Грузовое такси Газелькин

компания может обмануть (8 место)
Грузовое такси Газелькин
+7 (495) 300-00-07
+7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Грузовое такси Газелькин
Отзывы сотрудников о работодателе Грузовое такси Газелькин(1008)
Василий (Сотрудник)
22:39 04.10.2018
Заработная плата - главный критерий по которому я и выбирал работу. Платят и правда хорошо и исправно. Если поработать хорошо. Насчет "рабов" в комментарии ниже, ну платить за то, что вы просто ходите на работу вряд ли будут. Удобное приложение.
Условия конечно не сахар и напряженка есть, но в целом работать можно. Для тех, кто не "сахарный")))
Павел (Сотрудник)
18:06 04.10.2018
Достоинств нет
Машины просто ведра, заправляете сами, ремонтируете сами, масло на долив покупаете сами. По зарплате обманывают, есть штрафы за то что нет штрафа, скрытые комиссии. Остаток залога вернуть не возможно (при залоге 10000 руб, если у вас на счету 3000 или менее, заявки не дают и свой остаток вернуть вы не можете). Держитесь подальше от этой компании
Николай (Соискатель)
12:35 25.09.2018
Им нужны "рабы", которые прижаты нуждой к стенке и готовы работать в таких условиях...
Роман (Соискатель)
01:35 10.09.2018
Дмитрий (Соискатель)
15:04 07.09.2018
Заказал машину , оператор сказал запоздает! Опаздывал на 10 мин. Адрес погрузки сказал приблизительный . Водитель с плохим русским ! Я пытался ему объяснить куда подъехать на загрузку по промзоне , это ужас - В итоге поехал его встречать .
ПРР и дорога у нас заняла 45 мин. ! Оговаривали что часа в пол не хватит , как и оказалось ! В итоге стоимость выставили как за 2 часа . Водитель нагло врет оператору что приехал вовремя , оператор начинает считать от приблизительного адреса ( который я дал для удобства ), не с момента фактического адреса забора груза ! Как им выгодно + водитель едет в 3 раза медленней средней скорости ( . Итог в место 1390 р. за час работ ( где мы уложились в 50 минут ) с меня содрали 2100 как за полтора часа !

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИСКАТЬ ДРУГОГО
ПЕРЕВОЗЧИКА !!!
А НЕ ЭТИХ УЕБК...В !!!!
Николай (Сотрудник)
14:18 05.09.2018
Попросили написать здесь отзыв. Я уволился из газелькина. Меня не устроила нагрузка. После такси это какая-то каторга. Работал водителем и грузчиком. Под конец отказался от грузчика. Мало того что за рулем еще и грузи. Для ребят до 40 это нормально еще. Мелкий ремонт делал сам. Часть деталей мне компенсировали. Мой ка на твоих плечах. Рембаза есть - загоняешь машину и делают. Если будешь планово загонять, то будут вовремя работать. Система штрафов дурацкая, но понятная. Я быстро врубился. Колонный нормальный чел. Что еще...при увольнении пишите заяву и ксерокопию реквизитов карты на которую нужно отправить бабки. Готовьтесь ждать месяц примерно. Они проверяют на штрафы, и еще какие-то косяки. Если вернули меньше, то можно оспорить, что я и сделал. 1300р списали из-за отсутствия фото по мойке за нгескаолько месяцев. Выяснилось что косяк не мой, а приложения. И я написал на сайт газелькина и мне позвонили уточнили что там с депозитом. Потом мне деньги через 4 дня перевели. Как-то так.
Все уже перечислил
Артур (Бывший сотрудник)
17:24 31.08.2018
Самая поганая компания. Кидают уроды на деньги, штрафуют и не возвращают депозит. Прежде чем устраиваться подумайте.
Петр (Сотрудник)
20:26 28.08.2018
Надоело слушать и читать лабуду всякую. Работаю полтора года в Газелькин. Ценю стабильность, наличие заказов, оплату во время. Есть ряд обязательств перед компанией. Это депозит, чистота и ремонт Газели, работа с приложением. Минимум. Лояльная компания к ошибкам, при системе конечно штрафы. Приходят недовольные на сезон, после них на машину без слез не взглянешь.
Минимум.
Виктор (Сотрудник)
14:47 18.08.2018
Устроится на работу трудно. Не много не понял, думал лохотрон, когда в иете объявления часто встречал о наборе водителей. У меня своя машина, до этого работал в компании, но она распалась. Газелькин вроде давно уже, но вот по отзывам не поймёшь что не так. На собрании отбирали на троечку, видимо работы много, автопарк большой, тякучка. Потом уже понял многие заработать приходят именно на сезон. Но есть и те кто работает стабильно и долго. Условия меня устроили, 70% от заказа который они же и предоставят мои. 30 забирает фирма. Не плохо. За месяц один раз был на общей рембазе, за машиной я следу, но осмотр предпочитаю делать. За месяц больше 100 вышло. Думаю компания достойная, да к тому же все официально.
Думаю компания достойная.
Антон (Бывший сотрудник)
13:48 18.08.2018
Мобильное приложение
Nikolai (Бывший сотрудник)
16:35 15.08.2018
Работал я водителем-грузчиком, но не долго, так как ненавижу когда обманывают. Про удобный для меня график, спросили всего один раз, потом пришлось работать как им удобно. Часто до поздней ночи приходится работать, и за это никто не доплачивает, наоборот ещё и штрафанули за то что на депозите не достаточная сумма была. Отработал у клиента, погрузил, отвёз в указанный адрес, разгрузил, получил оплату, уехал, через 15 минут мне пришла смс, что сумма оплаты изменена и у меня сняли с депозита ещё больше тысячи рублей. Получается бесплатно поработал и себе в убыток, и все спрыгивают на робота, никто ничего не знает и всем наплевать на работников. Зарплата на самом деле не большая, потому что на топливо как минимум 2000 руб в день уходит. Клиентом здесь может и хорошо быть, но работать нет. Чистой воды РАЗВОД!!!
Антон (Сотрудник)
08:56 11.08.2018
Компания чем то похожа по условиям на другие. Но отработав 2 месяца понял ряд преимуществ. Про машины конечно ничего не скажу, состояние не очень. Но вот сейчас пересадили на нормальную, движение к лучшему происходит. С заказами так чтобы массово дележа нет, кому то лучше, а кому то нет. Депозит мужики не проблема, все честно и главное простоев нет. Работаю целый день.
Работаю целый день.
Рушан (Сотрудник)
16:35 08.08.2018
Работаю уже второй год. пришел от безвыходности лишь бы заработать. В итоге так и остался. Машина домашняя, из всех минусов для меня это приложение. Фотки утренние, но главное не расслабляться и не наглеть. Субординация! Колонный у нас мужик отличный, всегда поможет. Машину поменяли сейчас, почти новый вариант, чтобы регулярно платили и не было проблем надо депозит пополнять во время и все. Уходить не планирую.
Депозит тяжеловато сразу.
Шурик (Сотрудник)
12:12 05.08.2018
Не все идеально конечно. Честно говоря не собираюсь здесь работать, даже не забиваю голову недостатками. Изначально просто планировал заработать. Работаю на машине компании, не новяк конечно, но и не убитая. Особо не напрягаюсь с заказами, мне 60-70 вполне устраивает. Работа как работа. Кому нравится задерживаются надолго, преимущества сразу у них.
Машины меняют, может и с заказами как то получше дают. Но вот наверняка не скажу.
Владимир (Сотрудник)
10:17 05.08.2018
Иногда случаются накладки с опозданием. Не пойми с чем связано, но уже заметил заказы поступают волнообразно. День спокойно все успеваешь, а в другие матерят тебя все на чем свет стоит за опоздания. Хорошо, что компания лояльная, не вешают на водителей чужие косяки. Но от заказчиков достается по полной. Хотя если объективно большая часть нормальные люди.
Всякого по чуть чуть. На общем фоне не напрягает.
Виктор (Сотрудник)
08:16 02.08.2018
Самый большой минус это машина. Дали вариант ниже среднего, перед выездом на рембазе побывала, через два дня смог только первый раз выехал. Возникает резонный вопрос вроде и следить мы за ними обязаны, и фотографии отправлять перед началом работы. Как так то? Вообще работаю второй месяц. Мелкий ремонт делаю сам, так быстрее и удобней. Чеки собираю и все. Что нравится так это оплата вовремя.
Очередь на рембазе.
Сергей (Сотрудник)
11:50 31.07.2018
Работа не легкая, как может показаться. Летом особенно, устроился в апреле. Но началу как то пошло все отлично, дачные переезды в июне закончились и я прочувствовал всю прелесть. Но что не отнять так то что заработать дают. Заказы стараются сортировать маленькие + большие. Не все зависит от скорости реакции на поступление. Фирма раскрученная, старается развиваться, нет такого чтобы наработали теплую базу и сели на ... ровно. Ищут клиентов сами, в этом плане тоже все отлично. Не все чудесно с машинами. но они тоже обновляются. В целом условия если рассматривать их на общем фоне на четверочку.
На рембазе очередь.
Дима (Сотрудник)
16:42 27.07.2018
Я только устроился, буквально два дня на линии. По поводу машины) приятно что есть на выбор. Правда выбрать тяжело, в моем варианте все равно пришлось на рембазу отгонять. Полезная вещь, подумал если делать это регулярно можно до ума ее довести. Сейчас в среднем состоянии, основные поломки в салоне, стекло, ручки, в кузове кое что. Целый день изучал работу с приложением, объяснили все понятно, но практика не заменимая вещь. Такое состояние когда все ясно, но ничего не понятно) Пришел честно скажу только заработать, так что нашли они себе конкурента в моем лице. С депозитом проблем нет, тут все ясно. Заработал за два дня 6300.
Я заработать устроился.
Гриша (Сотрудник)
20:52 25.07.2018
В целом работа здесь не сложная все понятно.Смены по 12 часов. Графики можно выбрать разные. Работаешь по приложению. Здесь особое внимание нужно уделять. Советаю на обучение потыкать и помучать сотрудника компании. Хооть и в книжке все написано, но так быстрее все понятно станет. По деньгам у меня получается в среднем 3500. Я не беру ставку грузчиком ибо можно скрючиться. Ездить и еще грузить! Если по городу, то успею сделать около 5 заказов. Минимум 4. Яркий минус -под конец смены приходят заказы, не всегда дорогие и как правило в другой конец города. И по закону подлости, если ты в своем районе. А если не в своем, то нормальные. Отказываться от заказов увы нельзя.
Заказы не по округам.
Борис (Сотрудник)
13:24 25.07.2018
Устроился только с одной целью заработать немного денег, даже и не планирую оставаться. Машину дали в удовлетворительном состоянии, большого ремонта не требовалось, не стал на рембазу отгонять. Переписать нужно все чтобы при сдаче проблем не возникло. Бензин за свой счет, заказы разные. Но депозит быстро отбивается. Еще пору месяцев и отдыхать)
Зарабатываю деньги, какие недостатки?