Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(238)
Mello (Сотрудник)
21:59 07.07.2023
Коллектив таких же бедолаг, для опыта работы норм, а потом лучше бежать и не оборачиваться
Работаю уже второй год и успела возненавидеть людей.
Зарплату всеми способами занижают (теперь зп хотят сделать белой и ее будет еще меньше чем было), колл центр вечно переводит клиентов с тупыми вопросами на вас, хотя могут и сами ответить, во всем виноваты всегда вы, если у вас есть свое мнение, то вас сразу не возлюбят, ибо им важно что бы вы были паиньками жополизами.
Ввели скрипт, который вы просто обязаны выполнять и запретили предлагать студентам скидку по студенческому, но она при этом как бы есть, видите ли компании не выгодно делать эту скидку, ржу
Руководство отстойное, им пофиг на своих работников, берут на стажировку людей которые фотошоп первый раз перед глазами видят, обучают их тоже не очень
Копирка превратилась в гиблое и эгоистичное место с жаждой наживы.
Елизавета (Бывший сотрудник)
07:06 24.06.2023
Чёрная зарплата, за которой вы сами должны ехать после работы и забирать её. Дают только 1 день, иначе без зп будете. Подписываете договор с левым ип. Обещают официальное трудоустройство яерез 6 мес отработки, а на самом деле потом в этом отказывают. В головном офисе работают одни пофигисты, никому ничего не надо. Кадровик Елена совершенно бескультурная. Если не выходишь в свой выходной подработать, когда ты просишь, то ты для неё становишься врагом. С людьми общаться не умеет.
Дарина (Бывший сотрудник)
16:24 17.05.2023
Всем добрый день дорогие друзья! Какие плюсы работы в копирке? Это структурированность, действительно хорошая база знаний, всегда, подчеркиваю ВСЕГДА можно найти любую инфу, ответы на все вопросы, если вы не слепой и не тупой. Есть база знаний, в которой написано все! Есть куратор и тренер учебного центра, которые отвечают на все вопросы. Обучение 5 дней, после которого не страшно выходить на точку.
Небольшая зп, но она зависит только от вас. Сколько наработали столько и получили. В худшие месяцы у меня была зарплата 20к, в лучшие 55к. Отпускные, больничные, все оплачивают. Еще из недостатков- территориальные менеджеры. Очень странно общаются, очень много из себя строят. Но была хорошая помощница менеджера - Ася. Всегда писала ей, и никаких проблем не было. Короче как старь копирка это супер. Если вы хотите продолжить свою карьеру в копицентрах, то выбирайте копирку. Мне есть с чем сравнить, поверьте.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:54 11.01.2023
Одно достоинство - это коллектив, здесь он и правда бомба, только он и держал
Соискатель (Соискатель)
18:08 25.10.2022
Более непрофессиональных HR я ещё не встречала.

О предложенной вакансии ничего не рассказали, сами вопросов не задали, сразу же просят выполнить тестовое задание, которое вы будете делать 2 дня минимум.

В ответ на тестовое вы получите игнор.

Не тратьте время на эту конторку, видимо у них нет возможности платить штатным дизайнерам хорошую зарплату, и они ищут бесплатные руки.
Виктория (Бывший сотрудник)
00:39 16.10.2022
Официальное оформление с белой зарплатой. Самый лучший коллектив, который только встречался мне. Бонусы за выполнение планов.
Максим (Бывший сотрудник)
14:33 15.10.2022
Отличный офис у метро Фрунзенская, нет потолка заработной платы, в сезон 120 +, ежедневный поток входящих заявок от клиентов. Очень быстрый рост по карьерной лестнице. Великолепный коллектив, очень лояльное руководство, корпоративы за выполнение плана продаж и ежедневные игры с денежными призами. Оборудованная кухня для обеденного перерыва, чай, кофе, конфетки.
Не обнаружено
Анастасия (Сотрудник)
21:25 11.10.2022
Коллектив просто золото. Хорошие условия работы, работа рядом с домом, возможность карьерного роста (проверено :) и высокий уровень зп за счет дополнительных бонусов.
Пока не обнаружено
Ксения (Сотрудник)
20:45 11.10.2022
Крупная компания, стабильные выплаты заработной платы. Работаю не первый год. Есть возможность карьерного роста. Точку для работы подбирают максимально близко к дому, я трачу на дорогу пять минут, хожу пешком. Чем дольше работаешь, тем больше процент от продаж, так что старожилы получают неплохо. Проводят бесплатное обучение для повышения навыков продаж, что тоже увеличивает зп. Удобный график работы, если нужен выходной, всегда можно подыскать замену, ибо коллектив дружный и коллеги выручают. По всем вопросам всегда можно получить обратную связь от руководства, оперативно все решают. Оборудование на точках хорошее, редко доставляет хлопоты. Для сотрудников есть корпоративная скидка на продукцию, чем с удовольствием пользуюсь.
Недостатком могу назвать отсутствие на некоторых точках мест приёма пищи, хочется на время обеда всё-таки спрятаться от клиентов. Так же необходимо понимать, что работа с людьми всегда непростая, к этому нужно быть просто готовым.
20:04 11.10.2022
Даже если и встречались - всё оказалось легко решаемо
Дарья (Бывший сотрудник)
19:24 11.10.2022
Всё отлично, дружный и любимый коллектив
Среди недостатков за время работы выявила только проблемы с заказами менеджеров.
Анастасия (Сотрудник)
18:03 11.10.2022
Дружный коллектив, график и место работы.
Елизавета (Сотрудник)
18:03 11.10.2022
Комфортные условия труда, своевременная выплата зарплаты, хороший коллектив
Не обнаружено
Татьяна (Сотрудник)
17:57 11.10.2022
лояльное руководство, отличный коллектив
иногда проблемы с выплатами
Анна (Сотрудник)
16:38 11.10.2022
Мой опыт работы насчитывает немало компаний, но здесь сошлись все самые удачные пути: и замечательный коллектив с таким же прекрасным руководством (это действительно на вес золота, здесь ценят каждого сотрудника), все друг за друга, взаимовыручка на 100%!). Удобный график работы, 12 часов летят очень быстро. Нет трудностей для тех, кто старается и мотивирован, всё подскажут и расскажут. Компания вкладывается в обучение сотрудников - это дополнительный поклон, такого мало кто делает. А ещё очень крутая система мотивации, корпоративы, мини-игры раз в две недели в течение рабочего дня, чтобы отдыхать немного от работы. И это лишь малая часть того, ради чего с лёгкостью просыпаешься по утрам и идёшь на работу как на праздник.
Не нашла
14:34 11.10.2022
Даже если и встречались, все оказалось решаемо
13:50 11.10.2022
Даже если и были за все время работы - оказалось легко решаемо
17:00 10.10.2022
Даже если и были за всё время работы - оказалось легко решаемо
16:45 10.10.2022
Даже если и были за всё время работы - оказалось легко решаемо
Арина (Сотрудник)
16:37 10.10.2022
Отличное место чтобы понять как должен выглядеть коллектив. Коллеги и руководство всегда придут на помощь и поддержат. Большой + нахожу в системе поощрений: за выполнение квот дарятся приятные мелочи, организация корпоративов всегда на высшем уровне. Ни разу не пожалела что тут работаю, большое спасибо Копирке за представленную возможность трудиться в такой компании)
Порой неадекватные клиенты.