Копирка

copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Копирка(238)
Павел (Сотрудник)
09:52 28.05.2021
Отличное место, чтобы начать карьеру в сфере полиграфии, дизайна.
Если вы чего-то не знали или не умели, то вам подскажут и расскажут как решить сложившуюся ситуацию.
Старшие дизайнеры охотно делятся опытом и знаниями (Но и вам тоже нужно что-то понимать и уметь)
Главная черта - желание работать.
Как и на любой работе в Копирке нужно работать!
Не наблюдаю.
Кир (Сотрудник)
10:43 27.05.2021
Много офисов и не приходится тратить время на дорогу. Хорошие премии.
Зарплата зависит от кассы, бывают хорошие дни, а бывают не очень.
Роман (Сотрудник)
20:00 13.04.2021
Для меня это не является трудностью или минусом, скорее наоборот. Но многие бегут из Компании с негативом именно из за этих факторов.
1) Многозадачность. Если вы не привыкли делать два и больше дел одновременно - будет сложно. Сидеть часами рожая один макет - не получится. Нет дадут клиенты ;) придется паралельно делать десятки разные более мелких, печатных и фотозаказов, а так же отвечать на разные вопросы , порой глупые . :) Но так или иначе, все это очень пригодится в жизни. Второй фактор, это сами люди. Да, они бывают вредными, нервными и злыми, и переодически могут срываться и на вас. Если вы не умеете, не хотите и вообще не общительный человек- будет трудно.
Аренида (Сотрудник)
10:41 10.04.2021
Копирка - идеальное место как для получение опыта, развития скорости в творческом контексте, так и для зарабатывания денег. От вас потребуется максимальная включенность в рабочий процесс, дисциплинированность, собранность и ответственность. Вы заработаете ровно столько на сколько приложите усилия.
Недостатки ситуации - это общесоциальные вопросы, относящиеся ко всему рынку труда в сфере деятельности в целом, не только локально к Копирке, вы можете превратить в собственные достоинства, например, в Копирке можно освоить тактику общения с конфликтными людьми - клиентами, натренировать работоспособность, лояльное отношение к людям, четкую постановку целей - мотивационную и организационную составляюие.
Вадим (Сотрудник)
10:40 07.04.2021
Сравнивая принципы и дух сетевых компаний, в которых я поработал можно с уверенностью сказать, что эта одна из самых благоприятных сетевых компаний, работа подойдет как начинающему печатнику, так и опытному, всегда вовремя выплачивают ЗП, нету кабальных систем штрафов как во многих сетевиках. Большая клиентская база дает плотных трафик, пожалуй, самый большой в Москве для фотокопировальных центров. Хочу особо отметить многие сотрудники тут работают более 10 лет, что как по мне является важным показателем комфортной рабочей среды.
12-часовой рабочий день.
Роман (Сотрудник)
12:38 02.04.2021
Не обманывают.
С клиентами как повезет.
Татьяна (Сотрудник)
11:56 02.04.2021
Если все выполнять по регламенту, то и работать комфортно.
Нервные клиенты, которые считают, что им все должны.
Олег (Сотрудник)
11:50 02.04.2021
Работаю в данной компании уже 7 лет, все устраивает, коллектив хороший, руководство лояльное
Территориальные менеджеры, много говорят, а мало делают
Инина (Сотрудник)
10:16 27.01.2021
Добрый день! Я работаю в копирке чуть больше года, за это время было как и хорошее так и не очень.
Первое что мне очень понравилось, это то что мне подобрали точку прямо на моей станции метро))плюсом так же является обучение, для дальнейшего развития в этой сфере это является очень хорошим преимуществом. В коллектив влилась сразу, ребята всегда поддерживают и помогают в сложных ситуациях.
Недостатков серьезных я не нахожу. Наверное неадекватные клиенты и территориальные менеджеры от которых мало толку.
Алена (Бывший сотрудник)
21:59 26.01.2021
Мне нравится работать в компании.Салон в котором работал нравился, было много постоянных клиентов) Зарплата устраивает! ! Да в хорошее место поставили не сразу) Я думаю, что все негативные отзывы о компании оставляют неудачники, которые просто не хотели работать. Люди, деньги с воздуха не платят, а ваша зарплата и процветание фирмы зависит от вас самих в первую очередь.Все организовано хорошо, и деньги платят! ! !
Отделу кадров жестче отбирать персонал, чтобы удерживались самые сильные сотрудники
Кристина (Сотрудник)
23:24 22.01.2021
Дружный коллектив, интересная работа, постоянное самосовершенствование, офис рядом с метро.
Не выявлено
Валерия (Сотрудник)
13:10 15.01.2021
Удобно добираться от дома до работы, офисов много. Есть время на развитие навыков работы на компьютере в разных программах, интернет и ресурсы не ограничены.
Разве что клиенты. Люди бывают нервные, но это везде так
Александр (Сотрудник)
12:46 15.01.2021
Стабильная работа, удобное расположение офисов, грамотное руководство.

