Телеком-экспресс

ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(141)
Инна
11:16 21.04.2014
Хороший коллектив. Повезло с руководителем. Работала с самого открытия ТЭ, по началу было интересно работать. Зарплата стабильная и своевременная. Хороший опыт общения с неадекватами,в жизни тоже помог.
Гость Гость
11:04 06.04.2014
ДМС
в таких условиях невозможно работать.

Систему вентиляции не включают, жутко душно.

Отменили все корпоративные мероприятия для операторов. Все за свой счет. Отменили надбавку в ОРКП оставили только в ЕИСЦ. Нет карьерного роста. Только для любимчиков. Пустые обещания.

Низкая зп. Обещали с начала 2014 поднять зп так опять же пустые слова. Вода из кулера имеет жуткий привкус и запах. Освещение плохое. Руководители не знают свои проекты все скидывают на старших специалистов. Навязывают новые проекты так сказать добровольно принудительно.
Ананимус
09:35 21.02.2014
Коллеги которые стали хорошими друзьями, удобные стулья, отличный руководитель группы... Был.... 10% клиентов очень радуют, ДМС.
10:13 31.01.2014
ДМС
кукла
21:31 24.01.2014
Ну , хочу начать с хорошего.Работаю в компании давно, когда пришла на собеседование , то сначала не очень понравилось, но решила попробовать.ХОЧУ СКАЗАТЬ , что для нашего города вполне нормальная зарплата, а главное всегда во время платят, руководитель нормальный , ну по крайней мере лояльный, коллектив так себе, рабочее место класс.,
А вот теперь о самом хреновом в компании, ГРАФИКИ.Все бы нечего, если бы их распределяли всем справедливо,а то одни пашут все время до ночи, а другие на те график с утра, что за фигня с этим творится , но к сожалению с этим бороться не возможно.ЕСЛИ ЭТО КТО НИТЬ ПРОЧИТАЕТ, то примите к сведению: почему бы все сотрудникам по очереди не поработать и в вечерних сменах, я долго работала в вечерних сменах, и видела как ночью на развоз приходят все время одни и те же люди, как так?????? а где же эти королевичны и короли , которые все время с утра сидят, что не царское это дело...
Сотрудник
18:00 24.01.2014
Спасибо за новый ДМС. Спасибо за Золотой резерв. Столько новых проектов с разными окладами - работай и зарабатывай. Новый год - самый классный за все время. Удачи нам всем.
нет.
12:48 24.01.2014
Белая з/п, ДМС.
Ужасная компания и менеджмент, которому наплевать на своих сотрудников. Будете работать за копейки, а премию не получите никогда. Перспектив развития никаких. Бегите оттуда, пока не поздно, есть гораздо более привлекательные работодатели.
Анастасия Ковтун
13:06 16.01.2014
Работала к компании 1,5 года и за это время нашла верных и отзывчивых друзей, руководитель в целом приятная девушка, з / п да всегда вовремя, без задержек, но хватить ее может, только если ты на должности старшего специалиста и не снимаешь квартиру, в целом приятная атмосфера, благодаря коллективу (мне попалась очень хорошая команда).
Из минусов - это, конечно же, клиенты нашего любимого РЖД, иногда готова была их растерзать , были и хорошие приятные люди, но в основном неадекватные и озлобленные! Так же график оставлял желать лучшего, все новогодние праздники - это обычные трудовые будни для телекома!!! Кураторы и Зам. рук - лей на линии не сидят, даже если нет очереди ( хотя обязаны ), но видно не царское это дело , а если кто- то из группы встанет в коучинг на минуту - расстрел! НО все равно благодарна телекому за верных друзей!!! )))
Город: Нижний Новгород
20:42 29.12.2013
Очень нравится стабильность в плане заработной платы,ни когда не было задержек,все оплачивается строго по графику.Так же,это отличный,молодой коллектив,все доброжелательные и всегда придут на помощь.Понимающие руководители,которые всегда войдут в положение!!!Расположение компании вполне удобное,условия труда так же вполне адекватны!!
На данный момент,отрицательных сторон лично мной не обнаружено...
Мария
21:29 27.12.2013
Спасибо за разнообразие в Новый Год.
Нет новогодней погоды в Москве
Александр Делигеворян
13:44 13.11.2013
группа 1.14

Рядовой Коллектив классный, добрый, веселый. общительный,

условия труда нормальные.

Но Единственный плюс здесь выяснил чисто для себя... и именно от процесса работы... это эмоции от общения с клиентами... особенно... на проекте РЖД, не которые из них... просто супер... их так хотелось иногда расцеловать за красивые слова сказанные в твой адрес... многие из них делятся личным... пока ищешь для них информацию... это очень иногда интересно, у кого то встреча, у кого то разлука, Но таковых было мало... И иногда, в такие моменты - чувствовал себя богом... ведь именно от твоей... правильно предоставленной информации... зависела чуть ли, не Жизнь человека...
Но на этом и всё... улыбки начальства чаще рисованные.

Каждый себе на уме...

Перерывы строго ограниченные...

За опоздание выговор...

Большинство клиентов грубые...

Зарплата маленькая... за два месяца я получил 4500. (с оплатой моей съемной комнаты в 5000!!)

Премия... никакая..

Ездить... так же далековато..

