LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(206)
LAsfk
08:55 30.09.2016
Лохотрон. Набирают людей. Пишут бери ещё друзей собой. По факту приходишь на смену, тебя отправляют (хотя ты записывался , было смс подтверждение и запись в списках на объекте ) , а отправляют потому что кое кто привёл друзей без записи . Потом ещё не отвечают на звонки , хотя изначально , говорили звоните в любое время , если будут проблемы ! Так же Назначают одно время для прихода , по факту все переносится ещё на 40 минут . На месте работает менеджер , совершенно не компетентная в данном вопросе. Первый раз пошла на подработку , без подписания договора подряда ! Понимаю, что глубоко ошиблась! В общем теряешь только время! НЕ ХОДите сюда!
игорь
Город: Самара
17:35 21.09.2016
Никаких один ужас офисники умники тем более координатор Виктория где такую нашли не знаю и супервайзер Иван одно сплошной ужас не устрайватесь в эту канторку в этой канторе не да тут заработать
на писано в достоинствах
Кидают на деньги
Илона
20:35 08.08.2016
Хороший график.
Кидают ужасно на деньги.обещают одно,а на деле другое.своего ТД не дождёшься. Лично мне его прислали со скандалом спустя пол года,оформили,как оказалось на ставку 0,43,даже пол ставки нет(((работала в scjohnson республика коми,город Ухта.не ходите туда!это потраченное время!!!сплошное враньё!
Андрей
12:27 08.08.2016
Раньше это была нормальная компания,когда она начало только развиваться,дружный коллектив,можно сказать - семья - один за всех и все за одного,было приятно работать,болеть душой за единую команду и семью.
Благодаря таким кадрам как (удалено) и (удалено) - всю компанию развалили,с их ним приходом в компании стало ещё хуже,ни чего к лучшему они не сделали,кроме болтовни!!!!!Я не понимаю куда смотрит господа : (удалено) ( генеральный директор) и (удалено) ( президент компании) - они наверное ждут когда эти враги развалят всю компанию,особенно проект Мерчендайзинг - ведь всё что можно они уже развалили ,но нового ни чего не построили!!!!Интересно - кто после них это всё будет восстанавливать???Или наймут таких же мудаков которые угробят до конца компанию!?!
Мария
Город: Ростов-на-Дону
08:36 02.07.2016
к достоинствам могу отнести- только отсутствие тотального контроля - это для вакансии мобильного мерча........ и пожалуй все!!!
с каждой неделей добавляют кучу производителей, зп не поднимаю- если проект по пиву- то девушки готовьтесь тягать кг так по 14 в течении пару часов, а то и больше, так же сотрудниками не дорожат- исключение если ты очень подружился с супервайзером? плюс ко всему- кидают на зп. Вы для компании- ничего - и таких, как Вы много. итог: соотношение объема работы с зп и общей рабочей обстановкой- говно! )
2 кота
Город: Волгоград
00:16 11.06.2016
кидают с деньгами
Александр
Город: Волгоград
15:34 08.06.2016
Скажу коротко, не кому не советую работать от лидер Тим на складе кока колы в Волжском, обещают что всё будет хорошо, не верьте!! Мало платят за тот объём работы который ты там выполняешь, и ещё за ночные смены не копейки не доплачивают!
артем
Город: Старый Оскол
15:43 22.05.2016
Достоинства нет
недостатки есть: сотрудники вообще оборзели получил зарплатную карту и ждал перевода зарплаты я посмотрел пришло только 7030р а остольные 5000р не хочат переводить. Соц. пакета у них нет и вообще не справки не 2ндфл не выдали. Я буду на них писать заявления в прокуратуру
Наталья
21:26 18.05.2016
Bujhm
23:07 26.03.2016
Много дружелюбных людей среди персонала.
Много организационных неразберих.
Устарелое оборудование.
Повышают в основном только "блатных".
Некомпетентные кадровики.
Система мотивации напрочь отсутствует.
Василий
05:09 15.03.2016
