LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(205)
Аноним (Сотрудник)
14:17 21.05.2019
Очень много отрицательных отзывов. Но самое обидное, что им пофиг и на отзывы и на сотрудников и на людей в целом. Поэтому предлагаю всем кого обидела эта контора, собраться вместе и писать коллективную жалобу в трудовую инспекцию. Я тоже попала под их мясорубку. Пишите в комментариях и я расскажу как со мной связаться. Других способов бороться с ними нет. Они даже сюда не заглядывают.
Алена (Сотрудник)
19:51 18.05.2019
Я наверно буду обращаться в трудовую инспекцию! Мечтаю, чтобы эту шарашкину контору потрясли хорошо, а еще лучше закрыли бы. Издеваются над людьми. Сижу на больничном, еле с кровати до туалета дохожу, а они звонят мне каждый день и требуют ползти в магазин и сделать отчеты. Им пофиг, что есть документ подтверждающий мою неработоспособность пофиг на здоровье сотрудника. У низ нет отчетов-нет бабла, а ты хоть сдохни! Зарплату задерживают на 2 месяца. Стаж по трудовой прервали. Праздничных дней нет! И более того их так называемый договор, всего лишь филькина грамота, оформлен вообще не с лидертимом а с каким то левым названием. Ни за что не связывайтесь с этой конторой! Врут, во всем врут! На самом деле как только вы туда приходите сразу попадаете в рабство. Отпусков тоже нет.
Света (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:39 10.04.2019
Отсутствуют
Алексей (Сотрудник)
11:29 17.01.2019
Замечательно отношение от сотрудника компании Лидер тим ,Натальи менеджер по трудоустройству ,хорошие отношение ,отзывчивость,и нет ни каких игноров или издевательств!!!!!приятно работать у них.С деньгами не кидают.
Иногда бывают не договаривают,но в итоге все решается.Общежития бывают ужасными (иногда очень комфортными)
Динара (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
20:19 28.12.2018
Вроде платят. Хоть копейки но есть.
Вопиющее нарушение трудового законодательства!!!
Воруют у сотрудников стаж - первые 3месяца человек вынужден работать без трудовой! Отсюда неоплачевыемые отпуска и больничные, и прерывание стажа. Заставляют выходить в свои выходные. Ни каких праздников, даже НГ- ни одного выходного на НГ когда вся страна гуляет 10дней, эти даже денечка для своих сотрудников пожалели. Пришел домой после работы, ни какой личной жизни - садись за комп, выйди в инет и проходи весь остаток дня длинющюю программу обучения! А там каждая страница по пол часа висит! Вешают на сотрудника столько заданий в день, что он вынужден задерживаться на работе, а дома снова ваша обучающая программа гребанная. В общем рядового работника за человека не считают, что впрочем и не стесняются ему озвучивать.
Компания зажравшейся верхушки, для которой рядовой сотрудник не болеечем раб. Хлрошо если раб, а не просто вещь которой попользуются, пережуют и выплевывают на улицу с утярянным стажем и убитым здоровьем.
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
16:46 07.12.2018
500р день хамское отношение.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
09:00 04.12.2018
НЕТ!
Не оплатили 4 смены! Вообще скотское отношение, разговаривают по хамски!!! Не ходите туда никогда!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:12 03.12.2018
Их нет!
Постоянное кормление завтрками с выплатой зп!!!
Олег (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:14 21.09.2018
Свободный график
Катастрофические задержки заработной платы: при обещанной еженедельной выплате до сих пор не могу получить за отработанные августовские смены
Алексей (Бывший сотрудник)
22:41 10.09.2018
Компания ужасная, не ходите, идите сразу на прямую в магазин там ставка выше и полный соц пакет, а тут ни кто ни чего никогда не знает, бегите прошу!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
22:36 10.09.2018
Руководители берут на работу только своих, бардак полный в компании, нужно менять практически все руководство, особенно это касается руководителя отдела и менеджера проектов, уроды полные! Рита тебе в этой компании не место иди в Ваш персонал к мужу кассиром)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:32 04.09.2018
Полностью не выполняют свои обязонасти .С зарплатной платой все туго не справляетесь не беритесь не %удалено% наебывать людей который устраиваются к вам!!!!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
22:38 01.08.2018
НЕТ
Неадекватное руководство, через 3 дня бросает на амбразуру федеральных сетей и решай вопросы сам. ЗП обещают одну, а потом оказывается до 30% могут быть штрафы.
Занимаются рисованием отчетов.
При увольнении выплачивают ниже МРОТ и с задержкой на месяц.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:27 31.07.2018
Работала мерчендайзером. Обещали 30000 т.р в месяц. Итог 20000. Могут в любой момент в другой магазин перевести или добавить новый. проекты добавляют, а з/п не увеличивается. И самое стремное в этой шараге, это супервайзер. Она постоянно общается в стиле "так быстро сделали то и то или я вас уволю и з/п лишу". И такое общение постоянно. З/п задерживают. Мне при увольнении не доплатили 5000 т.р. В любой ситуации супервайзер прячет голову в песок, поэтому если что будете разбираться сами. Организованность на уровне ноль. Как супервайзера, так и всей организации в целом. Производители постоянно выставляют требования по выкладке. Сегодня они так хотят, завтра по другому. А магазины не разрешают переставлять. Страдают мерчи. Руководство переговоры не ведёт. Мерчи разбирайтесь сами. Короче бардак.
Ярослав (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:58 29.07.2018
Пускают пыль в глаза красивой и неудобной формой
Воронеж.Работал комплектовщиком в р.ц.пятерочка воронеж.зарплату обещали каждую неделю.ждал месяц.Типа Служба Безопасности нашла судимость.черерез месяц у меня должен родиться ребенок.представляете моё состояние.Срочно сделал запрос в МВД.месяц сидел на иголках.в ответе из МВД -нет даже условно.начальство постоянно врёт.зарплату конкуренты платят больше тот же стафф.так как репутация загажена ,они прячутся под фирмой "работа тут,"не попадайтесь мошенникам.
Ярослав (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:34 25.07.2018
Ужас и обман . Служба Безопасности нашла судимость. Зарплата каторая каждую неделю,ждал месяц.Начальство врёт на каждом шагу.
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:22 09.07.2018
Отношение к работникам как к собакам, один пафос, условия работы жуткие в холодном складе, один пафос со стороны бригадирши. Убегайте от туда. Трудоустройство не официальное, задерживают зарплату до 2- х недель, только потому,что забыли отдать данные карты в бухгалтерию бригадирша.
Иван (Бывший сотрудник)
22:01 03.07.2018
Работал в отделе долгое время, всё было хорошо
Перешел в другой отдел, пипец! С отпускными кинули, по наглому, тысяч 10, увольнялся, ещё тысячь 10 не заплатили. Понимаю мои деньги пошли непосредственно в карманы Суперу и региону, их имена Дмитрий и Дмитрий. Кто будет у них работать я не завидую, работа будет за бесплатно. Эти ребята Жлобы и кладут ваши деньги себе в карман.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:34 30.06.2018
Одны обещания\. кидалово, зарплату говорят одну . а по факту , не доплачивают смены, звонили на горячую линию , но видимо выгодно им кидать людей, руководство не адекватное
rewrwer (Сотрудник)
Город: Волгоград