Телеком-экспресс

ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(141)
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:05 17.04.2023
Работаю в компании с марта 2023г. За это небольшое время могу с уверенностью сказать, что здесь работает команда профессионалов и единомышленников.
Считаю, что у компании очень сильные позиции на рынке услуг по работе с магазинами на маркетплейсах. Все услуги предоставляются в полном объеме и с отличным результатом.
В компании большое внимание уделяется обучению сотрудников. На обучающем портале всегда можно найти необходимую свежую информацию по продукту и по техникам продаж.
Руководство компании всегда открыто к общению. В коллективе присутствует позитивная и одновременно рабочая атмосфера. Отсутствует бюрократия, а все бизнес процессы автоматизированы.
Удаленный формат работы, удобная CRM система, база знаний и наставничество, позволяет показывать менеджерам стабильный результат и зарабатывать, как говориться, не выходя из дома. Выплаты происходят во время и без задержек.
Для себя недостатков не увидел
Алена (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
06:23 13.11.2020
Подходит соискателям без опыта и навыков, образование не имеет значения.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
19:34 11.11.2020
Достоинства только то что график работы не нарушался и перерывы по расписанию
Зарплату обещали одну, говорили что при выполнении всех показателей будет 25,но больше 18 ты не получишь. Говорили что быстрый карьерный рост, а на самом деле куча причин не повышать, то людей на проекте мало,то есть человек который выполняет эти обязанности. Если уволился с телекома обратно тебя не возьмут дело принципа видимо, на вопрос почему говорят что руководители проекта брать тебя не хотят тебя же знают. Никаких конфликтов и проблем на работе не было чтобы заработать какую то негативную характеристику.
Виктор З. (Бывший сотрудник)
13:35 22.08.2020
Спустя год после увольнения решил написать отзыв, возможно кому-то он поможет сделать правильный выбор.

Плюсы распишу конечно короче чем минусы:

-Полностью белая з\п (речь идёт про оклад)
-Возможность удалённой работы (только это и спасало в последние месяцы работы)
-Адекватное и лояльное руководство.
Тут хочу поблагодарить своего бывшего руководителя Диму Кон. и менеджера по качеству Володю Фом.
Благодаря их поддержке,терпению и максимальному бережному отношению к сотрудникам, наш отдел не развалился сразу. Парни, я всё ещё Вас вспоминаю с благодарностью.
- Коллектив (не знаю как в других отделах, у нас только благодаря юмору (без него на этой работе НИКАК) и двум товарищам выше, коллектив из старого костяка ветеранов продержался так долго без текучки)

