ооо "телеком-экспресс" telecom-express

Отзыв сотрудника Катя о компании Телеком-экспресс

Катя
14:07 04.07.2020
Город: Калуга
Первое это ЗП не реально низкая, если хочешь можешь и 50000 получать но работать на износ придётся где попало и в две смены , я это прошла, Второй минус роста карьерного НЕТ чтобы тебя удержать сделают старшим и проведут через так называемый золотой резерв, я на минутку их 2 раза проходила, но заветной должности не дождалась , за то с улицы набирали друзей руководства очень круто! И последнее самое отвратительное живут и кайфуют только руководители им и премию и корпоратив устраивают а обычным сотрудникам ничего, я ушла и не рекомендую тратить своё время на это место, сейчас я живу в другом городе работаю на отличной работе куда проще и интереснее а мой заработок прошлом месяце составил 180 000 руб без нервов в рабочем порядке! Удачи соискателям.
Телеком-экспресс
2020-07-08 11:25:34
Добрый день, Екатерина. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления. Возможно их вызвали более высокие ожидания от уровня зарплаты. Мы обеспечиваем достойную заработную плату и конкурентные условия на рынке труда, конечно, в рамках должностных обязанностей, требований и компетенций. Заработная плата зависит и от самого сотрудника, кроме постоянного дохода есть премиальные выплаты за выполнение KPI. Мы ценим инициативных. Для тех, у кого достаточно опыта и вовлеченности - карьерный рост предусмотрен.
Что касается мероприятий: мы стараемся разнообразить корпоративную жизнь. Конечно, в непростой для всех период пандемии количество корпоративных событий сократилось. Но мы уверены, что вскоре мы вернемся к запланированным мероприятиям. Желаем вам успехов на новом месте работы! Это очень важно, найти место, отвечающее всем требованиям и желаниям.
Лера
2020-07-17 19:36:06
Зачем вы обманываете, у вас нет оклада, идёт часовая оплата. Всё зависит как распределяет... Может и меньше выйти, не понимаю... Если все так хорошо, почему трудовой договор не даёте в день, а позже...
Телеком-экспресс
2020-07-22 15:24:13
Добрый день, Лера. Спасибо за ваш отзыв. Наша компания работает по всем правилам трудового законодательства. Расчет заработной платы прозрачен и зависит исключительно от отработанного времени и результатов. Согласно Трудовому кодексу РФ трудовой договор подписывается в течении 3-х рабочих дней. Оплата труда на позиции оператора происходит согласно Положению локально-нормативного акта и предусматривает часовую тарифную ставку по графику работы – из этого и складывается окладная часть. Жаль, что ваши ожидания были другими. В любом случае, мы желаем вам найти работу по душе.