Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (8 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(1008)
Валентин (Сотрудник)
15:42 14.10.2020
Очень просто устроиться в Газелькин. Если есть свое авто - доход вполне себе хороший, тут жаловаться не на что. Выплаты регулярно, проблем нет, т.к заказов постоянно в избытке.
Минус - работа несколько монотонная и выматывает стоять в пробках.
Пётр (Бывший сотрудник)
19:04 12.10.2020
Одни минусы
Кидают на деньги , вкалываешь по 12 часов как черт , штрафуют за все что можно , РЕБЯТА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО КОНТОРУ , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ
Олег (Бывший сотрудник)
18:02 14.09.2020
Захотел из своего родного города выбрать в более просторный, мой вариант остановился на Санкт-Петербурге. В первое время было очень сложно освоиться, найти работу, но меня спасло то,что имеются права и стаж водителя нормальный,и решил подрабатывать водителем. Тут работает схема "если много вкладывается,то работа хорошо и оплачивается" и это нетрудно с учетом,то что заказов много
Но из минусов только то,что можно сильно утомиться
Лариса (Соискатель)
Город: Щелково
11:30 10.09.2020
нет таких
на работу не оформляют официально, ни каких документов не требуют кроме паспорта и банковской карточки, выплата зарплаты с момента начала работы только через 2 месяца, штрафуют за все что можно, а значит указанную зарплату от 60 тысяч на сайте ( https://hh.ru/employer/556418 или https://hh.ru/vacancy/39148447) вы ни когда не получите. Люди не тратьте свое время в этой компании!!!
Георгий (Сотрудник)
03:26 04.09.2020
Работа есть всегда. Это плюс, конечно, но иногда можешь сильно вымотаться за день..зато оплата достойная. Миллионы не заработаешь, однако в отличии от многих моих друзей, я не сидел без денег во время пандемии)
Весомых нет.
Николай (Сотрудник)
15:35 24.08.2020
В любое время года есть работа, а значит и деньги. Понятная система оплаты, зависящая исключительно от тебя. За машинами постоянно следят, хоть самому не приходится. Коллектив и руководство адекватные. Карьерного роста не жду, но зато есть стабильные заработки, хоть и можно иногда простоять в пробках.
Иногда работы столько, что домой приходишь без сил
Даниил (Сотрудник)
23:37 23.08.2020
Не плохие условия. Бывает очень плотный график, так называемые часы-пик. В такое время даже пообедать некогда, но оплачивается достойно. Я грузчик, работа монотонная. Грузим и разгружаем, от заказа к заказу. Меня устраивает на данный момент. Но роста нет в компании никакого, если устроился грузчиком. так и проработаешь им много лет. Клиенты случаются разные.
Плотный график
Максим (Сотрудник)
00:36 17.08.2020
Компания крупная, давно на рынке
Тяжёлый график, но идут на встречу
Игорь (Бывший сотрудник)
09:28 13.08.2020
У меня одни вопрос ко всем, кто пишет отзывы. Ребят, вы хоть неделю отработали? Или единственное на что вас хватает, это строчить на сайтах. Я был на собеседовании два раза, в первый раз действительно было много вопросов и сомнений. Пришел второй раз во время пандемии, не было выбора. В итоге, не пожалел. Через две недели стал лучшим водителем недели, можете считать, что это все сказки снова я считаю так, что кто хочет работать, тот будет и сможет прилично заработать. Я работаю водитель-грузчик, средний заработок на водителя за день выходит 3000-4.500 тыс, в один день было 9 тыс,. Плюс налик на грузчика 1500+- минут 200 рублей. Единственное, что могу сказать точно, то работать в спб лучше чем в Москве, там чо слов водил очень жесткие условия и коллоные отвратительные
Работа служб компании оставляет желать лучшего
Василий (Бывший сотрудник)
17:53 10.08.2020
Работал тут несколько лет. Нравилась то, чем я занимаюсь. Работа без напряга (так было лично для меня), я водил грузовик. С напрягом для тех, кто взваливает на себя слишком много ( например я лично не буду делать работу за грузчиков, у меня есть свои обязанности по договору и свой регламент, мне положено рулить - я рулю, я за это зп и получаю). А так с выплатами проблем не было, поэтому все гуд.
Если взваливать на себя не свою работу, то найдутся точно
Тарас (Сотрудник)
23:58 09.08.2020
Всегда имеются заказы
Нету почти
Степан (Бывший сотрудник)
21:00 06.08.2020
Не обнаружил
Ужасный график; машины развалюхи; компенсация за горючее максимум процентов 30, в которых при получении нет ни аптечки, ни огнетушителя, ни домкрата с балонником; нужно купить: ремни для стяжки, набор инструментов, стрейч пленку и прочее, что понадобится вдруг для выполнения заказа, естественно самому, за свой счет; постоянно звонят в то время, когда едешь за рулем, причем, едешь по навигатору, звонят "напомнить" какую-нибудь хрень, пока разговаривал, проскочил съезд, а с тебя потом штраф, за отклонение от маршрута; логистика никакая, дают заказы, за которыми ехать через всю Москву, часа 2, и потраченное горючее, на дорогу до заказа никто не компенсирует.
