Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(249)
Виктор (Сотрудник)
17:02 30.11.2021
Франчайзи хорошие условия
Рутинная работа через год
Александра (Сотрудник)
18:01 11.10.2022
Очень дружелюбные сотрудники, очень хорошее руководство, получаю очень хороший опыт работы, возможность карьерного роста. Есть корпорвтвиный стиль, комфортное место работы, тимбилдинги, корпоративы, удобный график работы, качественный товар, доступные цены. Есть курсы повышения квалификации
Пока явных недостатков со стороны компании не нашла
Елизавета (Сотрудник)
18:03 11.10.2022
Комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, хороший коллектив
Кристина (Сотрудник)
18:04 11.10.2022
Коллектив хороший, есть возможность работать рядом с домом. Своевременная выплаты зарплаты
Особо критических нет. так по мелочи
Элина (Сотрудник)
18:12 11.10.2022
Стабильная выплата заработной платы, есть возможность повлиять на уровень своего дохода, возможность карьерного роста, отличное руководство, дружный коллектив, удобное расположение офиса
Наталья (Сотрудник)
18:12 11.10.2022
Официальное трудоустройство. Понятное обучение и замечательный тренер, помогающий в любое время.
Дружный и отзывчивый коллектив. Не только коллеги, но и руководство всегда на связи.
Комфортное место работы с нормированный графиком.
Своевременные выплаты, есть возможность влиять еа свой доход.
Хорошие бонусы, а так же корпоративные скидки!
Пока недостатков со стороны компании неьзамечала
Алексей
15:01 25.12.2015
Всем доброго времени суток. Хочу сказать следующее для любой деятельности чтобы понимать что к чему и быть профессионалом в своей отрасли необходимо проработать в данной отрасли как минимум 3 года. А чтобы получать плоды от правильной работы и постоянных клиентов которых ты уже знаешь по именам как минимум 5 лет. Не спорю сначала кажется что заработная плата маленькая и что ни на что не хватит, но со временем меня поставили на достойный объект и все стало совершенно по другому. Ребята и девчонки если вы думаете что сразу будете получать хорошую з/п, то Вам явно не сюда идите лучше сразу в Газпром ведь Вас там очень ждут)
Дмитрий (Сотрудник)
13:30 11.06.2021
Всегда много работы, день пролетает незаметно. Есть бонусы за выполнение правил. График 2/2 лучший график, куча свободного времени, но и можно брать подработки.
Офис не всегда рядом с домом
Валерия (Сотрудник)
19:20 12.07.2021
Можно выбирать удобный график, приятные люди, зп, на которую можно нормально жить, отзывчивый Куратор, Администатор, Менеджер и системные администраторы, есть время на свои дела, пока нет клиентов, удобно совмещать с учёбой.
Незамечала
Ксения (Сотрудник)
18:59 11.10.2022
Частые выплаты, вариативность графика, всегда рядом с метро. Среди клиентов редко встречаешь нищих, что свойственно подвалам, где 2рубля страница. мне нравится как компания стойко ведет себя в условиях серьезных экономических и логистических проблем.
недостатками называем то, с чем не можем смириться. я гибкая.
Дмитрий (Сотрудник)
19:22 11.10.2022
Плюсов очень много, пройдусь по основным:
1. График работы (лично меня) полностью устраивает, огромным преимуществом выступает вариативность и возможность подбора для удобства
2. Зп, как раскрутишься, выходит очень даже приятная и стабильная сумма выше рынка до 100к (в золотое время)
3. Коллектив райский, молодой и энергичны
4. Руководство, лучшее с которым мне доводилось работать, отзывчивое, тактичное и самое важно, человечное!
5. Уйма бонус в денежном эквиваленте и не только (сертификаты и тд и тп), активности для поддержки настроя сотрудников
6. Корпоративы сказка :)
7. Отлаженная внутренняя работа (поддержка сотрудников программно и не только)
8. Удобная срм система и отточенная годами
Минимум, но везде они есть
Сама работа, это большой поток клиентов и как следствие запары и негатив от клиентов (Но это к самой работе в продажах разумеется) Уж такая у нас сфера, у продажников :D
Дарья (Бывший сотрудник)
19:24 11.10.2022
Всё отлично, дружный и любимый коллектив
Среди недостатков за время работы выявила только проблемы с заказами менеджеров.
Екатерина (Сотрудник)
09:45 19.01.2021
Удобный график, офис недалеко от метро, адекватная зарплата, чудесные коллеги, понимающее руководство, получаешь просто тьму новых интересных и полезных знаний
Работа в праздники
Роман (Сотрудник)
20:00 13.04.2021
Для меня это не является трудностью или минусом, скорее наоборот. Но многие бегут из Компании с негативом именно из за этих факторов.
1) Многозадачность. Если вы не привыкли делать два и больше дел одновременно - будет сложно. Сидеть часами рожая один макет - не получится. Нет дадут клиенты ;) придется паралельно делать десятки разные более мелких, печатных и фотозаказов, а так же отвечать на разные вопросы , порой глупые . :) Но так или иначе, все это очень пригодится в жизни. Второй фактор, это сами люди. Да, они бывают вредными, нервными и злыми, и переодически могут срываться и на вас. Если вы не умеете, не хотите и вообще не общительный человек- будет трудно.
Алия (Сотрудник)
16:44 24.06.2022
Работаю в копирке уже год, прекрасное отношение к сотрудникам, всегда идут на уступки, понимают, дарят подарки на Новый год и день рождения, это приятно. Хорошая зарплата, все устраивает.
Единственное, что могу отнести к недостаткам, это то, что клиенты бывают недоброжелательны и неадекватны
Дарья (Сотрудник)
20:04 11.10.2022
Даже если и встречались - всё оказалось легко решаемо
Максим (Бывший сотрудник)
14:33 15.10.2022
Отличный офис у метро Фрунзенская, нет потолка заработной платы, в сезон 120 +, ежедневный поток входящих заявок от клиентов. Очень быстрый рост по карьерной лестнице. Великолепный коллектив, очень лояльное руководство, корпоративы за выполнение плана продаж и ежедневные игры с денежными призами. Оборудованная кухня для обеденного перерыва, чай, кофе, конфетки.
Игорь (Сотрудник)
10:09 07.04.2021
Большой спектр услуг, качественное изготовление, сам лично иногда заказываю :)
Сделайте так, чтобы Колл-центр нормально информировал клиентов по всем услугам и они обязаны знать, какое оборудование есть на точках, а какого нет, вот из-за этого много недовольных и дезинформированных клиентов, которые едут на другой конец Москвы, а в итоге нужного оборудования на точке нет и им отказано в их просьбе что-то сделать прям на точке!
Анастасия (Сотрудник)
21:25 11.10.2022
Коллектив просто золото. Хорошие условия работы, работа рядом с домом, возможность карьерного роста (проверено :) и высокий уровень зп за счет дополнительных бонусов.
Пока не обнаружено
Вадим (Сотрудник)
10:40 07.04.2021
Сравнивая принципы и дух сетевых компаний, в которых я поработал можно с уверенностью сказать, что эта одна из самых благоприятных сетевых компаний, работа подойдет как начинающему печатнику, так и опытному, всегда вовремя выплачивают ЗП, нету кабальных систем штрафов как во многих сетевиках. Большая клиентская база дает плотных трафик, пожалуй, самый большой в Москве для фотокопировальных центров. Хочу особо отметить многие сотрудники тут работают более 10 лет, что как по мне является важным показателем комфортной рабочей среды.
12-часовой рабочий день.