LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(205)
Сергей Н. (Бывший сотрудник)
15:43 23.03.2024
Работал в компании Leaderteam, HR-специалистом, понравилось своевременная ЗП, качественное обучение
Недостатков не обнаружил
Сергей М. (Сотрудник)
Город: Пермь
13:28 10.03.2024
В компании LeaderTeam уже долгие годы.
Из плюсов могу отметить грамотное руководство, ЗП и развитие
Возможность больше корпоративной деятельности для сплочения коллектива
Александра (Бывший сотрудник)
14:44 03.03.2024
Недавно переехала в другой город, 4,5 года работала в компании Лидер Тим в Санкт-Петербурге, могу сказать что было удобно добираться до офиса, платили вовремя.
Много задач которые нужно выполнять в короткие сроки
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:56 01.07.2023
Лидер Тим он же Ревизор или Работут. Контора занимается инвентаризацией магазинов, складов при помощи тсд в ночную смену. Из плюсов был хороший проект на складе автозапчастей Фаворит (сборка заказов с помощью тсд, Читай-город (инвентаризация), Инканто, Глория джинс. Зарплату платят на карту вовремя. Есть хорошие сотрудники.
Оформление по договору. Временная работа. Большинство проектов в тьме тараканьей.Остальные проекты не айс. Зажравшиеся менеджеры, которых набирают непонятно откуда есть такие персоны, бабульки вредные (ну их на*впи*ду. Что касается терминалов, то попадаются не ахти.
Анна (Бывший сотрудник)
05:37 15.08.2022
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Один обман,, на Сообщения не отвечают, ничего не объясняют . Обещали зарплату на следующий день по самозанятость, в итоге оказывается что зп придёт либо в среду, либо в пятницу. Деньги нужны срочно поэтому и вышла на смену, а теперь даже без попятная придут они вообще или нет. Пришлось занимать у друга.
Лейла (Соискатель)
10:21 27.07.2022
Отказали по национальному признаку. Отправила резюме на должность "специалист по документообороту " , но мне пришел отказ менее, чем за минуту . Из этого следует, что они отказали мне , даже не посмотрев резюме и просто увидели мою кавказкую фамилию. )) По функциям и требованиям я полностью подхожу.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Мурманск
20:13 17.06.2022
Пишу по поручению сына, который проработал в этой ублюдочной компании 1,5 месяца. За это время заплатили только стоимость комплексных обедов, которые сотрудники Магнита получают бесплатно. Т. е. От обещанного заплатили 1/3. Работаешь неофициально, никаких документов не оформляют, чтобы не мог обратиться в суд. Отношение как к тягловой рабочей силе, рабочий день с 6 утра до 6 вечера. Граждане не хотите чтобы вас развели как лохов не связывайтесь с компанией. Да и за те копейки которые вам может быть заплатят, придётся поволноваться, подождать так недели 2-3 как повезёт.
Михаил Луконин (Бывший сотрудник)
10:28 12.08.2021
Персонал отличный, при этом вежливы всегда.Как кураторы с которыми я общался
, так и менеджеры
, которые контролируют и ведут смену, Готовы придти на помощь как менеджеры так и сотрудники,С оплатой никогда задержек не было, Народ работающий,
очень добропорядочный,
что не маловажно в большом коллективе, Сколько заработал,
столько получил.
Недостаток не зависящий ни от кого, это ожидание окончания смены ( ясно, что менеджер подводит итоги, считает з/п,но на это уходит много времени, тут уж ничего не поделаешь,)

Наталья (Бывший сотрудник)
10:17 05.07.2021
Нету
Полный обман с заработной платой . Отработав три смены ,мне не выплатили ни рубля
Наталья (Сотрудник)
Город: Тула
23:18 12.03.2021
Зарплату обещают на карту, которую выпустят сами. В итоге получить её НЕВОЗМОЖНО. То есть вас тупо кинут на зарплату. Придётся писать в контролирующие инстанции и обращаться в суд. Отношение как к быдлу смотрю тут пишут. Ну так да. Ведь никто же не жалуется ,,куда следует,,. Поэтому и так относятся. Наверное думают, что всё с рук сойдёт, раз до сегодняшнего дня сходило.
Andrey67 (Сотрудник)
20:16 08.07.2020
Можно работать и подрабатывать при наличии желания. С каждым работником заключается Договор, по которому Компания оплачивает услуги, оказываемые работниками.
Если вдруг по каким-либо причинам работник нарушил свои обязанности или заблаговременно не уведомил руководство о невозможности выхода на смену - Компания привлекается к ответственности перед заказчиками (магазинами) и соответственно, она получает штрафные санкции. Данные суммы удерживаются из оплаты оказанных услуг работником, который допустил нарушение. Это вполне логично и справедливо.
Однако, если же обязанности не были нарушены или сложилась любая другая ситуация, где Ваши права, как работника были нарушены, пожалуйста, звоните по номеру 8 800 700 71 85 доб. 2. Этот Открытая линия Службы безопасности. По факту обращения будет проведена проверка и в случае выявления нарушений - виновные будут привлечены к ответственности.
Недостатков нет. Кто хочет работать - работает и зарабатывает, кто не хочет - ищет или создает проблемы.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:30 26.06.2020
Нет.
Контора гниль. з/п задерживают на неделю стабильно(хорошо когда не на 2).Контракт не лучше филькиной грамоты распечатанной с инета без каких либо печатей.Не помню не 1 раза когда деньги приходили бы вовремя или не кидали бы на часть з/п.
Проработав в этой шарашке почти 3 года нечего хорошего про нее сказать не могу.
Должны выплатить з/п за прошлый месяц , жду до сих пор(если не кинут, то небольшой им да плюс)
Не чуть не жалею что уволился.
Не кому не советую устраиваться, лучше работать за копейки чем тратить нервы и портить кредитную историю
Дарья (Бывший сотрудник)
10:11 17.06.2020
По началу платили стабильно, оплата была выше рыночной
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:27 11.04.2020
Пришел и сразу к работе
Труд не оплачивается месяцами
Ирина (Сотрудник)
16:55 24.03.2020
Невыплата зарплаты наемным продавцам магазина Верный. Несоответствие компании и ее некоторых сотрудников-аферистов.К примеру Чумичева Ольга--менеджер.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
02:50 27.02.2020
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
02:54 16.12.2019
Берут всех
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили
Валентина (Сотрудник)
Город: Белгород
18:20 17.11.2019
Не вовремя платят зарплату, обещают одну сумму а платят меньше, в Белгородской офисе вашей компании сотрудники грубияны и не могут предоставить никакую информацию о зарплате и сроках её выплаты, постоянно у них что то случается с программой.
Наталья (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
11:22 15.11.2019
Просто ноль .
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ . ЗАЧЕМ ЭТОЙ " КОМПАНИИ " НОВЫЕ СОТРУДНИКИ ? ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ НА РАБОТУ , В ОТВЕТ - ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ , БЕЗ ВАС СОТРУДНИКОВ ХВАТАЕТ . ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ .
Ирина Васильевна (Бывший сотрудник)
09:49 05.10.2019
Раскрученный бренд
Нет единого руководства, управления, страшнейшая бюрократия и неработающие автоматизация бизнес-процессов. Все только пишут отчёты, данные которые невозможно сверить и пускают пыль в глаза топ менеджерам на совещаниях. Это главная работа. ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТ, ШТРАФЫ УВОЛЬНЕНИЯ, не своевременные выплаты ПЕРСОНАЛУ, работникам - обычное дело.