P.S. Пытался написать нелестный отзыв на ru.indeed.com, написал, отправил, не публикуется уже больше недели, якобы на модерации. Вывод, компания платит за неразмещение негативных отзывов и написание хороших.
Н. (Бывший сотрудник)
18:09 06.08.2020
отсутствуют
Михаил (Сотрудник)
19:55 04.08.2020
В компании работаю несколько месяцев. Нравится, что потолка заработка (с оговорками) нет. Если хвататься за все подряд, можно прилично заработать, о такой зп работнику пятерочки только мечтать) а работа есть всегда, это огромный плюс, даже в период пандемии не сидел без дела. Платят честно, никаких проблем. Плюс своя машина, итого деньги и правда отличные, 70% мои - кайф. Надо всегда следить за депозитом единственное.
Серьезный минус один - торчать в пробках ненавижу. Ну и в случае спорных ситуаций часто на стороне клиента компания.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:39 02.08.2020
Аноним (Соискатель)
17:59 25.07.2020
Доброжелательность сотрудников компании.
Откликнулся hh на вакансию Ночной специалист по логистике.Менеджер Виктория была вежливой ,быстро прошло собеседование, позвала старшиго логиста с ним быстро переговорили ,после чего предложил выйти на 2ч познакомиться получше плюс показать ,что буду делать.
На следующей день произошло знакомство с работой, началась стажировка.Сразу скажу стажировка не оплачивается ,а вам могу сказать мол можете каждый день работать только плюс до вас.В вообщем делал все как нужно, на пятый день ссаный работник ,даже не руководитель говорит ты нам не подходишь ,радует ,что делал дела ,а не поехал туда с дома.Короче компания помоешная хотите потратить время в пустую бегите на Тамбовскую 91.Самая Ху&я место куда можете попасть.
Леня (Сотрудник)
14:46 21.07.2020
Неплохая работа. Да, не идеальная, но зато есть заказы. По заказам никаких минусов, сейчас все даже более-менее спокойно проходит. В связи с вирусом заказов стало меньше, но все равно они есть.
Заказы не слишком дешевые, то есть с них все равно водителю капает копейка. Плохо только, что бенз дорожает постоянно, а так было бы хорошо вообще.
загрузка, график
Алексей (Бывший сотрудник)
21:17 10.07.2020
Их нет.
Обходите эту контору стороной. Пророботал две недели, водителем. Они пробили самое дно, по отношению к сотрудникам. То что говорят на собеседование это сказка. В реальности делают все что бы не дать заработать. Сначала депозит 7300, потом без твоего ведома сами его увеличивают. Плюс с каждой зарплаты удерживают по 2500 в так называемый *резерв*, до 10000 т.р. опять же без твоего ведома. Штрафы отдельная тема: сломался штраф сразу минус 2000, потом доказывай что не по твоей вине. Не положил вовремя деньги на депозит штраф и т.д и т.п. Машины убитые, хлам.
John Doe (Соискатель)
14:31 08.07.2020
так и не узнал
требуют 7300 р на собеседовании майсы рассказывают про супер условия работы по факту думаю что это гон
Роман (Соискатель)
14:07 21.06.2020
Описание вакансии и приглашение на собеседование на высоте.
Скинули схему проезда, которая совсем не по адресу, минут 10 пытался сам найти, потом позвонил оператору, девушка пыталась мне объяснить как пройти но не смогла, решила переключить на кого-то, я минут 12 ждал когда мне ответят, но так и не дождался, решил сам найти непосредственно по адресу и бинго, нашел. Подхожу, звоню и мне говорят, что я опоздал, теперь только через 2 часа будет еще одно собеседование, отвечаю, мол опоздал по вашей вине и т.д., на что мне грубо ответели, не нравятся не приходите в таком формате.
ВОПРОС РАБОТОДАТЕЛЮ, ВЫ НАВЕРНОЕ БОРЕТЕСЬ С ТЕКУЧКОЙ? С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ЛЮДЯМ ВЫ НЕ СКОРО ЕЁ ПОБЕДИТЕ.
ТЕПЕРЬ НЕ НОГОЙ НИ ЗАКАЗЫВАТЬ ВАС НИ ТЕМ БОЛЕЕ РАБОТАТ У ВАС.