Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (8 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(1008)
яна (Сотрудник)
08:10 02.08.2021
Работая в кол-центре, я поняла, что значит ответственность и моральные нагрузки. Не могу сказать, что по началу, было просто. От большого наплыва информации голова просто раскалывалась. Но, меня обучили и после обучения тоже на произвол судьбы не бросили, за что огромное спасибо.
Много работы.
вероника (Сотрудник)
09:33 01.08.2021
Серьезная крупная компания. Устроилась сюда в кол-центр. Офис красивый, современный, коллектив большой, но дружный. Оформили официально, выдали зарплатную карту с кучей плюшек и кэшбэком (крутая программа, кстати). Из минусов только ранние подъемы, но где их нет?
павел (Сотрудник)
09:46 31.07.2021
По условиям труда компания одна из лучших, а работал я много где, да и иначе я б здесь не задержался. Оформили официально, на больничный могу спокойно уйти, все оплачивается, на штрафы не нарывался, зарплату платят вовремя. Что еще можно желать?
мария (Сотрудник)
06:58 31.07.2021
Когда оставляла резюме, претендовала на другую вакансию, но она была занята и по результатам собеседования мне предложили должность специалиста контактного центра с возможностью в перспективе перебраться в отдел логистики. Но я сейчас получаю такую хорошую зарплату с бонусами, что даже и не хочу перебираться никуда, да и за год очень хорошо разбираюсь во всех нюансах своей работы, тут спасибо фирме за постоянное обучение и заинтересованность в росте.
анатолий (Сотрудник)
10:07 23.07.2021
Кол-центр – важная часть работы организации. Я тружусь именно тут.
Иногда обед приходится сокращать, из-за огромного количества заявок.
михаил (Сотрудник)
10:34 22.07.2021
Устроился водителем. Машина у меня своя, что дало некоторые плюсы. Работаю по графику, все устраивает.
игорь (Сотрудник)
09:22 18.07.2021
Все, конечно, продуманно. Но, порой заказы бывают тяжелыми (в прямом смысле слова). Справляемся. Пошел сюда из-за зарплаты. Вполне хватает на семью (3 человека, жена в декрете). Спасибо за возможность зарабатывать.
Тяжело
рита (Сотрудник)
09:48 17.07.2021
Газелькин – транспортная компания, которая зарекомендовала себя на рынке транспортных услуг уже давно. Могу сказать, что изнутри эта организация такая же надежная, как и в понимании заказчиков.
Много работы, которая отнимает силы.
Диана (Сотрудник)
09:26 16.07.2021
В связи с временным отсутствием работы, искала подходящую. Ни разу не работала в кол-центре. Но тут мне нравится. Все рассказали и объяснили. На рабочем месте чувствую себя уверенно.
Не нашла.
вера (Сотрудник)
14:52 11.07.2021
Я занимаюсь маркетингом и развитием. Сейчас, конечно, много конкурентов. Но тем работа и интереснее. Платят хорошо, график удобный, зарплата официальная, есть соцпакет. Но ведь главное, чтобы работа была интересной.
Пол (Соискатель)
17:31 10.07.2021
Пох кого набирать
Начнем с трудоустройства. На обучении говорят что ремонт за счет компании в так же предоставление гсм. На деле же... В договоре аренды автомобиля прописано что все растраты на гсм и ремонт лежат на арендаторе. Будете внимательны. Арендатор ОБЯЗАН ЧИНИТЬ АВТОМОБИЛЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Читайте внимательно договор аренды и думайте что вы подписываете.
Анжелика (Сотрудник)
08:31 10.07.2021
Работаю в шаговой доступности от дома. Но это скорее индивидуальный плюс. Офис комфортный, современный, сюда хочется приходить. Ну и атмосфера в коллективе благоприятная. Мне нравится тут работать.
никита (Сотрудник)
07:20 08.07.2021
Работаю в Гезелькине водителем. Каждый день отчитываюсь по километражу и бенизну и получаю деньги на топливо, а выработку фиксируют и потом из этого складывается премия. Так что доход выше среднего получается.
Инна (Бывший сотрудник)
07:36 07.07.2021
Пришлось уволиться из-за переезда в другой город по семейным обстоятельствам. Расчет сделали день-в-день, причем еще сами звонили и напоминали, чтобы я все документы забрала. В бухгалтерии тут все строго. Когда работала в контактном центре, каждый месяц получала квиток с расчетами, в этом плане также все прозрачно. К тому же, и оформление по ТК РФ.
елизавета (Сотрудник)
07:58 03.07.2021
Работа в кол-центре не такая уж и простая. Я тружусь не сама. На первых парах приставили ко мне наблюдателя. Не могу сказать, что мне было не комфортно работать с наставником. Все было рассказано простым и понятным языком. Без помощи я бы не справилась. Так что, попадая сюда на работу, вы вступаете в дружный коллектив.
Выматывают люди.
михаил (Сотрудник)
08:28 02.07.2021
Часто попадаю с братом на одни заказы. Вместе мы можем и горы свернуть, точнее работаем просто быстрее. Но за качеством своей работы следим тщательно, так как могут потом выразить недовольство. Чем больше успеешь сделать за смену – тем больше получишь денег. Арифметика простая. По зарплате не обманывают.
Пока не нашел.
Аня (Соискатель)
09:09 01.07.2021
Отправила резюме на удаленную вакансию, получила офер менеждера колл-центра с предложением пройти обучение через неделю. В обещанный срок связались, обещали выслать ссылки на обучение, воз и ныне там, кадровики динамят. Резюмирую: не рекомендую как неблагонадежную, ибо что же будет дальше...
Леонид (Сотрудник)
09:17 25.06.2021
Оплата действительно приличная. Никогда не обманывают. Жена работает в кол-центре, я водитель. Коллектив вполне нормальный, без подстав. Газелькин – надежная компания, как для клиентов, так и для сотрудников.
филипп (Сотрудник)
07:55 23.06.2021
Транспортная компания зарекомендовала себя хорошо среди клиентов, но и сотрудники все довольны.
Герман (Сотрудник)
08:31 19.06.2021
При приеме на работе у меня запросили все документы, все перепроверяли, категорию прав, спрашивали, в какой автошколе учился и все такое. Первый рабочий день – ко мне приставили человека, который подробнейшим образом мне все рассказал. Здесь нет такого, что сегодня едешь на одной машине, а завтра на другой. За тобой закрепляется твое конкретное рабочее место, бензин оплачивается, ремонты тоже, только подтверждай все. Я уже молчу про расходники в виде бумаги и ручек – тоже все выдается. Форму красивую выдали. Аптечка есть в машине. Короче, полный фарш.