LeaderTeam

LeaderTeam — национальная компания, широко представленная в России и странах СНГ

Leader Team предоставляет широкий комплекс услуг высокого класса по четырем ведущим направлениям:

• управление продажами,
  • управление персоналом,
  • потребительский маркетинг,
  • контроль и учет.

Мы работаем на всей территории России и гарантируем одинаковое качество работ в любой точке страны. Многие наши Клиенты доверяют нам весь цикл работ «под ключ». Это позволяет им снизить расход ресурсов на решение непрофильных ежедневных задач и сосредоточиться на главных целях и активностях своего бизнеса.

Наши действия прозрачны и могут быть отслежены на каждом этапе, благодаря актуальным отчетам и активной обратной связи. Вы будете четко понимать: что, когда и зачем мы делаем, чтобы Ваш бизнес рос и процветал.

Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam (98)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:32 17.02.2017
Крайне мало, минусов больше
Данная компания не выплатила мне зарплату за смену ревизором-счетчиком. Сначала отмахивались, мол, техника сглючила, деньги вернулись, снова отправляем, после вообще перестали отвечать. Кто любит работать даром, велком в лидер тим!
Дмитрий (Сотрудник)
07:43 17.02.2017
Достоинства простые, и как не парадоксально их можно вытащить из недостатков.(ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ)..Искал подработку в Екб, наткнулся на вакансию ревизора...Ночь 1000р...Записался, пригнал, сверили по списку, начал робить, в конце смены заплатили...
А теперь недостатки..Без оформления, перерыв был 1 раз за 12 часов инвентаризации.Постоянный ор со стороны менеджеров.Т.к я роблю оффициально в другом месте, то за работу не держался, и все ждал когда начнут на меня повышать голос...Уж очень хотелось разбить сканер об башку одного из них, ведь он даже не на Вас, вас ведь не оформили))))...Но они чухнули тему, и лаяли только на студентов...Также думал если не заплатят, разобью одному из них морду...Но, заплатили...Вывод прост..Если вы не работаете ни где больше, и готовы потерпеть унижения, то идите..Если вы робите в другом месте, можете тоже сходить, на бабки не кинут, но можете развернуться в любой момент и послать их на 3 буквы)))))Думаю сгонять еще))))
10:58 16.02.2017
Свободный график, зарплата, коллектив
Пока не нашёл. В других компаниях было хуже
Евгений (Соискатель)
Предложенная зарплата: черная
Алина (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:25 01.02.2017
Одни плюсы! Менеджеры замечательные!!!! ЗП вовремя без задержек. Сама зп тоже хорошая, особенно для нашего города, где люди за месяц получают в среднем 12 тыс. а тут еще и график свободный и заработать можно тысяч 6 за неделю. Работала ревизором в детском мире!
их нет!!!!! спасибо вам за такую прекрасную работу!!!
Сергей Александрович (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
13:38 18.01.2017
Свободный график
Работал непосредственно в компании в руководящей должности. Звонки от подчиненных начинаются в 4 утра и заканчиваются в 23 часа от руководства. Ненежку не жди - не получишь!!!!!!!!!!!!!!! Остерегайтесь в компании в Туле ,Иваново, Калуге: Чоговадзе Ольга, Пухова Ксения, Соколова Анна... Вам будут говорить тратить свои деньги на нужды компании, но потом ничего не возвещают, сваливают ответственность друг на друга!
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
13:26 18.01.2017
При устройстве на работу все очень дружелюбные
Задерживали зарплату, обещали выплатить под новый год, так и не дождалась. Осталась без денег на все праздники, не отвечают на телефон. Организации в работе просто нет
Город: Тула
13:18 18.01.2017
Гибкий график. Мгновенный карьерный рост
Договора не дождетесь, зарплату получите только через прокуратуру. За 3 месяца работы получил з/п за 1 месяц, за это время компания кинула больше 10 человек
