Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (8 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(1008)
Клиент (Соискатель)
16:35 15.10.2019
Газелькин - никогда на пользуйтесь этой шарагой. Развод на деньги.

Мало того,что забрали вещи , заломили цену, так ещё и вещи на склад увезли не дождавшись разберательств!
Итог: у нас нет мебели, они не получили свои деньги.
Договор был на 2100, а захотели 5400!
Мы так подумали, там шкаф старый и за 5400 можно купить 2 новых!
Игорь (Бывший сотрудник)
08:10 25.09.2019
Есть возможность заработать, но пахать нужно как лошадь.
Ярослав (Сотрудник)
14:37 20.09.2019
Устроился в Газелькин относительно недавно. Как и в любой транспортной компании заказов много и график работы очень плотный. Мне сразу выдали машину. Она в очень хорошем состоянии, поэтому езжу не переживая, что где нибудь встану. Стараюсь заказы развозить ко времени, но порой не успеваю. Здесь уж транспортная обстановка на дорогах мешает. Устаю, безусловно. Но меня устраивает возможность хорошего заработка.
особых нет
Михаил (Сотрудник)
11:55 15.09.2019
В поездках, вернее в перерывах между поездками важно следить за чистотой машины, потому, как потом звонит после заказа девушка и проверяет качество сервиса, так вот некоторые клиенты упомянут все, в том числе грязную форму грузчиков и песок в машине. Приходится тщательно следить за чистотой, за своим языком, а также за тем, чтобы успевать на заявки и не опаздывать.
нужно успевать все!)
Виталий (Бывший сотрудник)
19:24 13.09.2019
Достоинств нет
Денис (Сотрудник)
19:17 06.09.2019
Работаю в "Газелькине" два года. Зарплата очень хорошая, заказов полно, бери не хочу, только успевай. Начальство вполне себе адекватное. Есть рембаза. Из минусов, можно отметить, нервных заказчиков и проблему с логистикой. А так, работа, как работа. Взял заказ, выполнил, заплатили. В общем, работать можно, тем более, что большая зарплата стимулирует.
Попадаются нервные заказчики и хромает логистика.
Олег (Бывший сотрудник)
11:57 26.08.2019
Берут на работу всех , у кого есть права категории "В" более 2-х лет. Легкий тест, 1-2 дня стажировки и за руль.
Александра (Бывший сотрудник)
12:22 21.08.2019
Да, иногда задерживали зп, но не более,чем на 2-3 дня.
И тут нужно работать! Если Вы хотите просто приглашать через hh и сидеть на входящих - это не сюда! Если считаете, что руководитель должен закрывать свою вакансию вашим кандидатом просто потому что он пришел - это тоже не сюда. Если Вы просто хотите работать как робот-Вера - не сюда. Здесь все таки ценят качество персонала.

P.S. Я уволилась не из-за компании, а из-за сферы IT - в процессе работы поняла,что это абсолютно не мои ребята.
Антон (Бывший сотрудник)
12:40 16.08.2019
Нету
Хорошего нет ничего! Бизнес в данной компании построен на большой текучке кадров и не выплатой заработной платы. Отработал мастером РМЗ месяц, не получил не копейки, слесаря в РМЗ по 3-4 месяца ждут зп. Все что обещают, враньё чистой воды. Не советую устраиваться как рабочим, так и водителем. Машины убитые, тех. состояние ужасное, будете за свои деньги доливать постоянно моторное масло, топливо ест гораздо больше чем говорят колонные. Короче нервы и деньги в трубу. Так же не советую пользоваться услугами «ГАЗЕЛЬКИНа» если хотите чтобы ваш груз приехал в целости, в дождь 90% что груз промокнет, будки фургона дырявые. Моё мнение, проходить мимо эту компанию.
Егор (Бывший сотрудник)
12:12 12.08.2019
Проработал в этой компании почти два года, прежде чем не решил заняться своим делом, поэтому многое что раньше я считал косяками или недоработкой руководства теперь видится по другому. По своему опыту работы здесь скажу, что наличие своей рембазы это большой плюс, который мало кто ценит, да и честность в выплатах говорят достаточно, поэтому если бы не желание собственного дела, то продолжил бы работу здесь.