Работаю в компании почти 4 года. За это время освоил все нюансы макетирования полиграфии, ретушь и обработку фотографий, искусство делового общения с клиентами. Рекомендую всем начинающим дизайнерам, полиграфистам и тем, кто ищет стабильную работу в Москве с достойным уровнем оплаты труда.
Отсутствие карьерного роста
Евгения (Сотрудник)
11:19 15.01.2021
Дружелюбный коллектив, официальное трудоустройство, удобное местонахождение офиса, белая зарплата, возможность карьерного роста
Не нашла
Лариса (Бывший сотрудник)
11:14 15.01.2021
Оформление по ТК. Белая зп. Дружелюбный коллектив. Кухня в офисе. Понимающее руководство.
Везде есть свои недостатки.
Влад (Сотрудник)
00:21 15.01.2021
Оформление по Тк, зарплата приходит вовремя, начальство идёт сотрудникам на встречу.
Коллектив в целом все дружные, но как обычно бывает и плохое настроение у кого либо.

Можно получить проф. Опыт, так же научится грамотному диалогу с клиентом, от процесса составления макета до получения готового продукта.

Как и в любой работе есть свои нюнсы и издержки поэтому к недостаикам отнести этот пункт можно но довольно сомнительно.
Не все клиенты понимают смысл произнесенных ими слов, но уверенны в своей провате, хотя не разбераются в том о чем говорят, даже если это что то порой элементарное, вроде скана и копии = для некоторых это 2 одинаковых понятия.

В целом это не является недостатком контретно компании, есть как адекватные люди так и порой что то с другой планеты.

Порой некоторые офисы требуют кондея или вытяжку, разных мелочей, пожалуй это единственный минус, но не к каждому офису применимо.
Анастасия (Сотрудник)
19:05 14.01.2021
Я работаю в копирке более 5 лет. Главный плюс для новичка - опыт, для опытных - зарплата. Если ты готов работать 24/7 то сможешь достаточно сильно поднять доход. Если только по графику - средняя зп по отрасли. После какого-то времени устраивают по ТК на ИП, эти ИП периодически меняются. Так же в плюсы можно вывести достаточно адекватное начальство и хороший коллектив, который подскажет, поможет и поржет.

П.С. если повезло то можно работать у дома
НатНат (Сотрудник)
12:27 14.01.2021
+Опыт
+нет задержек зп
+разнообразие в работе
+постоянно появляется что-то новое
+компания не стоит на месте и развивается
+клиенты (встречаются такие зайки которые будут поднимать вам настроение одним своим появлением )
+условия. есть воистину царские точки с личным
сортиром, диванчиками и тд и тп.
+рядом с метро
+можно поднять неплохие деньги
-график в 12 часов
-косячный сменщик-новичок, который тебе оставляет бардак на точке и кучу косяков из-за которых на тебя орут клиенты.
- сами клиенты (встречаются просто неадекваты)
-условия. есть точки, где условия отсутствуют ( но такие рано или поздно закрываются на ремонт), отсутствие микроволновок
Наталья (Сотрудник)
20:55 13.01.2021
+опыт
+работа с печатным оборудованием и для прочей работы с бумагой (переплёт, резак и т.д.)
+портфолио (чаще всего это печати и визитки)
+есть возможность работать рядом с домом (если на той точке ещё нет постоянных сотрудников)
+зарплата вовремя
--на первых порах работы бывает сложно (может не хватать знаний или умения сориентироваться в нестандартной ситуации, фактически, с запросами клиентов постоянно узнаёшь что-то новое)
--если на точке, куда поставили, нет постоянного сотрудника, может быть беспорядок и несогласованность в действиях, порой приходится исправлять чужие косяки.
--бывает, что встречается оборудование "с причудами". если не поддаётся починке, то ищем творческие способы обойти этот недуг.
--конечно же, встречаются и трудные клиенты. ну куда ж без этого.
Светлана (Сотрудник)
18:51 11.12.2020
Работаю уже 4 года. Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, можно не плохо зарабатывать.Интересная работа сама по себе. Зарплата без задержек.
1) Основной недостаток это клиенты! Хамское отношение что им всем должны, они не могут быть не правы в принципе. Любой косяк априори наш. И вот доказываешь им что не верблюд. И не дай боже сказать что то не тем тоном или повысить голос, тут же пишут жалобы, звонят в отдел претензий и прочее. Благо руководство всех уровней адекватное и понимают что клиенты дебилы и нужно просто перетерпеть их истерики и хоть как-то отреагировать. И что сотрудник тут скорее всего абсолютно не причем.
2) За опоздание на 5 минут штрафуют((( 5 минут это слишком, хотя бы до 15 увеличили...
3) иногда просят выйти дополнительные смены, из-за сотрудников которые на свои смены по тем или иным причинам забили хрен.