Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(249)
Софья (Бывший сотрудник)
16:11 18.07.2018
Отсутствуют
Антон (Сотрудник)
18:19 07.05.2018
Работник (Бывший сотрудник)
10:40 29.04.2018
Опыт. Базовые знания в процессе печати полиграфии
19:42 04.02.2018
Мне попались адекватные сменщики моей точки, которые реально выручали меня первый месяц работы.
И для меня как для дизайнера это был неплохой опыт и старт (окунулась в процесс общения с клиентами, сроки, недовольства и т.д. - вот в институте это жестокой реальности не учат, а в Копирке - хоть отбавляй!)
Еще из адекватных людей - Айрат. Очень толковый мужчина, у которого приятно было проходит обучение, Ольга (по срочным заказам) и мой куратор Саша (тут фортануло как говорится).
Если у меня были какие-то вопросы, можно было позвонить спокойно на любую точку и попросить помощи у ребят, которые там работают (так сказать, в одной каше варимся, должны немножко друг другу помогать)
Надежда (Бывший сотрудник)
18:20 15.09.2017
Не умрешь с голода
На самом деле такой организации не существует юридически. Под этой вывеской скрывается куча ИП. Практически "копирка" работает в чёрную и нарушает Законы РФ. Работая здесь, все сотрудники становятся сами соучастниками налоговых преступлений. Всем удачи, а здесь делать нечего.
Василий (Бывший сотрудник)
12:54 03.05.2017
Большая компания, с амбициями подмять рынок полиграфии под себя, красивый главный офис и хорошая оборудованная аудитория для обучения (компы на каждого, проектор, рабочее оборудования для полиграфии)
Сергей (Бывший сотрудник)
08:10 17.03.2017
Коллектив
Кидают на деньги жестоко и без объяснений. Директорам вообще пох на то что происходит на производстве, то что оборудование не работает их не интересует - типа чините сами. Их любимое занятие штрафовать. В начале говорят типа выходите на переработки Мы все оплатим, потом говорят что переработки не оплачиваются. В итоге за февраль не доплатили 14000. Интересно это только в Питере такое кидалово или в москве также?
Лёша
14:05 25.08.2016
Гибкий график, офигенное руководство, идущее на встречу, дружный коллектив, семейный. Доверительные отношения с руководителями и достойная зарплата меня влюбили в эту контору)) (работаю почти пол года). Не Алемасцева плохая, а вы придурки. Да и рост возможен, при должной хитрости и умении вертеться.
Из-за массового набора, причем ребят, кстати, как и я взятых с улицы, приходит много ничего не умеющих бездельников, которые вылетают в первый месяц, из-за чего приходится много перерабатывать.
Тигран
13:00 07.08.2016
нет вообще !
Ужасное обслуживание. Неуважение к клиентам и
безответственное отношение к заказам на всех точках. По какому бы номеру не звонил все обещали что мой заказ будет вовремя выполнен и доставлен на нужную точку. На самом деле 4-ый день не могу забрать свой небольшой заказ. А мои клиенты ждут. Никогда не буду обращаться в Копирку и рекомендую никому не ходить туда. Есть много других и хороших типографий где окажут услуги вовремя
n.k.
21:33 20.06.2016
Хороший урок жизни.
04:14 27.11.2015
Прошла обучение, заключили со мной договор, причем без последней даты! типа мы вам позвоним когда выйти. жду неделю - тишина. звоню- кормят завтраками. затем перестают брать трубки. потом чер 2 две недели наконец дозвонилась, мне сообщает хамоватая Елена Алемасцева: вы нам не подходите, служба безопасности вас не одобрила! и вопрос остается открытым: ЧТО они там с моим договором сделали? для чего он им? НАЛОГОВАЯ давно по ним плачет. Явно какой то обман! Это уже неговоря о том, что могли бы сообщить если б я реально им не подошла( с опытом, кстати говоря, и знаниями, побольше, чем у обучающих на так называемом обучении) можно было сообщить. Наводит на мысль, что махинации у них там какие-то. Предпочтение отдают совсем зеленым, которых можно надурить без последствий. Эх поздно отзывы прочитала. так б сроду не пошла туда.только время потеряла поездив на их обучение, которое заключается в демонстрации ксероксов и принтеров. Шарашка одним словом.
Андрей
10:09 13.01.2015
Проработал в компании 10 месяцев, в принципе все условия были вполне приличные. Первые два с половиной месяца работал на небольшой точке на Бауманской, потом перевели на более крупную на Семеновской. Зарплата если и задерживалась, то только на 2-3 дня, что лично для меня не так страшно. Также хорошо поднял навык общения с людьми, а также научился быстро работать в фш и корале.
Проблемы возникали в помещение на Бауманской, точка находилась прямо напротив входа, и в зимнее время очень сильно продувало, пока в итоге не поставили обогреватель. В остальном, если по работе и возникали какие-то проблемы, то все они были решаемы.
21:28 16.12.2014
почти нет.

