Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (7 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(1009)
Герман (Сотрудник)
08:31 19.06.2021
При приеме на работе у меня запросили все документы, все перепроверяли, категорию прав, спрашивали, в какой автошколе учился и все такое. Первый рабочий день – ко мне приставили человека, который подробнейшим образом мне все рассказал. Здесь нет такого, что сегодня едешь на одной машине, а завтра на другой. За тобой закрепляется твое конкретное рабочее место, бензин оплачивается, ремонты тоже, только подтверждай все. Я уже молчу про расходники в виде бумаги и ручек – тоже все выдается. Форму красивую выдали. Аптечка есть в машине. Короче, полный фарш.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
11:41 04.06.2021
бесплатный чай и кофе
Это днище а не офис, не знаю как по другим городам, но в Твери полный ... Во первых самоутверждаются за твой счет, мат перемат который слышно даже партнерам. Причем мат не сотрудников. а руководителя. Мой рук В. как будто ежедневно пила, вечный перегар толи от сигарет толи от спиртного. ЗП задерживают и вся черная, брехня что якобы серая. Отчислений не было никаких в ПФ. Если сочтут что вы не подходите, то не факт что спустя месяца тот же индивидум будет просить вернуться. Что подтверждает мою теорию что она вечно бухая и обкуренная. Беее не идите туда
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:56 15.04.2021
Уроды
Лохотрон, ЗП жду, самая дерьмовая компания где я работала
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:54 30.03.2021
Достоинств нет.
Кирилл (Сотрудник)
15:20 17.03.2021
Как переехал в Москву, сразу возник вопрос с трудоустройством, наткнулся на вакансию водителя в фирме Газелькин, ну и решил попробовать. Работаю вот уже второй год, все в принципе нравится, компания крупная, стабильная, весь заработок постоянно на виду, так как есть удобное приложение для телефона, там же сразу и все заказы за смену отображены, заказов кстати очень много, без работы сидеть точно не будешь. Машины выдают сносные, если что и случается, есть рембаза где все оперативно чинят.
Из минусов, наверное только график, ну и вечерние пробки в конце рабочего дня, благо руководство понимающее и идет на встречу, всегда можно обо всем договориться!
Андрей (Сотрудник)
23:12 14.03.2021
Приехал из Вологды, там сократили. Переехал в Москву и устроился в компанию Газелькин, уже несколько месяцев назад, все нравится) Удобно работать с приложением, можно посмотреть сколько денег заработал. Заказов поступает много, весь день загружен, но меня все устраивает. Машина в нормальном состоянии. Денег хватает.
Больше заказов-больше денег. А из-за этого устаёшь сильно. Заказы как город, так и межгород, из-за снегопада сложно и в пробки тяжело
Вадим (Сотрудник)
17:11 12.03.2021
В приложении всегда можно посмотреть заработок и заказы
- Компания крупная, давно на рынке.
- Очень много заказов
- Есть рембаза
- Машины выдают - в среднем состоянии.
Минусы:
- Тяжелый график, но идут на встречу
- Бывает, что попадаешь в пробки и задерживаешься
Николай (Бывший сотрудник)
10:45 11.03.2021
Работал в этой компании водителем 2 года. Понравилось что компания крупная, давно на рынке, очень большое количество заказов, состояние автопарка хорошее.
Минус: тяжелый график работы, но идут на встречу.
Никита (Сотрудник)
13:11 10.03.2021
Зачётная компания! Работаю тут с декабря. Коллективчик огонь, много заказов, машины гуд, приложение есть. Все нравится! Никаких претензий. Сперва пришел сюда грузчиком теперь права получил и перешел водителем работать. Все доволен, весомо денег больше стало. Уходить не думаю, к весне даже прибавку обещают
Просят следить за аккуратным чистым видом себя и машины. Заказов много и одежта рабочая, особо не настираешься, но стараюсь как могу. А то клиенты жаловаться начинают
Виктор (Сотрудник)
14:59 04.03.2021
Работаю в этой организации водителем уже полтора года. В принципе все неплохо. Зарплата на мой взгляд достойная отличный вариант для опытного шофера. Я до этого в Карелии работал, там заработок значительно ниже был. А тут прям существенно чувствую - не жалею о переезде. Загруженность высокая иногда нужно находиться за рулем целыми днями. Руководство строгое но понимающее и адекватное.
Стрессовые ситуации,заказчики иногда гпубят . Но в целом не критично. Ко всему привыкаешь за пару недель.
Анатолий (Сотрудник)
17:53 03.03.2021
Работаю водителем. Приехал из маленького города, не жалею. Всегда много работы и авто дали в хорошем состоянии, а не убитое, работай не хочу. Из-за того, что контора большая - платят исправно без обмана, поэтому если реально работать - будут хорошие деньги. Плюс еще можно ремонтироваться, что в разы упрощает работу.
Из-за того, что полно работы график жесткий, но естественно при необходимости начальство навстречу идет как и везде. Плюс для Москвы в принципе такая работая достаточно тяжелая из-за пробок, но я думаю все привыкли. За машиной требуют следить и ухаживать, но я как водитель уважаю авто, так что для меня не большая уж проблема.
К (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:15 26.02.2021
Не выплачивают зп.
Не могут даже справку 2НДФЛ выдать для Детский пособий.
Сейчас февраль месяц, уде почти даже март, а я все жду остатки зарплаты за декабрь месяц.
Отправили в административный отпуск на месяц , со словами у компании не сезон , зарплату не платят по той же причине.
Петя (Бывший сотрудник)
13:36 24.02.2021
Недостатки это всё!!! Собственник -чёрт. Зп не платят. Не повторяйте моих ошибок не идите работать в эту шарагу. Как нк так и вд.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:42 16.02.2021
Вначале платили честно.
За 5 смен не заплатили без объяснения причин. На звонки и письма ответов нет.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:49 03.02.2021
Андрей (Бывший сотрудник)
22:54 08.01.2021
Сплошной обман. Обещают одно по факту другое. Говорили что 40% водителю от заказа. В итоге получал 20-30%, якобы клиент заказывал авто с сайта партнера, хотя клиент заказывал напрямую. Когда решил уволиться подсчитал сумму ,на которую кинула меня компания и последний наличный заказ забрал полностью себе. Отбив депозит и % на которые хотели кинуть. Отработал 2 недели. Машину бросил возле базы, забрал своё и ушёл. Не советую работать там
Евгений (Сотрудник)
01:32 20.12.2020
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:06 03.12.2020
Проработал грузчиком у них около полугода. На мой взгляд неплохая работа, можно хорошо заработать, если успевать выполнять много заказов. Из минусов могу выделить только огромную загрузку, но в то же время именно из-за неё и зарабатываешь больше. Заработная плата адекватная, с выплатами проблем не возникало.
В общем то все хорошо
Николай (Сотрудник)
17:30 07.11.2020
Пришел на собеседование и через три дня уже получилось трудоустроиться. Собеседование нормально прошло, говорили все по факту как есть, что работы много, мозги не пудрил никто. Нравится, что практически отсутствуют простои в работе, ну и коллектив приятный.
Зарплата за такую нагрузку должна быть немного, но выше.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:20 30.10.2020