Для иностранных граждан с РВП и ВНЖ эта работа очень поможет, по личному опыту знаю как часто HR отшивают, потому что плохо знают законы - тут всё схвачено.
Лера (Бывший сотрудник)
18:34 17.07.2020
Обуродованное место для питания
В основном одни недостатки, обещают одно, на самом деле другое. Обещали один оклад, проговорили раза 3, в трудовом договоре этого нет, сумма может быть меньше, так как могут часы распределить не равномерно. Выходит 15 это в лучшем случае. Зачем обманывать, если ваша компания этого не предоставляет. Работать рекомендую студентам, как постоянное место это не подходит, на период полгода и все... Разочарована в компании, хотя посоветовала подруга, видела бы раньше трудовой договор, об этом узнала, даже не пошла бы на стажировку, потратила только время....
Катя (Бывший сотрудник)
14:07 04.07.2020
Первое это ЗП не реально низкая, если хочешь можешь и 50000 получать но работать на износ придётся где попало и в две смены , я это прошла, Второй минус роста карьерного НЕТ чтобы тебя удержать сделают старшим и проведут через так называемый золотой резерв, я на минутку их 2 раза проходила, но заветной должности не дождалась , за то с улицы набирали друзей руководства очень круто! И последнее самое отвратительное живут и кайфуют только руководители им и премию и корпоратив устраивают а обычным сотрудникам ничего, я ушла и не рекомендую тратить своё время на это место, сейчас я живу в другом городе работаю на отличной работе куда проще и интереснее а мой заработок прошлом месяце составил 180 000 руб без нервов в рабочем порядке! Удачи соискателям.
Екатерина (Сотрудник)
23:28 24.05.2020
Работаю в компании не так давно.Больше всего нравится то, что есть обучение и официальное оформление.Коллектив и руководитель хорошие.В целом атмосфера приятная, коллеги приветливые)Для меня это важно.
Нет ДМС
Анастасия (Бывший сотрудник)
07:54 01.04.2020
Александр (Сотрудник)
13:32 18.03.2020
Злое, высокомерное руководство. В связи с вирусом почему не проведена дезинфекция помещений и не вымыты полы именно там где сидят операторы хотя бы раз в 5 лет в связи с таким чп могли и помыть! Зарплата гроши, все ужесточились.
Увольняться надо!
Э (Соискатель)
13:57 27.02.2020
Я в эту компанию ходила на собеседование 5раз в городе Калуга,они нагло врут,что низкий результат по тестированию,сегодня ,когда звонила,узнать результаты,я слышала их разговор о себе,город Калуга,думаю,что там берут из личного соображения на работу,а не по опыту работы,и навыкам,не рекомендую,видимо,тяжко прийдется сотрудникам ,кого берут,мне рассказывали,что от туда все бегут ,мало тех,кто долго работает,не идите за эти копейки работать,обучение они не оплачивают,это ненормально
Несостоявшийся сотрудник (Соискатель)
17:49 27.01.2020
Наверное есть не успел заметить
Про трудовой кодекс не слышали. Прошел собеседование, приняли все документы в кадры как положено в нормальной организации. Начал проходить стажировку в группе "Проект Киви". Через неделю стажировки объявляют вдруг список не подходящих (приличная часть группы) и рвут при нас копии сданных на прием документов. Значит оплачивать не будут нашу вполне рабочую неделю. Граждане работодатели , вы слышали что нибудь о трудовом кодексе РФ ? А вот трудовая комиссия и прокуратура могут вам подробно разъяснить если вы не в курсе.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:06 09.01.2020
Что нравилось в работе в Телеком Экспресс - интересные проекты разной сложности и новые знания, которые были необходимы для полноценной работы. Была иногда рада потренировать свои навыки телефонного общения в ходе работы. Перед началом дня всегда изучала изменения по задачам, чтобы не упустить важную информацию, некоторые обновления были очень важными для информирования клиентов.
Каждый день приходилось держать в голове большое количество информации, быстро соображать и быть готовой к сложным переговорам – это действительно необходимые качества. Ведь важно не только то, что мы говорим, но и как говорим, и как нашу речь воспринимают.
Не обнаружила
Катерина (Бывший сотрудник)
15:55 09.10.2019
1) Качественное обучение;
2) Перспективы карьерного роста;
3) Золотой резерв
4) Руководители поддерживают на всём этапе адаптации и в дальнейшем помогают решить сложные вопросы;
5) Качественные тренинги;
6) Уровень заработной платы достойный, при условии выполнения всех требований компании;
7) Удобное расположение офиса;
1) Сан.комнаты не очень - постоянный неприятный запах;
2) Убрали ДМС;
Макс (Бывший сотрудник)
22:53 18.09.2019
Кроме коллектива ,там нет ничего
Зарплата меньше чем в пятерках ,ещё и мониторы каждую минуту, опаздывать нельзя,а вот тебе звонят за минуту,это твои проблемы
Анна (Сотрудник)
12:26 21.08.2019
В компании работаю уже не первый год на калужской площадке. Да, нас действительно, купили, и это происходит уже не первый раз, поэтому никто особо не переживает по этому поводу. На себе каких-то критичных изменений не заметила. Как были со мной мои привычные руководители и коллеги, так и есть. Зарплату, действительно, давно не повышали, что грустно, но так это Телеком-Экспресс ее не повышал несколько лет, при чем тут новая компания? Зато нам, наконец-то поменяли страшную столешницу в столовой и купили новый холодильник взамен трех древних. Обещают даже диваны для отдыха заменить. Могу даже фотки попробовать прикрепить. Так что, поживем, увидим.
Невысокая зп, нет ДМС
Рабочий Вася (Сотрудник)
16:04 30.07.2019
Коллектив может быть приятным в зависимости от проекта. Офис более менее ухоженный. Руководитель так же может быть хорошим в зависимости от проекта.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:30 20.04.2019
Официальное трудоустройство, сначала думала такая шикарная работа все круто все шикарно но оказалось все не так.
Город: Нижний Новгород
14:30 26.03.2019
Есть очень хорошие люди в руководстве и в коллективе. Белая ЗП, все официально, хороший комфортный бизнес-центр.
юля (Сотрудник)
20:21 14.03.2019
нету
Набивают себе цену, по факту того не стоят! Могут уволить в любой момент, выдать фальшивые спрааки о зарплате, рукоаодители там не о чем, коллектив из деток от 18 лет! Уважающий себя человек в такое место не пойдет!
Мила (Сотрудник)
20:35 11.03.2019