Телеком-экспресс

ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(132)
Екатерина (Сотрудник)
23:28 24.05.2020
Работаю в компании не так давно.Больше всего нравится то, что есть обучение и официальное оформление.Коллектив и руководитель хорошие.В целом атмосфера приятная, коллеги приветливые)Для меня это важно.
Нет ДМС
Анастасия (Бывший сотрудник)
07:54 01.04.2020
13:32 18.03.2020
Злое, высокомерное руководство. В связи с вирусом почему не проведена дезинфекция помещений и не вымыты полы именно там где сидят операторы хотя бы раз в 5 лет в связи с таким чп могли и помыть! Зарплата гроши, все ужесточились.
Увольняться надо!
Э (Соискатель)
Город: Калуга
13:57 27.02.2020
Я в эту компанию ходила на собеседование 5раз в городе Калуга,они нагло врут,что низкий результат по тестированию,сегодня ,когда звонила,узнать результаты,я слышала их разговор о себе,город Калуга,думаю,что там берут из личного соображения на работу,а не по опыту работы,и навыкам,не рекомендую,видимо,тяжко прийдется сотрудникам ,кого берут,мне рассказывали,что от туда все бегут ,мало тех,кто долго работает,не идите за эти копейки работать,обучение они не оплачивают,это ненормально
Несостоявшийся сотрудник (Соискатель)
17:49 27.01.2020
Наверное есть не успел заметить
Про трудовой кодекс не слышали. Прошел собеседование, приняли все документы в кадры как положено в нормальной организации. Начал проходить стажировку в группе "Проект Киви". Через неделю стажировки объявляют вдруг список не подходящих (приличная часть группы) и рвут при нас копии сданных на прием документов. Значит оплачивать не будут нашу вполне рабочую неделю. Граждане работодатели , вы слышали что нибудь о трудовом кодексе РФ ? А вот трудовая комиссия и прокуратура могут вам подробно разъяснить если вы не в курсе.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:06 09.01.2020
Что нравилось в работе в Телеком Экспресс - интересные проекты разной сложности и новые знания, которые были необходимы для полноценной работы. Была иногда рада потренировать свои навыки телефонного общения в ходе работы. Перед началом дня всегда изучала изменения по задачам, чтобы не упустить важную информацию, некоторые обновления были очень важными для информирования клиентов.
Каждый день приходилось держать в голове большое количество информации, быстро соображать и быть готовой к сложным переговорам – это действительно необходимые качества. Ведь важно не только то, что мы говорим, но и как говорим, и как нашу речь воспринимают.
Не обнаружила
Катерина (Бывший сотрудник)
15:55 09.10.2019
1) Качественное обучение;
2) Перспективы карьерного роста;
3) Золотой резерв
4) Руководители поддерживают на всём этапе адаптации и в дальнейшем помогают решить сложные вопросы;
5) Качественные тренинги;
6) Уровень заработной платы достойный, при условии выполнения всех требований компании;
7) Удобное расположение офиса;
1) Сан.комнаты не очень - постоянный неприятный запах;
2) Убрали ДМС;
Макс (Бывший сотрудник)
22:53 18.09.2019
Кроме коллектива ,там нет ничего
Зарплата меньше чем в пятерках ,ещё и мониторы каждую минуту, опаздывать нельзя,а вот тебе звонят за минуту,это твои проблемы
Город: Калуга
12:26 21.08.2019
В компании работаю уже не первый год на калужской площадке. Да, нас действительно, купили, и это происходит уже не первый раз, поэтому никто особо не переживает по этому поводу. На себе каких-то критичных изменений не заметила. Как были со мной мои привычные руководители и коллеги, так и есть. Зарплату, действительно, давно не повышали, что грустно, но так это Телеком-Экспресс ее не повышал несколько лет, при чем тут новая компания? Зато нам, наконец-то поменяли страшную столешницу в столовой и купили новый холодильник взамен трех древних. Обещают даже диваны для отдыха заменить. Могу даже фотки попробовать прикрепить. Так что, поживем, увидим.