Пробки на дорогах.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:35 11.08.2019
Их нет. Отзывы на сайтах-отзовиках явно купленные!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:07 01.08.2019
начальство и коллектив хорошие
обучение хорошее
жалоб от клиентов очень много
Если вы буддист и любите людей и себя, как человека, то вам не туда!
Эдуард (Сотрудник)
14:28 01.08.2019
Работа в компании меня пока что устраивает. По сути, многое зависит от меня самого. Заказов очень много, что хорошо. Правда бывает тяжело. Устаю сильно. Иногда бывают и ночные заказы. По деньгам выходит больше, чем в другой транспортной компании. Напрягают лишь пробки, из-за них бывают опоздания. Но, большинство клиентов лояльные и все понимают. Главное, чтобы при подаче машина была чистая. Тогда конфликтов не будет.
Пробки тормозят работу и клиенты иногда конфликтные попадаются.
Олег (Сотрудник)
21:31 28.07.2019
Дикий график - это и плюс и минус. Работаю на своей машине, пошел в Газелькин что бы заказы были, иначе размещая объявления о своих услугах - 2 звонка в месяц. Но пока молодой - сил хватает и деньги нужны, поэтому уходить не собираюсь. Через месяц уже сам по городу хорошо ориентировался, поэтому задерживаться стал меньше, соответственно, ещё больше заказов и меньше недовольства заказчиков.
Очевидные косяки - это логисты и неадекватные клиенты, но и к ним привыкаешь.
Дмитрий (Сотрудник)
07:20 03.07.2019
Работой в принципе доволен. За полгода конечно всякое бывало, но главное деньги зарабатываются стабильно. Ни каких накладок не было. Если работать, а не сидеть на попе ровно, то можно прилично заработать. Да график тяжеловат, но оно того стоит. Заказы есть постоянно, за это можно не переживать. В общем плюсы в работе пока перевешивают минусы, так что в ближайшее время место работы менять не собираюсь.
Пока что нет
ФЁДОР (Соискатель)
11:59 02.07.2019
ИХ НЕТ
БУДУТ САТЬ ВАМ В УШИ.
Костя (Сотрудник)
02:51 02.07.2019
Обычная стандартная работа. Сижу за рулем. кручу руль, заказы беру, дают заказы всегда, если есть переработки, то за них не хило так доплачивают. Пожаловаться особо не на что, я не любитель искать минусы везде. Третий год вот так работаю уже. Но и условий никаких для водителей особых нет в виде там перерывов или сверхвыходных.
Роман (Сотрудник)
15:36 29.06.2019
Некоторыми моментами доволен, а некоторыми не очень. Я скажу так. 50 на 50 минусов и плюсов. Если еще работать на своем автомобиле то вполне сносно и комфортно и выгодно даже. В вот друг-коллега у меня работает на машине от компании и не очень доволен, на ремонтную базу жалуется.
Платят тут выгодно, график просто адский. Но бывают просветы. С графиком так везде сейчас.
Тихон (Сотрудник)
00:37 26.05.2019
Условия соответствуют тем, что обещают на собеседовании при трудоустройстве. Это для меня огромный плюс. Честность работодателя это очень важно. Заказов много, на моей машине все равно получается большой процент, а на машинах компании работать не хочу, они по состоянию мне не нравятся и слышал, что ремонтная база "косячит" часто.
Оплата нормальная.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:19 25.05.2019
Для этой компании графу достоинства надо вычеркнуть
Поработал 1 сутки и сдал их убитую газель. Дают безнальные заказы о которых ты нечего не знаешь по стоимости, нарисовали оплату как им выгодно(то есть самую минимальную) и вези себе в убыток, откажешься штраф 3000р. Все деньги по безналу остаются на депозите который вам никто не вернёт НИКОГДА. НАДЕЮСЬ НА БАНКРОТСТВА ЭТОЙ КОМПАНИИ.