Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мебельная фабрика «Мария»

Дмитрий
20:32 14.10.2023
Неплохое обучение. Зп четко по графику, отпуска по среднему заработку. В целом можно неплохо зарабатывать, если ты сам по себе хороший менеджер но есть несколько жирных НО
Имя псевдоним, хочу чтобы реальное осталось инкогнито. Итак по порядку: переработки есть, их много, их не оплачивают. Порог вхождения очень высок. Зарабатывать тут может либо человек с опытом, либо человек с талантом продавца, остальным точно мимо, ниже аргументы почему не стоит и с опытом соваться.
Есть много штрафов. Каждый день собрание в скайпе (чекин) около часа, где зачастую придется краснеть при низких цифрах перед всеми, на еженедельном собрании придется сидеть и в выходные, за пропуск санкции. Недавно в МСК ввели бейджи с прослушкой, все записывается, за это нужно постоянно отчитываться, проверяется по видео. Ужасное отношения начальства к подчиненным. Каждодневные прогнозы, отчеты, вебинары и еще много чего. Больничные оплачиваются по МРОТ. Оклада нет, только первые 3 месяца. Далее, если уж совсем ничего не продал выплатят МРОТ, в остальном случае, что продал - то заработал. Через пол года работы, отваливаются полные проверки технологов, дальше полную ответственность за конструктив несет дизайнер, технолог больше "секретарь" который не сделает и на ноготок больше чем ему положено. Скидки на рекламации критично низкие, можно оштрафиться на приличные деньги, руководство не лояльно, отбить не получится. Все округление в сторону компании, выполнил план на 69% а нужно на 70% сторговаться не выйдет. Полное отсутствие льгот. Продукт неплох, но запредельно завышен по стоимости, продавать его из за этого тяжело. Пока есть оклад люди барахтаются, через 3 месяца идет обратный отсчет. Смены очень часто по 12ч потому что в половине студий недоштат. Работать тут никто долго не выдерживает. Реально долго проработавших менеджеров в компании единицы, все бегут. Видимо новая политика компании заточена на сокращение зарплаты дизайнерам, иными словами такие условия объяснить трудно. Раньше это было неплохое место, но теперь это только воспоминание. Это место выжигает психику в рекордные сроки, выгорание и нервоз это обязательное состояние сотрудника, я не видел ни одного полностью довольного компанией человека. Если и есть отдельные удачные студии, в них для тебя вход закрыт, там уже есть люди на местах, именно их зарплатой тебя и заманят в сарай без посетителей, лаская слух тем, какая это крутая студия.