные.

Существует "культ ген. директора", который является диктатором. Его все боятся и ненавидят, а он думает, что уважают. Если говорить о самой работе, то все клиенты недовольны, постоянно слышим это от оставшегося начальника на площадке Павловой (законченный трудоголик, не знающий ничего человеческого - только работа!), был до этого очень неплохой директор, Рудиченко А. В. - умный, честный, справедливый, который хоть как-то придавал "человеческое лицо" компании, но его слили.

Совет клиентам - не работайте с этой компанией - стабильно всё не работает - телефония, IT, CRM и т. д.

IT вообще самая слабая сторона компании IT.

Тем, кто хочет работать здесь -

Держитесь подальше от этой компании, только нервы потратите.
20:23 01.11.2012
Замечательный коллектив. Дружный и талантливый. Белая ЗП. Трудоустройство в соответствии с ТК. Благоустроенные рабочие места. ЗП выплачивается без задержек.
Низкая ЗП. Текучка кадров высокая. За год практически полностью сменился состав группы. Звонков много, под конец дня мозги кипят, язык не ворочается. Помимо основного проекта, много всяких мелких, звонки идут вперемешку, не успеваешь порой перестроиться, например, для разных проектов разное приветствие. Не сориентировался, поприветствовал клиента "не правильно", снижают премию. Причем за рвение работать, за желание взять дополнительные проекты, ЗП не прибавляют. За 12 часов можно встать с рабочего места один раз на обед (лишь 45 минут) и только три раза на перерывы (по 15 минут). Перспективы практически нулевые. Все более или менее "теплые" места давно заняты.
Василий
14:18 16.10.2012
В этой компании не так давно, но за это время убедился что пришел туда ,где ждут с улыбкой и добрадушеем. Великолепное руководство, приветливый и дружный коллектив. Мы команда!!! Кто захочет придти сюда работать, даже не сомневайтесь, здесь круто рябятааа!! Суперские условия, все по ТКРФ, зп не задерживали не разу.
Иногда бывает много звонков, но и это тоже бывает прикольным)))
19:34 15.10.2012
Черный пиар еще никто не отменял! очень жаль,что в компании работают или работали такие люди.зависть,не получили что хотели из за своих косяков?уж в этом вам никто не виноват.я в этой компании работаю год и уходить не собираютсь.а люди которые пишут всякие гадости-не от большого ума это делают.а зависть-плохая штука!
к сожалению есть такие люди,которые что умеют не хранят...а потом кусая локти пишут негативные статьи
18:59 15.10.2012
Коллеги и те, кто будет скоро с нами!!!!!Читаю отзывы и удивляюсь тому, какие люди странные ( те, кто пишет реальный бред)!!!Я горжусь тем,что работаю в компании "ТЭ". Положительные моменты каждый день, работаю с удовольствием, весь коллектив - интересные и увлекающие за собой люди!!!Надо просто работать,а не ждать, пока тебе ни за что заявление на повышение принесет руководитель!!!!Спасибо за опыт, за терпение и уважение моего труда!
Это те отзывы, которые оставляют трусливые и некомпетентные "коллеги". Компания слишком лояльна к Вам!
Екатерина
15:15 14.10.2012
Положительно только официальное трудоустройство и мизерная, но зато "белая" зарплата. Коллектив хороший, но, быстроменяющийся.
Очень маленькая зарплата, постоянные обещания её повышения, и никаких просветов. Жуткий прессинг, много разных проектов от мелких клиентов, везде требуют качество, скорость. Проектов всё больше, а денег - столько же. При чём, чем больше на тебя нагружают проектов, тем больше у тебя шансов не получить премию. А положительные - восхитительные отзывы, явно кем-то из группы найма написанны. Враньё.
специалист
10:37 14.10.2012
раньше ядумала, как повезло мне с работой - все официально, можно вырасти - я даже попала в золотой резерв
а недавно убрали замечательного руководителя отдела обучения в ростове по какимто подлым наговорам-сплетням... и всё из зависти восприняла я это как личную трагедию (мне очень нравилась Ира-ее обучение было самым интересным и полезным) -теперь поддерживаю отзывы о данной организации, что здесь избавляются от лучших

и так подло

ребята не надо здесь работать!!! гнилая обстановка
Снежана
00:15 11.10.2012
Иногда приходится общаться с конфликтными клиентами. И то, это не является теперь для меня проблемой и негативной стороной. Наоборот, благодаря этой Компании я ещё больше развила в себе такие качества, как стрессоустойчивость, клиентоориентированность, коммуникабельность.
Наталья
14:16 10.10.2012
"Белая компания", отличный коллектив, все друг другу помогают! Когда был сложный новый проект, я и мои коллеги должны были остаться без премии, не выполнили KPI, но мой руководитель согласовала со всеми выплату!!!