1. Рядом метро

2. Временами попадались хорошие коллеги
Катерина
20:05 11.12.2014
Фирменный стиль компании приятный, головной офис оставляет приятное впечатление.
Аня
11:27 27.11.2014
Минусы да, нет соц пакета , хотя отпускные мне выплатили по белой зарплате правда. Звонки о замене это да и часто. Переделывать за предыдущей сменой их косяки.( неприятно). Нет никаких поощрений и премий, подарков на праздники, элементарного какого то доброжелательного отношения к сотрудникам, при чем правда много хороших людей. И есть точки действительно убогие и ужасные, грязные с аппаратурой дышащей на ладан. и как правило на таких точках и клиенты быдловатые и любящие качать права. После таких смен выжатый как лимон..И уходила я с криком и хлопаньем двери , но это у оператора) что он оштрафовал меня ни за что. Потом меня успокоили и сказали что это нормально когда ты ты уходишь.) И мне еще повезло, что всего 2000т. Можно там работать, но не долго и если совсем нет опыта)
Владимир
17:40 17.11.2014
До принятия решения настоятельно рекомендуют посетить точки, пообщаться с работниками, попробовать поработать - снять все вопросы.
Всех вопросов не снимешь. Да я сам дурак, что в это вляпался, понадеялся на русский авось. В итоге месяц проработал бесплатно. И теперь меня обвиняют, что я якобы не докладывал в кассу ежедневно по две тысячи рублей. Меня не уволили, а "не допустили до работы". А это значит, что согласно статье 76 зарплату мне не заплатят. Но и договор не разорван. Хотя Радик уже послан и дверь хлопнута...
18:58 23.09.2014
Полностью адекватное, но жёсткое руководство - Засухин Леонид и Наиль Акбашев (соучредители), комфортный офис. Расчёт после увольнения был получен вовремя и полностью. Обязательности конечно у этой компании не отнять.
Кира
07:52 23.09.2014
Умеют составить о себе неверное впечатление молодым особам. Предлагают работу только тем, кто не умеет читать договор (ВНИМАТЕЛЬНО) и не понимает, что такое "договор взаимного оказания услуг". Хотите в рабство и нервный срыв с недосыпом в качестве бонуса? Тогда вам в копирку.
Марк
22:18 13.08.2014
только заполнил анкету на вакансию шелкографа
На производстве - люди с трудом связывающие русские слова в предложения ПЕЧАТАЮТ ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ

Я полиграфист с 36 летним стажем - просто поражён

Какой то кошмар - кто занимается выпуском продукции в Копирке
Ольга
13:43 01.07.2014
Заказывала футболку с печатью на ней на Китай-городе. Предварительно оплатила заказ. Готовность, сказали, обычно 3 рабочих дня. Через три рабочих дня сама поинтересовалась о готовности заказа, и оказалось, что его даже не отдали в производство еще. Как мне объяснила девушка на ресепшн, все потому что у них плохо работает сотрудница, которая принимала заказ. И мне ничем помочь не могут, нужно ждать девушку, которая принимала заказ, а когда она будет и почему ее нет никто не знает. Вот так вот круто. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ.