LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(205)
аноним (Бывший сотрудник)
21:21 05.05.2019
Не нашла
ЕА (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:59 20.01.2019
Своевременная зарплата
Работаю мерчендайзером около года. Работа срань, время на работу в тт нехватает. Платят за такой объем работы граши. Обеды, проезды не оплачиваются. Радует только коллеги и среди них есть %удалено%. Кура привет.
Ева (Бывший сотрудник)
Дополнительная подработка
Отношение как к скоту
Ираида (Сотрудник)
07:54 30.10.2018
Своевременная выплата з/п,отличная подработка.
Координатор Ольга скидывает неверный маршрут,в результате опаздываешь на смену или вообще не попадаешь на смену ,т.к.неправильно указан номер надземного транспорта.Приезжаешь на смену,не хватает терминала и ты едешь домой.
Угадай (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
00:48 04.09.2018
Скотское отношение и часовые очереди за зарплатой обеспечены. Это если заплатят вообще! Могут прикрыться тем, что не закрыта одна зона из целой кучи и не заплатить ничего за целый день работы. Особый привет отвратительному менеджеру Денису, будь он проклят.
татьяна (Бывший сотрудник)
13:19 22.08.2018
Я довольна, что работала в этой компании. Меня все устраивало. Выплаты вовремя, отпуск сколько хочешь столько и отдыхай. Так же и работать можно столько смен сколько считаешь нужным для себя.
нет выплат заработанных денег наличкой, только на карту.
18:21 08.07.2018
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:18 28.05.2018
Работа рядом с домом. Быстрое оформление в день обращения. Частые выплаты зарплаты 3-4 раз в в месяц
Не выявлено
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:26 30.04.2018
Нет достоинств
Как мне сказали что люди там не адекватные, ты можешь сидеть дома по 3 -4 дня а можешь и неделю тогда они вспоминаю, а ведь есть человек которому нужна выйти на работу, в з/п обманывают , хотя говорят что платят 2 в месяц..... Не работа а лохотрон... как и все исходящие организации из студенческих общин..
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Курск
15:28 01.03.2018
Нету достоинств,работ не официально,без трудового договора,кидалово,хамство.
Работал в Курске в пятерочки один месяц,сказали зарплата под конец месяца,потом начали хамить и говорить денег нету,сейчас собираюсь идти в прокуратуру.Некому не советую,там работать,редкостная шарашка. Их номера в Курске 8-920-726-52-59 Зовут Дарья, 8-920-722--91-29 зовут Наталья. Эти люди зазывают на работу,обещают,а потом кидают.
ИРИНА (Сотрудник)
15:24 16.02.2018
Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние порядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних порядках, сообщается только после возникшего инцидента, с расчётом на то что сотрудник "Лидер Тима" будет отштрафован и отработает этот день бесплатно. Жалобу на горячую линию зарегистрировала, ожидаю ответ. Всем кто читает этот отзыв, возьмите на вооружение этот объект.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Владимир
14:45 24.11.2017
Ни каких.
Это не компания а шарашкина контора.Мы с подружкой и всеми другими сотрудниками были как в тюрьме.На улицу не выпускали, в туалет тоже.Кушали на лестнице, т.к больше не было где.Руководство ХАМСТВО в сторону менеждера ИРИНы.Орала матом, рот затыкала.Когда записывалась говорили до 3 или до 4 ночи работать, а оказалось мы еле ноги от туда унесли (убежали).А остальные сотрудники так и остались одним словом ПАХАТЬ.Были как рабы.НЕ СОВЕТУЮ.Очень разочаровалась в этой компании.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:12 24.11.2017
НЕТ
Кидалово конкретное,объём работы ужас,денег ноль иду в трудовую инспекцию, пожалуйста не ходите туда.
Марина (Соискатель)
14:36 14.11.2017
НЕТ ИХ !
Офис ужас , просто в ужасном состоянии . Сотрудница Саша , она проводит собеседование не серьёзные ! Я туда приехала и мне ничего не захотелось ... В общем мутная контора , за такие копейки лучше поискать вариант лучше . Они красиво говорят , как и все , но по сути компания на дне . Не ответственный персонал .. я только потеряла время , просидев в вонючем офисе на Марьиной Роще .. Прежде чем идти туда , подуть лучше не раз , чтоб потом не жалеть .
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
23:15 29.10.2017
их нет
Работала продавцом в "Пятерочке" на ул. Татарская в г.Рязань. Ежемесячно недоплачивали часть зарплаты. По телефону супервайзеру дозвониться невозможно. Супервайзер Кристина хамит и не может ответить не на один вопрос. Менеджер по персоналу Лебедева Вера просто бросает трубку. При увольнении обещали перечислить зарплату в течении 3 дней (до 15 октября) , денег нет до сих пор.
Один обман и хамство! Шарашкина контора!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
14:25 05.10.2017
Есть возможность подработать, но не платят
Решила подработать. В Калуге проводили инвентаризацию. Просила перевести оплату на телефон. После отработанной смены оказалось, что не хватает моего № СНИЛС ( раньше сказать было нельзя) Дозвониться практически не реально. С 27 сентября денег нет. Подрабатываю не первый раз, но такого не видела, оплачивали либо сразу, либо на следующий день. Где деньги Зин???????
Рома (Бывший сотрудник)
19:07 20.09.2017
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось
организация хромает
Сергей (Бывший сотрудник)
18:54 18.09.2017
Отличный вариант как ночная подработка за (+ -)1000 рублей в смену. Бывают и дневные варианты и суточные, но редко.. Работал счетчиком аудитором - это сканировать товар по штрихкоду каждую штучку в продуктовых и в иных магазинах. Больше всего работал именно в продуктовых гипермаркетах в ночные счены. Из плюсов - кидалава по зарплате не было. Штрафы были, но не большие, когда записываешься на уход с работы в определенное время - в 6 утра к примеру (можно указывать время в которое ты хочешь освободиться) - а инвентаризация закончится в девятом часу из-за того, что не успевают посчитать, то могут поставить штраф 300 рублей, но это зависит от менеджера. Про менеджеров в разделе "недостатки". Зарплату перечисляли на банковскую карту, в определенных числах. В принципе из плюсов всё.
Александр (Сотрудник)
21:16 16.09.2017
Работаю ревизором торговых точек с января 2017 года в Москве. Общее впечатление на 3,5 из 5. Почему - напишу в недостатках.
На зарплату ни разу не кидали, только последнее время задерживают дней на 4-5.
Координаторы почти все добродушные. Тоже самое хочу сказать про менеджеров, особенно про Ефимова А., Ковтуненко Д., Сорочан К. и Торопова М., с ними смены проходят на одном дыхании.
Рекомендую, как работу по совместительству, особенно для студентов. Лишняя денюжка в кармане не помешает.
P.S.: люди, которые говорят, что тяжело - это так. Будьте готовы таскать коробки с товаром, стоять на стремянке, и подолгу находиться на ногах.