Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(147)
Ан (Сотрудник)
13:09 28.06.2022
Возможно устроиться на постоянную официально по трудовому договору, к зарплате возможны бонусы. Можно вносить изменения в график работы по договоренности. Для новых сотрудников проводят обучение, если возникают по ходу вопросы можно спросить помощи у коллег или у кураторов. Да и в целом коллектив, атмосфера очень хорошие. Если есть желание ознакомиться с работой заранее - зайдите в любой офис и посмотрите готовы вы к работе с людьми или нет.
Из минусов - клиенты, готовьтесь трепать нервы, но это естественно в любой работе с людьми. А так же большая текучка людей.
Морока с ключами от офиса, не всегда понятно где они лежат, тем более если вы первый раз идете в тот или иной офис, а еще если идете на замену готовьтесь разгребать завалы всего, что оставили до вас и чинить технику.
Татьяна (Сотрудник)
23:41 23.06.2022
Работаю дизайнером в данной компании уже 3 года. Компания стабильная, слажено работает уже более 14 лет. Трудоустройство сотрудников официальное, белая зарплата, платят вовремя, без задержек. Для новых сотрудников проводят обучение, также на всех этапах работы помогают опытные кураторы. Мне очень нравится в работе то , что всегда есть чему поучиться, задачи очень разнообразные. Также общение интересными людьми. Ну и конечно отличный коллектив, атмосфера очень дружеская. Очень рекомендую данного работодателя.
Игнат (Соискатель)
10:24 20.06.2022
Не знаю.
Звонил 20.06.22 в компанию с двумя вопросами:
-оплата труда
-сегмент рынка с которым работает компания.
Евгения, менеджер по персоналу, начала перебивать на первом вопросе, после чего вообще скинула звонок.
Долго смеялся над данным сотрудникам.
Теперь понимаю все принципы и ценности данной организации.
А. (Бывший сотрудник)
15:55 15.04.2022
Коллектив на некоторых точках.
Иногда попадаются хорошие вежливые люди, готовые помочь, что-то подсказать, выручить, компетентные в своем вопросе и работающие на совесть, но их немного.
Аноним (Соискатель)
12:40 30.03.2022
Изначально видны минусы
Не отвечают на отклики, немой просмотр резюме и никакого ответа, хотя я точно подхожу на рассматриваемую должность, есть аналогичный опыт, всем требованиям соответствую. Что не так - непонятно. HR непрофессиональны.
дегустатор (Соискатель)
13:38 10.03.2022
красивое помещение; рабочий график в пользу клиентов;
приятный молодой коллектив
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:08 22.02.2022
Небольшое обучение перед трудоустройством, а также возможность посмотреть точку своими глазами - отличный способ убедиться самому, что работать в таких условиях НЕЛЬЗЯ и сбежать из этой конторы как можно скорее
Уважаемые соискатели! Бегите! кроме седых волос вы ничего не получите. Ни денег (зп - мрот+проценты от продаж), ни опыта, за которым к сожалению идет большинство молодых.
Каждый негативный отзыв - чистая правда и простые ФАКТЫ. Берут всех подряд, тк текучка в компании огромная (к слову, когда я отказалась работать, мне даже звонили с угрозами, если я не выйду на смену - делайте выводы)).
Зп будет дай бог 20 тыс. Из которой еще могут вычитать штрафы.
Как многие уже писали - на точках нет минимальных условий - где пообедать, где сходить в туалет, а смена 12 часов. Многие точки - коморки 5 мкв. Техника в плачевном состоянии (50% "обучения" - инструктажи, как работать с разваливающейся техникой). А ответственность за материалы, принтеры и проч конечно же ляжет на ваши плечи, элегантно превратившись потом в вычеты из зп :)
Соискатели, если хоть немного уважаете себя - бегите! Берегите себя, вы заслуживаете лучшего
Справедливый гуру (Сотрудник)
12:43 30.01.2022
В любой сетевой компании будут недостатки. Если вы, соискатель, в действительности хотите узнать всю кухню работы, зайдите в любую ближайшую точку Копирки, пообщайтесь с сотрудником объекта. Коллектив в компании хороший. Дадут много полезной информации в полиграфии и работе с оборудованием. Возможность набить клиентскую базу и научиться говорить с людьми, а не жевать сопли как мамкины детки, которые в интернетах сидят и двух слов связать не могут. А отрицательные отзывы будут всегда – мир состоит из контрастов. Кто-то не боится трудностей и готов достигать своей цели, а кто-то хочет быстрых и больших денег, но при этом прикладывать минимум усилий. Такое не бывает, господа. Хочешь и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Москва не сразу строилась, как говорится.
