LeaderTeam

8 (800) 555-2-888
+7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе LeaderTeam(205)
Дмитрий (Сотрудник)
07:43 17.02.2017
Достоинства простые, и как не парадоксально их можно вытащить из недостатков.(ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ)..Искал подработку в Екб, наткнулся на вакансию ревизора...Ночь 1000р...Записался, пригнал, сверили по списку, начал робить, в конце смены заплатили...
А теперь недостатки..Без оформления, перерыв был 1 раз за 12 часов инвентаризации.Постоянный ор со стороны менеджеров.Т.к я роблю оффициально в другом месте, то за работу не держался, и все ждал когда начнут на меня повышать голос...Уж очень хотелось разбить сканер об башку одного из них, ведь он даже не на Вас, вас ведь не оформили))))...Но они чухнули тему, и лаяли только на студентов...Также думал если не заплатят, разобью одному из них морду...Но, заплатили...Вывод прост..Если вы не работаете ни где больше, и готовы потерпеть унижения, то идите..Если вы робите в другом месте, можете тоже сходить, на бабки не кинут, но можете развернуться в любой момент и послать их на 3 буквы)))))Думаю сгонять еще))))
Александр (Сотрудник)
10:58 16.02.2017
Свободный график, зарплата, коллектив
Пока не нашёл. В других компаниях было хуже
Евгений (Соискатель)
Город: Калуга
14:23 10.02.2017
НЕТ ТАКИХ
НЕ ПЛАТЯТ.КТОЛЮБИТ БЕСПЛАТОНО РАБОТАТЬ ВПЕРЕД
Алина (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:25 01.02.2017
Одни плюсы! Менеджеры замечательные!!!! ЗП вовремя без задержек. Сама зп тоже хорошая, особенно для нашего города, где люди за месяц получают в среднем 12 тыс. а тут еще и график свободный и заработать можно тысяч 6 за неделю. Работала ревизором в детском мире!
их нет!!!!! спасибо вам за такую прекрасную работу!!!
семен (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
07:18 16.01.2017
не кому не советую там работать!
дырявая кантора! кинули на деньги!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
22:53 15.01.2017
Кинули на деньги. Не выплата з\п.
Айса (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:30 13.01.2017
Устроилась через эту компанию в ленту, плюсов не нашла, кроме близи к дому.
Зарплату очень часто задерживают, надеяться на компанию, как они обещают, не стоит!
Марина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:49 13.01.2017
как подработка очень удобно. Выходишь в те смены, когда свободен. Зарплата своевременно. Коллектив хороший,наркоманов и алкашей нет
Неудобно,что о том что выходишь завтра узнаешь за день.
Город: Ростов-на-Дону
18:48 25.12.2016
Так и не увидела !!!!
ольга (Сотрудник)
Город: Самара
10:22 24.12.2016
достоинств нет
За отработанные пять смен зарплату я не получила. координатор Виктория на звонки не отвечает, на смс также не отвечает. Трудовой договор на руки не дают. Лохотрон!!! Люди, если вам нужны проблемы или вы хотите поработать за безплатно, то вам только сюда!
Город: Сочи
12:52 09.12.2016
ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ?
САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО КОТОРОЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОСЕЩАТЬ!
МЕРЗКИЙ АЛЕКСЕЙ_ ТОТ ЧТО ДОЛЖАНСКИЙ КОЛЯН
НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ
А В КОНЦЕ СМЕНЫ МОГУТ СКАЗАТЬ , ЧТО ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!
ЛОХОТРОН! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Кристина Порш (Сотрудник)
Город: Омск
10:12 27.11.2016
Работаю с 2013, зарплату за отработанные часы получаю в полном объеме. Скотского отношения, как пишут некоторые, не замечала, к добросовестным работникам отличное отношение. Оформления по ТК у ртз нет - мне и не надо. Основная масса негативных комментариев от людей не способных к труду.
Приходилось обращаться за разъяснениями в компанию из-за недобросовестного супервайзера (так было только в Москве).
Бывают задержки в зарплате, не всегда зависящие от компании.
За жилетку вычли с з/п и не вернули, как и за новую банковскую карту, хотя обещали (со слов супервайзера).
Сашуля (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
00:43 25.11.2016
Невменяемый менеджер, никакой помощи, только ор без причины, потраченное время зря
Виктор (Сотрудник)
20:16 23.11.2016
ЗП хорошая,
Адекватное и приятное руководство,
Можно работать рядом с домом и совмещать с учебой
Сложно тем, кто не хочет работать с людьми
жанна (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
18:27 11.11.2016
работаю в компании Лидер Тим город йошкар ола уже порядка трех лет.и все мне нравится!и зп,и супервайзер.
если ушел в загул и не вышел на работу то могут оштрафовать.и штрафует не сама компания,а магазин в котором работаешь.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
16:31 07.11.2016
Не нашла
Обмащики.При увольнении полностью не производят рассчет.Оставляют себе якобы оштрафовали только не понятно за что. Ни каких документов о нарушениях не предоставляют. Об увольнении не уведомляют. Так делают специалисты ООО Лидер Тим г.Санкт-Петербург.
алсу (Соискатель)
Город: Уфа
16:08 01.11.2016
их нет
лохотроны! данные паспорта записали, сказали позвоним, но так и не позвонили! не звоните туда и тем более данных не раздавайте! сижу теперь маюсь, что с моими паспортными данными будет
11:47 13.10.2016
Работала в данной компании офисным сотрудником несколько лет.
В целом впечатления неплохие. Достойная зарплата, хороший коллектив, возможен карьерный рост. Также приобрела новый опыт в данной сфере. Спасибо!
Как и везде есть свои небольшие минусы, но все поправимо!
Marat (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
06:57 08.10.2016
Приходить надо рано и лезть к раздаче "пикалок" либо останешься без подработки и отправишься домой . 3 раза работал каждый день одно и то же . Один раз пришла на подработку не молодая лет 45ти женщина и менеджер грубиян ей просто указал на дверь сказав что она тормоз . Можно было просто из уважения ее оставить на подработке . Вообще менеджеры мразоты конченые таких отвратительных и жалких людей мне приходилось видеть только там , они тебя откровенно оскорбляют, грубят и провоцируют на конфликт если ответишь то попросят уйти вон не заплатив, у человека на подработке просто нет никаких прав , шаг в лево шаг в право идешь (холоп) вон без денег . За какие либо нарушения так же срезают денежку . Но если тебе повезло , на тебе не отыгрался менеджер и ты летал как моль по залу выполняя все их прихоти то тебе заплатят 900 рублей за 12 часов . . .
LAsfk
08:55 30.09.2016
Лохотрон. Набирают людей. Пишут бери ещё друзей собой. По факту приходишь на смену, тебя отправляют (хотя ты записывался , было смс подтверждение и запись в списках на объекте ) , а отправляют потому что кое кто привёл друзей без записи . Потом ещё не отвечают на звонки , хотя изначально , говорили звоните в любое время , если будут проблемы ! Так же Назначают одно время для прихода , по факту все переносится ещё на 40 минут . На месте работает менеджер , совершенно не компетентная в данном вопросе. Первый раз пошла на подработку , без подписания договора подряда ! Понимаю, что глубоко ошиблась! В общем теряешь только время! НЕ ХОДите сюда!