Ни кто не говорил что будет легко... но когда в лицо яркая улыбка... а за спиной...неизвестно что... Это слишком не приятнее всего!!!
Хаотичное Добро
11:16 12.11.2013
Честно говоря не понимаю,тех руководителей которые заливают о том какой ценный опыт они получили)))Работать никто не хочет и это факт)Плюсую своевременной оплате,коллективу и удобным стульям.
Минусую,отвратительное руководство.Особенно сейчас.Весь старый состав ночников уволился,а это ребята которые по 50% нагрузки всей держали.Мотиваций нет.Я когда уходил у меня было около 9ти благодарностей.толку нет.Руководители не замечают перспективных сотрудников.А только изумительно гнобят чтобы не высовывались.Нормальные люди увы не задерживаются,а если и задерживаются,то максимум старшими специалистами.Работал 2 с половиной года,срока очень даже не плохой)Но загнобили как могли.А расписание отпусков,ну это вообще не в какие ворота не лезет,10 месяцев ждать отпуск,честно ехала крыша.
Аноним НиНо
Город: Нижний Новгород
20:56 16.10.2013
Работа особо не сложная. Нагрузки сильной не требует. Колектив просто замечательный, всегда помогут и поддержат. Заработок и график приятные и удобные.Большая часть руководителей проэкта образованны и всегда готовы помоч,лояльны по отношению к сотрюдникам,понимающе относятся в любой ситуации,идут на встречу.
К большому сожалению отрицательные стороны имеются и достаточно серьезные. Первое :отдаленность. Место не очень удобное для езды с нижней части города. Второе и самое неприятное: один из руководителей проэкта нашей площадки ведет непонятную политику в ряду сотрудников. Все конфликтные ситуации не ришаются каким либо соредоточенным решение для сотрудника,а заканчивается " предоставление выбора" "если что не не устраиват увольняйся". Этот минут перебивает желание продолжать работать в данной компании.
Василий Сидоров
12:40 16.10.2013
дело было давно, вроде все норм.
все было ок, пока сам не поссорился с коллегами
Ольга
06:54 16.10.2013
Работаю в компании уже больше года. Нравится многое. Во-первых отличный коллектив. Офис в центре, добираться удобно. Есть ДМС но про него сказать ничего не могу, пока ни разу не воспользовалась. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, уж поверьте мне есть с чем сравнить. З.п выплачивается стабильно.
Очень много проектов. Бывает большая нагрузка особенно перед НГ и летом.
Юля
06:42 16.10.2013
Прочитала отзывы, была сильно удивлена тем что у сотрудников которые уже не работают такое впечатление. если брать Челябинск, то сказать могу точно - никто не хочет увольнятся ! я как старший специалист работаю в компании 2 года - получила за это время колоссальный опыт, который пригодится не только в компании но и в жизни. мне нравится какие отношения в компании, все относятся к друг другу с уважением. постоянно проходят обучения, тренинги. Конкурсы и приятные , ценные подарки.
да, бывают дни когда очень много работы. зато день проходит быстро и с пользой.
Катерина
00:55 16.10.2013
Друзья, я работаю в ТЭ более трех лет и с полной ответственностью заявляю, что Компания очень добросовестная. В чем это выражается: 1. Официальное трудоустройство = полное соблюдение ТЗ; 2. Полис ДМС спустя три месяца работы 3. Индексация з/п; 4. Ежемесячное премирование - зависит только от результатов работы; 5. Оплачиваемое обучение и дополнительное обучение/тренинги; 6.Возможность карьерного роста. Много ребят из КЦ перешли работать в другие отделы; 7. Никогда не задерживали з/п. Всегда четко как часы; 8. Доступность руководства. Двери в кабинеты руководителей всегда открыты; 9. Молодой дружный коллектив; 10. Современный офис рядом с метро. Могу написать еще преимущества, только места не хватает:-) Одним словом, все те отрицательные отзывы, написанные ранее (в один день и явно одним автором) полная чушь и сильно далеки от реальности.
Отрицательных сторон не наблюдала, разве что работы иногда бывает много и загрузка под 150 процентов. Но по мне лучше работать, чем в потолок плевать.
Артем
16:04 15.10.2013
Такое количество откровенно диких, злобных и совершенно фантастических по содержанию отзывов невольно наводит на мысль о черном пиаре. "Спасибо", господа конкуренты!

А если серьезно, работаю в компании почти год, могу с уверенностью назвать большинство негативных отзывов бредом. Компания с человеческим лицом, у многих искреннее желание сделать место работы еще лучше, ни разу не обманули по зарплате и ни разу ее не задерживали.
Нужна стрессоустойчивость - работаешь с людьми на линии
14:55 09.10.2013
О минусах)) Аутсорсинг. Это означает в данном случае что нужно быть готовым работать не с одним проектом, а возможно сразу с несколькими, и обучаться по большей части в процессе работы самостоятельно))Просто нужно быть готовым к тому, что будет весьма много требований, со стороны начальства, заказчиков, и к каждому проекту свои. С перерывами конечно бывает тяжко, показатели для заказчика-штука очень суровая, может порой и не отпустить на обед или перекур)).Впрочем в ОРКП порой даже сами руководители проектов в линии.. По поводу повышения з/п и карьерного роста, да, вряд ли стоит их быстро ожидать. Вот пожалуй и все...
Марина
16:00 12.09.2013
Начало было просто отличным - обучение оплачивалось, офис очень комфортабельный, внушались реальные перспективы на карьерный рост и обещания регулярно повышать зарплату. Плюсом было и направление проекта - техподдержка интернет провайдера ТТК. Работа обещала быть интересной, за то и уцепилась. Коллектив классный, все такие же наивные мечтатели, как и я)).