Грузовое такси Газелькин
Сайт: gazelkin.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Грузовое такси Газелькин

Алексей
12:35 11.08.2019
Их нет. Отзывы на сайтах-отзовиках явно купленные!!!
Довелось проработать мне месяц в сие помойке в Санкт-Петербурге в офисе на станции метро Обводный канал. Работал диспетчером. Основным родом деятельности было пинание под зад и без того замученных водителей. Работал 2 через 2. Телефон сдаёшь на ресепшене, за весь день было позволено выйти из кабинета 3 раза по 5 минут. Но самое интересное для меня началось тогда, когда настало время зарплаты. Я её так ни разу не получил. А на собеседовании лили в уши помои на счёт того, какая это крутая компания и какой быстрый рост у меня будет. Просидел без зп пару месяцев, кормили завтраками.. Всё закончилось в день, когда мы стали переезжать в другой кабинет. Единственный день, когда наконец коллектив остался без начальства и я по одиночке вылавливал коллег и узнавать у них про зп. Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Если коротко, то некоторые коллеги проработав 6 месяцев вместо обещанных 35 тыс. руб в месяц получили 26 тыс. за все 6 месяцев!!! Я свалил в тот же день без всяких надежд выбить хоть какую-то копеечку.

Для тех, кто хочет туда идти водителем, у меня тоже есть пара слов. Я работал диспетчером. Диспетчер в этой компашке нужен только для того, чтобы принимать гнев загноблённых водителей на себя. Водителей мне было искренне жалко. Помню один раз мне поручили выгонять на работу водителя, который из-за одного заказа проработал сверхурочно много часов и проспал всего 2 часа. И таких историй было великое множество.
ПРОШУ ВАС, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!! Я не знаю, кому принадлежит эта компания, что при таких фашистских условиях существует столько лет, но для себя я решил, что никогда не буду пользоваться их услугами.
Анатолий
2020-03-11 23:52:30
напиши если читаешь, хочу разъебать их