ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Сайт: www.te-ex.ru

Отзыв сотрудника Рабочий Вася о компании Телеком-экспресс

Рабочий Вася
16:04 30.07.2019
Коллектив может быть приятным в зависимости от проекта. Офис более менее ухоженный. Руководитель так же может быть хорошим в зависимости от проекта.
Компания стала загибаться. Новый высший менеджмент (из Beeper'а) слабо понимает что происходит и руководит на уровне тех отзывов которые написаны на их компанию. Бипер этот тот еще гадюшник и управленцы там на редкость некомпетентные малолетки или самодуры которые самоутверждаются на работе (обиженные в детстве?) и все это транслируется на руководителей проектов, а от них на рядовых сотрудников. Опытных, взрослых и сообразительных управленцев там походу мало или вообще нет. Раньше все проекты были полностью укомплектованы и если где не хватало быстро добирали, был дмс(!), зп выше конкурентов, были поучительные тренинги, была корпоративная жизнь, было желание работать качественно. Сейчас все порезали, все сокращают, все убирают. Перспектив в какой-то индексации зп не ждите - ее не будет никогда. Компания превращается в Бипер где работают за гроши, едят, срут и моргают по графику, выдергивают из выходных и отпусков. Все ищут новую работу, вашим обучением никто толком заниматься не будет потому, что банально некому. Все кто помнят старый Телеком с лояльным руководством, с качественным обучением, с хорошим зп и адекватной нагрузкой меня поймут!