Не обнаружены.
Людмила
19:36 19.02.2016
наличие спецовки и горячий чай в перерывах
В этой фирме творится полный беспредел... Работают по накатанной схеме. Набирают рабочий персонал, не знакомят с условиями труда и с нормами. И перед получением мизерной зарплаты, говорят, что у вас, извините, дорогая моя, с первого дня была установлена такая-то норма! Шустрее надо было работать!!! А если беспокоишь "специалистов" фирмы звонками с требованием честно заработанных денег, то и остаток денег вообще не получишь!!! А нефиг качать свои права!!! ... Теперь сами выбирайте, жить вам в общежитии, набитом алкашами, выходить невыспавшимися на работу, отработать 12 часов и за это получать 300 руб за смену, или выбрать более порядочную фирму ....
Наталья
11:27 11.12.2015
пока работаешь там-быстрый расчёт
Как сказано выше пока работаешь у них-то быстрый расчет.проработала я там 3 спены и со мной расчитались 2950..ну ладно,вроде не плохо.а потом когда после ещё 4 смен я сказала что больше не буду работать,по причине того что график не тот что заявлен,да и оплата другая ниже чем обещали.так мне пришлось выбивать свою ЗП аж 3(!!!!)недели!! и получила я в два раза меньше чем в первый раз,хотя отработала больше!И мало того супервайзер постоянно от меня бегал так ещё когда я пришла он на весь офис начал нести такую охинею!! Короче мошенники они!!Ребята не надо своим трудом спонсировать их зарплаты,найдите лучше через биржу работу,там хоть на тебе не навариваются!
Ирина
Город: Самара
23:13 12.01.2015
Их просто нет
Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки,много интерессной информации,отзывчивые координаторы,НО...подписанный договор на руки не дают,з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца,пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату,вечно приедишь в компанию,а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала,что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО,используя при этом сплошной мат, причем не стесняясь посторонних.В итоге 2 месяца с боем выбивала свою зп,а потом начались проблемы с переводом денег на карту,постоянный обман,задерживают с оплатой....цены на все выросли,а в ЛИДЕР ТИМ и не думают о повышении за оплату труда,нас же считают БЫДЛОМ.Не советую заключать договор с этой недобросовестной компанией!
НОЙ
Город: Воронеж
18:43 30.12.2014
Ну очень там мягко стелят!!!
Схема простая:собирают с сайтов резюме отчаявшихся соискателей,звонят вам с предложением работы без квалификации(грузить,копать,носить) за весьма скромные деньги,даже банковскую карту обещают,куда будет начисляться зарплата.Что удивительно,карту выдают,правда липовую,без чипа,кусок пластика для кивков рыболовам.В лучшем случае Вы получите чёрным налом еще более скромную часть от части обещанной.Разумеется,никаких письменных договоров.Дерзайте!!!
Анастасия Астахова
13:07 29.12.2014
все замечательно !

Обещали заключить трудовой договор

Обещали зп 13 000 + премии за продажу в итоге 26 000

обещали доступность связи с рекрутером по возникабщим вопросам
Александр
20:02 19.12.2014
Положительных нет!!!
Компания ужасная зп не выплачиваются не предупреждают во общем компания го€но!!!!!
08:36 18.12.2014
+0,0 нахуй положительные их нет вообще
Ихняя компания это жулики и мошенники, закрывать таких сволочей ебаных надо за то что налоги не плотят и по трудовой не устраивают так что ни кто там никогда не работайте у этих пидорков
Лана
20:09 16.12.2014
Вежливая администрация
Обманывают во всём: с графиком работы, с зарплатой. На собеседовании обещают зарплату выше, чем на самом деле. Зарплата здесь мизерная ( 80 р в час). Отношение как к рабам.

Подальше нужно держаться от таких компаний.