copy24.ru
Сайт: www.copy24.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Копирка

Яна
16:39 27.03.2023
Только если вас совмсем никуда не берут.
Ужасная работа. Начиная с соебеседования - плохо все.
Сабес у них групповой, а если выйдет лично пообщаться, то они ваше резюме даже не читали.
Хотела на вакансию дизайнера - это у них обслуга в типографии. А на "настоящего" диза можно перевестить как минимум через месяц, если будут места.
У меня было несколько ситуцаий, когда непонятно что делать. Девушка которая обучала игнорит. Управляющим писать нельзя. В рабочем чате не помогают, всегда обсуждают какую то херь, но делу не помогут. Либо переводят в базу знаний. Это их справочник сайт, на котором либо ничего не понятно, либо некоторые страницы не доступны.
Другим сотрудникам с точки здовнить смысла нет - они все бывают тут только на замене и ничего не знают.
На 3й день работы на меня уже наорала клиентка, про чей заказ я вообще не знала, и никто даже не сориентирует.
А еще работа по предоплате, клиент оплатил, скан выдает херню, клиент просит возврат, а там заявка на рассмотрении 2 рабочих дня. Я должна говорить старушке, что ее 79 рубле будут рассматривать 2 дня, бредятина.

Работаешь на точке одна. Т.е надо одновременно ослуживать толпу, искать канцелярию, которая хер знает где лежит, успокаивать недовольных, отвечать за не свои заказы.
Ужасное стрессовое место, просто знайте что вам никто не поможет там, а вы еще и виноваты будете.
Евгения
2023-06-07 09:28:52
Спасибо за отзыв о нашей компании, ваш комментарий. Наши тренера всегда на связи и руководители розницы достаточно быстро отвечают на сообщения. Также у нас объемная база знаний, очень жаль что вам не удалось найти там нужную информацию.
К сожалению иногда бывают конфликтные ситуации с клиентами, но у нас на обучении проходят как выходить из таких ситуаций.
Также у нас есть скидки для всех не и для бабушек в том числе. Система Бонус плюс.
Надеемся что вы измените мнение о нашей компании и обучение которое у нас сотрудники проходят бесплатно будет для вас полезным.