Копирка

copy24.ru
8 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(71)
Валерия (Сотрудник)
13:10 15.01.2021
Удобно добираться от дома до работы, офисов много. Есть время на развитие навыков работы на компьютере в разных программах, интернет и ресурсы не ограничены.
Разве что клиенты. Люди бывают нервные, но это везде так
12:46 15.01.2021
Стабильная работа, удобное расположение офисов, грамотное руководство.

Работаю в компании почти 4 года. За это время освоил все нюансы макетирования полиграфии, ретушь и обработку фотографий, искусство делового общения с клиентами. Рекомендую всем начинающим дизайнерам, полиграфистам и тем, кто ищет стабильную работу в Москве с достойным уровнем оплаты труда.
Отсутствие карьерного роста
Евгения (Сотрудник)
11:19 15.01.2021
Дружелюбный коллектив, официальное трудоустройство, удобное местонахождение офиса, белая зарплата, возможность карьерного роста
Не нашла
Лариса (Бывший сотрудник)
11:14 15.01.2021
Оформление по ТК. Белая зп. Дружелюбный коллектив. Кухня в офисе. Понимающее руководство.
Везде есть свои недостатки.
Влад (Сотрудник)
00:21 15.01.2021
Оформление по Тк, зарплата приходит вовремя, начальство идёт сотрудникам на встречу.
Коллектив в целом все дружные, но как обычно бывает и плохое настроение у кого либо.

Можно получить проф. Опыт, так же научится грамотному диалогу с клиентом, от процесса составления макета до получения готового продукта.

Как и в любой работе есть свои нюнсы и издержки поэтому к недостаикам отнести этот пункт можно но довольно сомнительно.
Не все клиенты понимают смысл произнесенных ими слов, но уверенны в своей провате, хотя не разбераются в том о чем говорят, даже если это что то порой элементарное, вроде скана и копии = для некоторых это 2 одинаковых понятия.

В целом это не является недостатком контретно компании, есть как адекватные люди так и порой что то с другой планеты.

Порой некоторые офисы требуют кондея или вытяжку, разных мелочей, пожалуй это единственный минус, но не к каждому офису применимо.
Анастасия (Сотрудник)
19:05 14.01.2021
Я работаю в копирке более 5 лет. Главный плюс для новичка - опыт, для опытных - зарплата. Если ты готов работать 24/7 то сможешь достаточно сильно поднять доход. Если только по графику - средняя зп по отрасли. После какого-то времени устраивают по ТК на ИП, эти ИП периодически меняются. Так же в плюсы можно вывести достаточно адекватное начальство и хороший коллектив, который подскажет, поможет и поржет.

П.С. если повезло то можно работать у дома
НатНат (Сотрудник)
12:27 14.01.2021
+Опыт
+нет задержек зп
+разнообразие в работе
+постоянно появляется что-то новое
+компания не стоит на месте и развивается
+клиенты (встречаются такие зайки которые будут поднимать вам настроение одним своим появлением )
+условия. есть воистину царские точки с личным
сортиром, диванчиками и тд и тп.
+рядом с метро
+можно поднять неплохие деньги
-график в 12 часов
-косячный сменщик-новичок, который тебе оставляет бардак на точке и кучу косяков из-за которых на тебя орут клиенты.
- сами клиенты (встречаются просто неадекваты)
-условия. есть точки, где условия отсутствуют ( но такие рано или поздно закрываются на ремонт), отсутствие микроволновок
Наталья (Сотрудник)
20:55 13.01.2021
+опыт
+работа с печатным оборудованием и для прочей работы с бумагой (переплёт, резак и т.д.)
+портфолио (чаще всего это печати и визитки)
+есть возможность работать рядом с домом (если на той точке ещё нет постоянных сотрудников)
+зарплата вовремя
--на первых порах работы бывает сложно (может не хватать знаний или умения сориентироваться в нестандартной ситуации, фактически, с запросами клиентов постоянно узнаёшь что-то новое)
--если на точке, куда поставили, нет постоянного сотрудника, может быть беспорядок и несогласованность в действиях, порой приходится исправлять чужие косяки.
--бывает, что встречается оборудование "с причудами". если не поддаётся починке, то ищем творческие способы обойти этот недуг.
--конечно же, встречаются и трудные клиенты. ну куда ж без этого.
Цыган (Сотрудник)
10:23 13.01.2021
Прошло почти два года с тех пор как я оставил предыдущий отзыв, и раз я всё ещё тут, то в худшую сторону лично для меня ничего не поменялось.

Добавлю, пожалуй, ещё одно достоинство, что за период самоизоляции компания хоть что-то заплатила сотрудникам.

Знаю, что многие компании в это нелёгкое время предлагали сотрудникам шикарный выбор между сендвичем с отходами пищеварения и гигантской клизмой. Либо пиши заявление на неоплачиваемый отпуск, либо на увольнение и тчк.

