LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(205)
05:48 07.12.2014
Выбор удобного графика
Столкнулась с недопустимым хамством со стороны так называемого ''менеджера'' Геннадия. Пройдя тренниг в офисе компании мне сказали, что по всем техническим вопросам я должна обращаться к менеджеру.Когда возник вопрос( я второй раз на смене, дважды отсканировала зону, виновата) , мне было , в крайне грубой форме , с использованием нецензурных выражений, пройти треннинг ещё раз. У меня высшее образование, и мне не очень приятно, когда мальчик, с ещё не выросшей бородкой, будет со мной общаться на столь повышенных тонах.

Когда я сказала, что с хамом я работать не буду и протянута ему сканер, он сказал положить его на стол. Столов в зале - 20 штук!!!!! Это так он относиться к дорогостоящему оборудованию!!!!!

Когда людей(работников) расставляли в ''зоны'' менеджер АЛександр, из всей толпы людей ( ок 80 человек) позвал несколько и дал им самые простые участки. Это его знакомые или родственники.

Больше в этой компании желания работать нет.
Галина
13:09 05.12.2014
Город: г. Череповец
15:00 02.12.2014
Для меня - одни плюсы. З\п каждую пятницу на карточку за предыдущую неделю, без задержек (максимум было несколько раз в понедельник переводили), персонал компании, конкретно, в СПб - радушный, супервайзеры тоже отличные мальчики (работала некоторое время в СПб). Работаю как никак уже более полутора лет - все нравится. Никогда с зарплатой проблем не было. Бывают меньше переводили, так это недочеты магазинов (мест работы) в некорректной отправке выработанных часов, что тоже решаемо. Откуда столько негатива в сторону компании? Неужели в Москве все так плохо? Или плохо только тем кто оформляется официально??
Нет оформления по ТК на должности РТЗ, а также перспектив роста (по крайней мере в регионах, где нет офиса компании).
Город: Ростов-на-Дону
17:01 26.11.2014
Дуриловка не ходите в эту компанию
саша
16:58 25.11.2014
да не каких нет положительных сторон в этой компании не кого не берут и охренительные операции проводят у себя чтоб уйти от налогов . не компание а дерьмо
дерьмо
18:37 20.11.2014
Таганка, красивый район.
1. Считают тебя полным ничтожеством, если не имел опыта искать ит персонал на LinkedIn.

2. Хантинг секретарей и грузчиков

3. Приносить прибыл 300 000 в месяц.

Бабский коллектив, нет соц. пакета, сталовки.

Любишь рисковать? Сходи на собеседование :)
Светлана
20:23 15.11.2014
Отношение сотрудников и специалистов по подбору. Чувствуется, компания дорожит репутацией и остерегается недовольств со стороны сотрудников. Оплата в рамках оговоренного.
1. Внутренняя политика компании такова, что работник сразу на условиях ТК не принимается. Договор подряда, причем, сам договор увидеть не надейтесь. Сроки приема по трудовой не определены, как решит руководство. Это может быть и месяц, и два, и четыре. При заключении ТК испытательный срок в силе.

2. Временный установки рабочего времени нарушаются в грубой форме. При наличии срочности работа хоть до "посинения", по-принципу- "умри, но сделай". Оплата в рамках оклада.

3. Официальный оклад постыдно мал. Да, общий оклад в диапазоне среднего., но для фирмы такого масштаба- это позор.

4. И главное: насчет " умри, но сделай". Руководство совершенно не интересуют рамки потенциальной возможности работников. Ориентир ведется лишь на объем работы. Как работник будет справляться- никого не волнует. Девушки в кадрах работают на износ. Атмосфера очень нервная, постоянно на грани срыва. Такие условия чреваты утраченному здоровью. Есть ли смысл работать на препараты.
Елена
09:11 14.11.2014
работаю в компании более 6ти лет , случайно наткнулась на отзывы и не смогла сдержаться , все негативные отзывы не имеют ничего общего с компанией , по крайней мере в Питере .