Невысокая зп, нет ДМС
Рабочий Вася (Сотрудник)
16:04 30.07.2019
Коллектив может быть приятным в зависимости от проекта. Офис более менее ухоженный. Руководитель так же может быть хорошим в зависимости от проекта.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:30 20.04.2019
Официальное трудоустройство, сначала думала такая шикарная работа все круто все шикарно но оказалось все не так.
14:30 26.03.2019
Есть очень хорошие люди в руководстве и в коллективе. Белая ЗП, все официально, хороший комфортный бизнес-центр.
юля (Сотрудник)
20:21 14.03.2019
нету
Набивают себе цену, по факту того не стоят! Могут уволить в любой момент, выдать фальшивые спрааки о зарплате, рукоаодители там не о чем, коллектив из деток от 18 лет! Уважающий себя человек в такое место не пойдет!
Мила (Сотрудник)
20:35 11.03.2019
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:08 27.02.2019
Красиво врут на собеседовании.
Оклад + премия=21.500 рулей в месяц. Так говорили, но премию вам выплачивать никто не будет. Условия труда далеко не прекрасные, сломаные наушники, душно, вечно зависающие компы. Обед составляет один час, который делят как угодно организации (при том, что он не оплачивается).
Руководство - это вообще отдельная тема, назначают людей с других проектов, которые вообще ничего не знают и помочь с каким либо сложным и не сложным вопросом не смогут.
С графиком полное вранье, обещают при трудоустройстве один график, составляют другой, который изменить якобы не могут.
Нарушают ТК РФ по черному, не отпускают в отпуск (могут отпустить на неделю), не отпускают на сессию (которую еще обязаны оплатить).
Выдают липовые справки о доходах.
Не советую связываться с данной организацией.
маша (Бывший сотрудник)
19:11 26.02.2019
официальное трудоустройство, з. п.
Обучение ужасное новый сотрудник который не умеет обчать сдают все в любом случаее, коллектив ужасный куча фриков синих зеленвх обколотых, геев, лесбиянок. Старенькие новеньким помогать не хотят бесконечные подколки, обещания набить морду после работы не за что. Расказы о своем величии как возчт людей в багажнике и ходят с ножами. Огромная гордость за выебки детсткие. Начальство не чего делать не хочет и старается от такого коллектива держатся подальше. Им проще уаолить человека адыкватного чем кучу фриков.
Unknow (Бывший сотрудник)
13:56 14.12.2018
Коллектив. Хорошая школа жизни.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:25 24.11.2018
Есть современный тренажерный зал, уютный офис. Коллектив дружелюбный и руководство.
- очень низкая з/п. Оклад 25 (чистыми)+премии (максимум 6-7 тыс.) и то, если повезет получить ее.
- ДМС дается только через 9 месяцев работы (за это время контора может развалиться);
- Большая текучка;
- Объем работы не соответствует з/п;
- Ставка 176 руб./час
Совет тем, кто работает еще там, если увольняетесь - то отработайте целый месяц,так как ставка при неполном месяце будет 110 руб./час.
Баобаб из Зимбабве (Бывший сотрудник)
20:49 19.10.2018
Белая з/п, оформление по ТК РФ, хороший коллектив и адекватное руководство, как по мне. Прохладные помещения. Доходчивый был тренер по практике (учебная часть)
Начну с з/п (проект М.Видео 2017 год)
Самая низкая з/п во всех колл-центрах (например Билайн, МТС, Теле2 и т.д где ты мог получить от 20 т.р.). 15-16,5 т.р. без подоходнего налога.
Работа.
Оры от клиентов не утихали. Даже, когда говорил, что программа не работает по техническим причинам (обновление самой программы), то всё равно люди начинали орать как сумасшедшие. Так же, можете услышать с уст клиентов, как они тебя посылают в пеший эротическое путешествие. Хмм, спасибо. Редко, очень редко бывало так, что ты угодил клиенту и он остался доволен. Попадаются ещё клиенты, которые тебе ломают показатели (любят поговорить). Так же, попадались сломанные гарнитуры. Иногда тупили компы (зависали).
02:32 19.02.2018
з/п белая, в срок. на многих проектах премия зависит только от вас
очень низкая з/п => текучка. нет карьерного роста