Это как с магазинами продуктов питания или банками: люди все равно ходят в Пятерочку, Перекресток, Сбербанк, как бы не хаяли эти организации, а услуги эти всегда нужны!
Необходим отдел качества в производство
На вакансии отбирать технарей, а не ранимых недодизайнеров
Грамотные менеджеры по развитию внутренних процессов

Компания большая и будет расти дальше, но порой, вовремя надо замедлиться и обновить рабочие процессы.
Анна (Соискатель)
15:24 12.01.2022
нет достоинств
Соискатель (Соискатель)
10:41 13.12.2021
не знаю
Выслали приглашение на вакансию, которую совсем не рассматриваю. Выслала им "отказ". После этого HR на мой "отказ" выслала свой "отказ".
Кажется у человека с самооценкой проблемы.
Если на начале просмотра такая реакция, то что говорить про сотрудничество? Видимо работают не профессионалы. Не рекомендовала бы это место.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:40 09.12.2021
Берут почти кого угодно, так что если вы ничего не умеете можете идти к ним )
Работал 1 день. Мне даже не дали пройти их хвалебное обучение, а сразу бросили работать на точку, где по мимо меня была лишь девушка, которая сама работала не сильно дольше месяца. Я думаю понятно какое обслуживание мы предоставили клиентам. Добавим к этому ещё то, что оборудование все работает из рук вон плохо в виду своей изношенности.
Диана (Бывший сотрудник)
Рутинная работа через год
Роман (Сотрудник)
20:36 29.11.2021
Работаю 4 месяца.
Компания полностью оправдывает все ожидания.
Обучают практически с 0, и помогают в процессе.
Отдельное спасибо тренеру Галине!
Доход приличный. Прозрачная система мотивации.
Адекватное руководство.
Возможно не хватает обновлений crm, по части логики интерфейса.
Юлия (Сотрудник)
20:35 29.11.2021
Отличный коллектив, ребята всегда подскажут если есть вопросы, руководство огонь, зарплата Белая, все приходит во время. Обучение проходит в учебном центре, все подробно объясняют и дают задания на дом. Конечно за 5 дней сложно освоить все, но на стажировке вместе со старшим дизайнером начинаешь все схватывать, учат делать макеты, изучение всего оборудования, для тех кто хочет набраться опыта в сфере дизайна, самое то!
Бывают сложные клиенты, но со всеми можно найти общий язык. Больше недостатков не нашла.
Евангелина (Сотрудник)
20:00 29.11.2021
Подобрали удобную мне точку от дома и график, коллеги, обратная связь и руководство на 5+
Бывают недружелюбные клиенты, но это не недостаток сети.
Анатолий (Бывший сотрудник)
17:45 23.10.2021
Зарплату платят столько, сколько ты реально заработал. На этом все.
Алина (Бывший сотрудник)
13:36 10.10.2021
Мизерный опыт работы графического дизайнера
Про зп , которую обещают на собеседовании забудьте сразу . Единственный адекватный человек , который вам сможет помочь , если какая-то ситуация - это Галина . На производстве работают рабы , которым некогда вам будет объяснить причину переделки , либо они не смогут это внятно сделать , особенно , если вы кинете заказ под вечер . Сотрудники , с которыми мне удалось познакомится - супер , помогут и подскажут . Кроме Светы - работает давно , будет строить из себя королеву принтеров
Евгений (Бывший сотрудник)
15:31 14.09.2021
Коллектив крутой, корпоративы отличные, новые объекты постоянно окрываются, можно расти линейно. Недавно вся ЗП начала выплачиваться на карту полностью, что очень удобно
Проблематично с обедами, на объектах нельзя поставить микроволновку, но это терпимо.
Кэт (Бывший сотрудник)
10:44 08.09.2021
-Хорошее обучение, очень положительная тренер Галина (единственный, по-моему, адекватный человек из всего руководства)
-Опыт работы с полиграфией и конфликтными клиентами
-Точки рядом с метро, легко добираться до работы
-Разнообразные задачи в течение рабочего дня