copy24.ru
+7 (495) 545-83-45
Сайт: www.copy24.ru
Санкт-Петербург Москва

Копирка

Сеть копировальных центров КОПИРКА основана в 2003 г. и уже 10 лет оказывает качественные полиграфические услуги, а так же услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многое другое.

Мы готовы к сотрудничеству с различными компаниями, как большими, так и маленькими, и всегда удовлетворим Вашим самым взыскательным требованиям.

К Вашим услугам самое современное оборудование, квалифицированные специалисты с большим опытом работы.
Нас легко найти, все наши офисы расположены прямо возле метро (около 15-50 метров).

Для вашего удобства большинство наших офисов работает с 9 до 21 часа. Более подробную информацию о нашем расположении смотрите в разделе контакты, а информацию об оказываемых услугах можно посмотреть здесь.
Чтобы Вы ни заказывали – Вас всегда будут ждать высокое качество, сжатые сроки, высокий сервис.

Есть возможность предоставления услуг в срочном порядке и в онлайн режиме. Теперь не выходя из дома или офиса Вы можете заказать услугу и забрать выполненный заказ, в ближайшем офисе либо мы доставим его к Вам курьером. Мы работаем для Вас.

Отправить резюме в Копирка