Главный плюс - очень внимательные руководители , ни разу за все время не остались равнодушными к моим просьбам : надо уехать - пожалуйста , перенести выходной не проблема , выйти на работу позже всегда договаривалась . Отпуск есть ( оплачивают ). При переезде в другой район сразу подобрали тт ближе к дому . Супервайзер всегда перезванивает , защищает от нападок администрации в магазине. Сама привела в компанию несколько сотрудников , которые тоже до сих пор работают , еще и бонус получила за это . Работы много , но для меня это значит что компания процветает и работа и зарплата лично у меня будет .
Большая нагрузка , но нагрузку ты можешь регулировать по своим силам , и от этого напрямую зависят твои заработки . Хочешь и можешь много работать - будешь зарабатывать .
23:23 30.10.2014
Ничего хорошего сказать не могу
Народ пожалеете попав в эту компанию. Заробатнкю плату задерживают смены не дописывают супервайзеры ужасные не рыба не мясо....
15:56 29.10.2014
Спасибо менеджеру по персоналу и комплектации смен Екатерине. всегда найдёт выход в сложившейся ситуации и разумно подберёт смены по нашему желанию.Огромное спасибо менеджеру счётчиков-ревизоров Николаю за корректность,внимание,терпение.
Стали нормой недоплаты зарплаты,причём виновных в сием не найти.Придётся брать штурмом, я своего не отдаю.Становится нормой наказание в виде лишения 100-200 рублей за якобы невыполненную норму...При трудоустройстве это не оговаривали.Похоже на самодеятельность.Менеджеры работе со сканерами не обучают ВООБЩЕ,при обращении помочь - шипят и укоряют.Сами вчерашние студенты,не пережившие очередного возрастного кризиса и абсолютно не умеющие разговаривать с людьми.Уверена,что и не научатся.Сама работа - временное пристанище, нельзя гробить ночью своё здоровье да ещё и за всего 900рублей!!!Повышение зарплаты обещали, да так и не сделали!Обманщики!!!Ищите,люди,хорошую работу!!!И бойтесь росписи в зарплатном листочке карандашом!
Город: Омск
19:57 27.10.2014
Очень скотовадская компания,сотрудников своих считают какими то ишаками.
19:09 24.10.2014
НЕТ!!!
ПРОРАБОТАЛА 2 МЕСЯЦА ЗАРПЛАТЫ НЕ КАКОЙ ЗАТО УРОДЫ ШТРАФУЮТ ЗА ТО ЧТО В ВЫХОДНОЙ НЕ ВЫХОДИШЬ НАЧАЛЬСТВО ГАВНО ОТ СУПЕРВАЙЗЕРОВ ТОЛКУ НИ КАКОГО ИХ ТРЕБОВАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЕТЬСЯ КОРОЧЕ ТУДА НЕ СУЙТЕСЬ В ШАРАШСКУЮ КОМПАНИЮ
Владимир
20:27 17.10.2014
нет и никогда не будет
ужасная компания,отношение скотское , обещали зарплату со всеми бонусами и т.д. около 43-45тыс , оформили без трудовой и без всего,ничего на руки не выдали,гоняли даже в Сергиев Посад , по поводу договоров кормили завтраками,и в итоге , вместо 43-45 тыс мне заплатили 13.Я на дорогу и то больше потратил,ребята,слушайте,никогда не идите в эту компанию!!!у них только на словах все хорошо!!
18:27 10.10.2014
без очередей один плюс в этом
не прошла службу безопасности из за этого не взяли на работу.хотя не судимостей не чего такого нет.ужасно просто.я работала в хороших фирмах и в солидных везде всё хорошо а тут....... вообщем всем друзьям рассказала что бы предупреждали знакомых и не советовали в эту фирму не обращаться.
евгений
18:32 27.08.2014
плюс компании в том - что по зарплате не обманывают. изначально нужно отработать месяц по договору. если срочно нужно уехать не доработав месяц за ранее предупреждай. а так рассчитывают всех. я два месяца отработал вахтой в ступино, чехове выплатили всё. и реально, те кто не туниядцы - алканавты к ним нормальное отношение.
повышеб зарплату и объекты с минимум выходными. всё-таки люди едут на вахту заробатывать
Город: Казань
15:11 27.08.2014
да не знаю положительные, я что идиот за 16 тысяч работать на своей машине да еще из этих денег на бензин тратиться
Пришел, поговорил, на собеседование озвучили - мерчендайзер с личным автомобилем, 9-10 точек, ну думаю, ок, озвучили зарплату- 16000 (16 тысяч рублей) в месяц, угу думаю, и вот тут офигел, оказывается в эти 16 тысяч входит и гсм и затраты на связь, вот и думайте стоит ли, оценка зарплаты меньше минуса, причем устройство неофициальное
Андрей
18:49 05.08.2014
Нет.
Пригласили в офис Большой дровяной д.18. Заполнил анкету и сидел ждал когда со мной побеседует менеджер. Просидев более часа и не дождавшись приглашения поехал домой. Кто дорожит своим временем подумайте,а стоит ли туда идти. Куда смотрит начальство? Или его тоже можно игнорировать????? Вывод: пример берём с лидеров компании!!!
13:45 25.07.2014
Удобное расположение, милый офис.

Начальство открыто для конструктивных предложений, работает над повышением квалификации сотрудников.

Возможность набраться опыта.
Пришла работать в компанию молодым специалистом, хотела набраться опыта в подборе. Как и всякое КА - это идеальный старт. Но как и в любом КА нужно не работать, а пахать, чтобы получить достойную оплату. Телефон должен быть доступен 24/7, готовьтесь, что даже во время больничного вам позвонят и поставят задачу. Я пришла в компанию спустя пару-трйоку месяец после открытия (это произошло,кстати, осенью 2012 года, как автор первого комментария работала там с 2011 - большая загадка). Условия не лучше, но ин е хуже других КА, просто имейте ввиду, перед выбором компании как работодателя:

зп серая, начисляют её головной компании "Лидер Тим", задержки или ошибки в начислении - обычное дело.

начальство строгое, если появляется лень или пропадают результаты - санкции не заставят себя ждать.

Офис расположен на территории хорошего БЦ класса Б+, но само помещение без окон и маленькое.
Ольга
10:23 22.07.2014
Очень удивлена отзывами о компании! Работаю не первый год - оформлена, договор на руках, зп как по часам. Ещё и поощрения всякие, мероприятия и т.п. Что за люди тут пишут такой негатив? В коллективе никогда такого не встречала в реале.
Работа непростая - мерчандайзером, коробки таскать, на ногах целый день. Но тут странно жаловаться - сами выбираем.

Надеюсь, скоро в троттеры выведут - пора бы уже.
19:50 15.07.2014
Платят вовремя
Договоров нет и не ждите, з-пл только серая, никаких соц. гарантий, если не захотят- то и не заплатят.

Эдакая русская рулетка. Интересно- вперед!

Уважаете себя- не советую....

И, кстати, заболели, болейте за свой счет, а про отпуск можете и не вспоминать))))