семен (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
07:18 16.01.2017
не кому не советую там работать!
дырявая кантора! кинули на деньги!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
22:53 15.01.2017
Кинули на деньги. Не выплата з\п.
Айса (Сотрудник)
19:30 13.01.2017
Устроилась через эту компанию в ленту, плюсов не нашла, кроме близи к дому.
Зарплату очень часто задерживают, надеяться на компанию, как они обещают, не стоит!
Марина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:49 13.01.2017
как подработка очень удобно. Выходишь в те смены, когда свободен. Зарплата своевременно. Коллектив хороший,наркоманов и алкашей нет
Неудобно,что о том что выходишь завтра узнаешь за день.
ИВан (Сотрудник)
16:59 12.01.2017
Год отработал, теперь можно написать.
Спасибо за работу! Иногда бывало не легко, но соотношение ЗП и моего труда мне нравятся.
Видел, что многие не советуют работать через посредников (как Лидер Тим), а сами не понимают, что сейчас практически все крупные компании народ набирают ТОЛЬКО через посредников. Иди попробую напрямую к ним устроиться.
Да, многое от начальника зависит, но они тоже разные попадаются (за год со многими познакомился). Хороших все равно больше!
Иногда попадались не очень супервайзеры
18:48 25.12.2016
Так и не увидела !!!!
ольга (Сотрудник)
10:22 24.12.2016
достоинств нет
За отработанные пять смен зарплату я не получила. координатор Виктория на звонки не отвечает, на смс также не отвечает. Трудовой договор на руки не дают. Лохотрон!!! Люди, если вам нужны проблемы или вы хотите поработать за безплатно, то вам только сюда!
Игорь (Сотрудник)
12:08 19.12.2016
Нормальная контора, ну как, не лучше и не хуже остальных. Начальник тот еще перчик, ну так это нормально, у нас же как: я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак. Все в рамках второй схемы, как говорится. Работа не особо напряжная, со своими заморочками конечно, но точно проще чем вагоны разгружать. С деньгами тоже вышла накладка, но в пределах допуска. Задержали на пару дней от обещанного и рублей 200 зажали непонятно за что. Но в этом плане все таки сильно лучше чем в другой подобной конторе, когда мне задержали деньги на полтора месяца и еще пришлось побегать, чтобы их получить. Так что крепкая 4 работодателю.
Нормально. Если не придираться, то все ОК.
Город: Сочи
12:52 09.12.2016
ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ?
САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО КОТОРОЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОСЕЩАТЬ!
МЕРЗКИЙ АЛЕКСЕЙ_ ТОТ ЧТО ДОЛЖАНСКИЙ КОЛЯН
НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ
А В КОНЦЕ СМЕНЫ МОГУТ СКАЗАТЬ , ЧТО ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!
ЛОХОТРОН! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Кристина Порш (Сотрудник)
Город: Омск
10:12 27.11.2016
Работаю с 2013, зарплату за отработанные часы получаю в полном объеме. Скотского отношения, как пишут некоторые, не замечала, к добросовестным работникам отличное отношение. Оформления по ТК у ртз нет - мне и не надо. Основная масса негативных комментариев от людей не способных к труду.
Приходилось обращаться за разъяснениями в компанию из-за недобросовестного супервайзера (так было только в Москве).
Бывают задержки в зарплате, не всегда зависящие от компании.
За жилетку вычли с з/п и не вернули, как и за новую банковскую карту, хотя обещали (со слов супервайзера).
Сашуля (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
00:43 25.11.2016
Невменяемый менеджер, никакой помощи, только ор без причины, потраченное время зря
Виктор (Сотрудник)
20:16 23.11.2016
ЗП хорошая,
Адекватное и приятное руководство,
Можно работать рядом с домом и совмещать с учебой
Сложно тем, кто не хочет работать с людьми
Лидер Тим, Leader Team
8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании LeaderTeam