ооо "телеком-экспресс" telecom-express

Отзыв сотрудника Кристина о компании Телеком-экспресс

Кристина
19:34 11.11.2020
Город: Новочеркасск
Достоинства только то что график работы не нарушался и перерывы по расписанию
Зарплату обещали одну, говорили что при выполнении всех показателей будет 25,но больше 18 ты не получишь. Говорили что быстрый карьерный рост, а на самом деле куча причин не повышать, то людей на проекте мало,то есть человек который выполняет эти обязанности. Если уволился с телекома обратно тебя не возьмут дело принципа видимо, на вопрос почему говорят что руководители проекта брать тебя не хотят тебя же знают. Никаких конфликтов и проблем на работе не было чтобы заработать какую то негативную характеристику.
BEEPER
2020-12-09 10:37:10
Кристина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Действительно, зарплата зависит от выполнения показателей на проекте, для прояснения ситуации стоило обратиться к своему руководителю. Повышение сотрудника происходит в том случае, если на проекте освобождается ставка на уровень выше, и претендент хорошо проявил себя за время работы. У нашей компании нет принципиальных позиций относительно повторного трудоустройства, для разрешения ситуации необходимо обратиться к непосредственному руководителю, чтобы более подробно разобрать сложившуюся ситуацию. Кристина, благодарим вас еще раз за отзыв и желаем найти работу по душе!