Много всяких корпоративов, праздников, конкурсов. Компания растет, мне кажется, смогу в следующем году попасть в Золотой резерв и стать руководителем )

Удобное расположение - 5 мин. от метро
Бывает ОЧЕНЬ высокая нагрузка, в конце дня сил нет совсем... Но, если хочешь добиться чего-то, наверно надо напрягаться )
Ирина
11:02 10.10.2012
Исключительно положительные эмоции от работы в Компании - это действительно белая Компания, с реальными перспективами роста; за 2 года у меня не было ни одного дня, когда не хотелось бы идти на работу... Думаю, плюсы этой Компании очевидны особенно для тех сотрудников, которым есть, с чем сравнить...
Сложности, конечно, есть - не всегда радушные клиенты, много проектов, зависающие базы - но при этом хочу отметить понимание руководства, сплоченный коллектив, а это очень важно!!!
Евгения
10:29 10.10.2012
Телеком - Экспресс стал для меня вторым домом (в хорошем смысле этого слова). пришла на должность специалист, старалась проявить себя и меня повысили, теперь являюсь старшим специалистом и уверенна что это не предел. Пройдусь по 5ти пунктам. Коллектив и корпоративная культура просто впечатляет! Здесь нет "дедовщины", все приветливы и добродушны. Начальство. Могу сказать что все справедливо, нет не криком, не рычаний. Все начальство уважает своих сотрудников, делает замечания только по факту! Замечательное отношение к сотрудникам. Рабочее место и условие работы отличные, есть свое рабочее место, шкафчик. есть кухни и столовая, так автоматы с едой, очень удобно. социальный пакет и льготы - нет не каких замечаний. ДМС отличный. Все по трудовому кодексу. Перспективы отличные, могу сказать это с уверенность , тк сама на себе это испытала!! Все зависит от вас! Хорошо работаете и премии и золотой резерв не за горами и повышение! Работаю полтора года и не жалею! И уходить не собираюсь!
Все кто пишут отрицательные стороны компании - не понимаю их. Если Вы здесь правда работали, где были ваши глаза??? Здесь не обманывают и отношение замечательное к сотрудникам!!
Константин
10:08 10.10.2012
Это замечательная компания, которая дала мне не только колоссальный опыт и развитие, но и вторую семью. Очень дружный коллектив, где все друг друга уважают и ценят (и специалисты и руководство)!!! Здесь нет обмана, все по трудовому законодательству!! Потрясающий ДМС и все условия для работы. Я в шоке от того, какие отзывы о компании, все не правда!! Если Вы поработаете здесь вы сами в этом убедитесь! Вы просто плохие сотрудники, раз вас не устроила такая замечательная компания как Телеком - Экспресс!! Руководство всегда поощряет своих сотрудников, выплачиваются премии и каждый год повышается оклад. Здесь нет обмана!! Это стабильная, развивающаяся компания, которая уже много чего достигла!!!
Не вижу отрицательных сторон!
Татьяна *****
01:15 20.09.2012
Положительных сторон нет!!!кроме официального трудоустройства,ну кого сейчас этим удивишь,разве что гастробайтеров)))зп вовремя да,но такая,что ее даже не заметно!
Отвратительное отношение к сотрудникам!!!Руководство одни крысы перебежавшие с "тонущего корабля" МТС и Мегафон!!!нормальные люди там долго не выдержат!!!нормальных уже выжили!!!Бобрышева вместе с Ларисой крысой(не помню как фамилия))отвратительны и таких там много,им только на рынке работать,помидорами торговать!никакой корпоративной этики,зп копейки,даже если выкладываться на 200% премию может и заплатят,но такие крохи,даже смешно! Жаль эту конторку больше это никак не назовешь,не долго видимо осталось...люди не ходите туда,поберегите нервы!работы многа,надо только искать и не вестись на всякое г...!!!
Павел Н.Д.У.
19:27 02.08.2012
нет положительных сторон,все проекты у них по тихонечку закрываются, на 4 этаже уже пусто всё, недавно сним разорвал договор МГТС чьи услуги они предоставляли населению.Бедные сотрудники как они стараются пихать этот интернет ради каких то 300 рублей,если не подключатся и этого сотрудники не получат,как мне жалко сотрудников ,а начальству без разницы, могут пройти через сторудников и ничего не заметить!!!!
Ужасное отношения,никчемное, в зале работать трудно когда много сотрудников работают, все громко говорят ,потому что в наушниках не очень то и слышно клиента. Грубость руководителя отдела,ей начхать на все,свое 100 тыс получает и довольна.

Вообщем ,Господа,не устраивайтесь в эту компанию,если можно компанией назвать,там одно вранье!!!!Многое потеряете,в том числе и свои нервы!Нервы не восстанавливаются!
MMM MMM
16:19 02.08.2012
нет положительных сторон,просто их нет,предлагают очень низкую ,смешную зарплату и многое требуют.
неуважение к сотрудникам ,кидают только так с зарплатой, очень грубо себя ведет руководитель Юлия Бобрышева по отношению к своим подчиненым.

Люди, дорогие,обходите вы этот call центр стороной, они ваши труды никогда не оценят!!! и не заплатят вам! Берегите себя!!!