В Копирке такого не было.
Больше их не стало. Всё те же хамы всплывающие среди клиентов. Всё те же бестолочи, всплывающие среди новоприбывших сотрудников.

Но видимо стаж берёт своё и относишься к этому уже философски.

Ведь никто не должен быть ответственным сотрудником, никто не должен стараться быть вежливым по отношению к обслуживающему персоналу. Никто ничего никому не должен (кроме тех случаев если за это уже заплачено).
Светлана (Сотрудник)
18:51 11.12.2020
Работаю уже 4 года. Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, можно не плохо зарабатывать.Интересная работа сама по себе. Зарплата без задержек.
1) Основной недостаток это клиенты! Хамское отношение что им всем должны, они не могут быть не правы в принципе. Любой косяк априори наш. И вот доказываешь им что не верблюд. И не дай боже сказать что то не тем тоном или повысить голос, тут же пишут жалобы, звонят в отдел претензий и прочее. Благо руководство всех уровней адекватное и понимают что клиенты дебилы и нужно просто перетерпеть их истерики и хоть как-то отреагировать. И что сотрудник тут скорее всего абсолютно не причем.
2) За опоздание на 5 минут штрафуют((( 5 минут это слишком, хотя бы до 15 увеличили...
3) иногда просят выйти дополнительные смены, из-за сотрудников которые на свои смены по тем или иным причинам забили хрен.
Ольга (Соискатель)
13:00 17.11.2020
Наверное опыт с оборудованием
Нет оплаты за стажировку, странная система оплаты, по тк устраивают только через три месяца и то на минималку, никакого соц пакета и гарантий выплат. Офис жуть просто
Татьяна (Сотрудник)
12:11 08.09.2020
Я, работаю в Копирке 5 лет. Мне досталась почти сразу же хорошая точка. ЗП меня устраивает, работаю рядом с домом. На другие точки не кидают, даже если хочу дополнительно поработать. В отпуск хожу 2 раза в год и он оплачиваемый. В целом моя работа меня устраивает, но минусы есть как и везде, во всех работах. Огромный опыт который Вам даст эта работа, это общение с людьми. Так же вы будете знать как работают технологии печати и кухню изнутри.
Наверное это то, что карьерный рост имеет ограничение. Можно повысить свою ЗП до определенной планки. И дальше не двигаться.
Мальчик (Бывший сотрудник)
22:49 10.06.2020
Агата (Бывший сотрудник)
19:56 08.04.2020
Сати (Бывший сотрудник)
19:49 24.10.2019
eoshka (Сотрудник)
18:10 10.10.2019
Коллектив на 10 процентов состоит из приятных людей.
Virtue12 (Соискатель)
16:18 12.09.2019
Руслан (Бывший сотрудник)
11:29 13.06.2019
1. Постоянная занятость. Без работы точно сидеть не будешь. Будешь пахать как папа Карло
2. Удобная и понятная внутренная система (локальная сеть и программа "Копирка")
3. Организация труда
Цыган (Сотрудник)
18:34 21.05.2019
1.) Коллектив.
Понимающий, сочувствующий, подсказывающий, но чаще задорно друг друга троллящий, что тоже хорошо.

2.) ЗП. Зависит конечно от многих параметров, включая офис в котором будете работать, поток людей и т.д. Но в большей мере от твоих профессиональных, коммуникативных, навыков, стрессоустойчивости. Платится всегда вовремя.

3.) Опыт. Когда я устраивался сюда, я не знал, что такое Corel Draw и вообще мало что знал.... Мой багаж знаний и навыков пополняется и пополняется.

4.) Условия труда. В некоторых офисах проблематично с туалетом, в некоторых зимой не жарко, а летом не холодно. Но в целом всяко лучше, чем на работах с аналогичным уровнем ЗП и аналогичными требованиями к профессиональным качествам соискателя.

5.) Удобное расположение работы (в шаговой доступности от станций метрополитена)
Алина (Соискатель)
12:19 21.03.2019
Очень жаль, что перед тем, как согласиться на собеседование, я не зашла на этот сайт. Прислали приглашение на hh. Окей, перезвонила. Договорились о собеседовании на четверг. Дополнительного письма, с адресом и прочим, как делают все адекватные компании, мне не прислали. Пришла на собеседование в четверг. А вакансия закрыта была предыдущим днём. Очень жаль, что в век мобильной связи и интернет-технологий сотрудница Елена(упомянутая нелестным словом в большинстве отзывов) не смогла связаться со мной и предупредить о том, что встреча отменяется. Возможно, она ещё использует голубиную почту, и голубь ещё просто не долетел, тогда приношу свои извинения(нет). Из-за халатности одного сотрудника негативное отношение теперь ко всей компании. Спасибо, за продуктивно проведённое время.