Грузовое такси Газелькин

Отзыв сотрудника Виталий о компании Грузовое такси Газелькин

Виталий
19:24 13.09.2019
Достоинств нет
Здравствуйте, поведаю вам историю о «прекрасной» фирме - Газелькин. Прихожу я значит устраиваться на работу, послушал сказки, внёс 4200 депозит и после пол дня ожиданий наконец поехал на северную базу получать машину. Мягко говоря был удивлён той свалкой, которую называют парком, честно говоря такое впечатление что авто там с утилизации. Вечером в тот день выдали мне остатки газели и я отправился на заправку, залил 1000 рублей газа, поехал домой. Утром отправился на работу, веселый такой мчусь с ветерком и вы не за что не поверите, но машина заглохла. После не хитрых манипуляций с ключом зажигания понял что безнадёжно. Звоню колонному, говорю что встала машина, говорит подожди немного, простоял 8 часов, после чего позвонил ещё, согласовал что машина остаётся на месте, попросил пешеходов оттолкать авто с проезжей части и поехал домой. И вот самое интересное: звонит колонный спрашивает, мол выйдешь на работу? На что ему ответ - с вашим сервисом работайте сами! Мне говорят тогда мы тебя оштрафуем на 3000. Оказывается в машине датчик топлива показания ложные давал, а я должен был в бак чем то посовать, что бы проверить есть ли там бензин, а я то думал что на датчик можно смотреть и видеть уровень топлива