Фитнес клуб Зебра

Cеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Клубы нашей сети оказывают полный спектр услуг как фитнес, так и SPA направления.

Написать отзыв про Фитнес клуб Зебра
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес клуб Зебра (44)
Сергей (Соискатель)
21:44 10.03.2017
заработная плата
на работе всегда кипишь, жена приходит раздраженная, на мозги все капают!
Вика (Бывший сотрудник)
08:10 09.03.2017
Можно подобрать рядом с домом,если удачно свободна вакансия . Бесплатный фитнес .
Не более !
Коллектив ужасный . И так не только в той Зебре ,где работала я. Развратный мир-фитнес индустрия . Все тренера клеятся ко всем девчонкам на рецепе и к клиенткам . За счёт чего эти безнадёжные глубоко замужние дамы и ходят к этим тренерам .
Девочки между собой на рецепе и кассе не ладят . В глаза улыбаются ,стоит ей отвернутся за глаза поливают. Откровенная наглость начальства. К тем,кто просто выполняет свою работу ,придираются. К тем,кто лижет руководству и пинает *** при этом уважают и ценят !
Фу,просто фу.
Анжела (Соискатель)
14:15 07.03.2017
отличный клуб, всегда хорошее настроение у сотрудников и посетителей!
не вижу!
Алёна (Соискатель)
15:47 09.02.2017
Приятные девушки на ресепшен, общительный бармен, общее впечатление от клуба положительное.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:10 27.01.2017
работал тренером. задерживают зп на 2 месяца и потом не всю отдают. вообщем не идите туда, если уважаете себя
Евгений Хворов (Сотрудник)
13:46 18.11.2016
меня все устраивает, даже незначительные задержки с выплатами зп для меня не проблема. зарабатываю прилично, при этом занимаюсь любимым делом, много свободного времени благодаря графику 2/2. Зебра на павелецкой очень хорошее место работы)
Константин (Сотрудник)
13:42 14.10.2016
сейчас уже не работаю в связи с переездом, но был опыт работы у них на должности инструктора тренажерного зала, полтора года в Зебре на Электрозаводской. Остались только положительные впечатления, особенно коллектив – до сих пор со многими общаюсь, руководство тоже нормальное было. Условия для работы отличные – залы супер, хорошие тренажеры, график 2 через 2, я одновременно в двух клубах работал. По зп хорошо выходило, не жалуюсь.
несколько задерживали зп.
13:54 22.09.2016
интересно работать (инструктор в клубе Зебра на Краснобогатырской), хорошая зп, коллектив
клиенты они такие разные…
Олег Бобчан
21:07 25.07.2016
Переехал с семей из Архангельска и искал работу в области фитнеса. Нашел вакансию тренера в Зебре (Павелецкая). С моим опытом взяли сразу. Скажу так, темп тут действительно быстрый, люди очень разные приходят, но ничего, привык и доволен!!! Рад, что так жизнь повернулась!
Н
09:46 25.07.2016
Клиенты
Все остальное. Рыба гниет с головы! Старая хозяйка была мягко говоря не очень, зп задерживали(но платили).
Сейчас в Зебре Пролетарская новые хозяева. Обещали зп вовремя, хорошие условия и тд, а по факту зп не платят!!Денег в кассе якобы вечно нет, отношение у руководства свинское. Ближе к середине мая в клубе творилось что-то невообразимое, клуб был закрыт, менялись хозяева...в итоге зп за апрель никто не выплатил и выплачивать не собирается:старая хозяйка говорит типо я уже не увас и платить не буду, а новые говорят, что мы у вас не были и платить не будем. И ребят, если себя цените, то НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЗЕБРУ!!!
Вероника
13:10 15.07.2016
Уже почти год работаю детским инструктором по аква аэробике в Зебре на Дербеневской. Детишек очень люблю поэтому работа мне в радость. Что качается зарплаты то тут все нормально платят вовремя и в полном объеме. Временами бывает текучка, но большинство тренеров работают уже давно. Новички обычно быстро в коллектив вливаются.
для себя не нахожу
Иван
19:36 30.06.2016
не имеется
Если вы хотите отработать и не получить свою зарплату - вам сюда!
Марина
17:02 24.06.2016
Проработала фитнес-клубе зебра на Кожуховской почти полтора года. К сожалению, пришлось переехать в Петербург по семейным обстоятельствам и сменить место работы. С коллегами поддерживаем отношения и очень хочется вернуться. Сейчас, мне есть с чем сравнивать. Все же в Зебре много плюсов – по трудовой меня оформили сразу же, без задержек, ЗП выплачивали всегда в срок, только один раз была задержка из-за банка, но предупредили сразу.
Конечно, физически и психологически сложно работать – весь день на ногах и клиенты бывают разные, но марку держать нужно. Рекомендую тем, кто понимает особенности работы тренера.
Стас
19:49 14.06.2016
Устроился менеджером по продажам в Зебру г. Люберцы. Зарплату обещали от 50 тысяч, так оно и получается. У меня оклад плюс процент от продаж, схема в принципе стандартная. После того, как прошел испытательный, могу заниматься в клубе бесплатно. Работы, конечно, немало и клиенты разные попадаются, но я уже работал в этой сфере и был к таким сложностям готов. Самого работодателя мне пока упрекнуть не в чем, он со своей стороны обязательства выполняет.
нет ничего такого
Клиенты с многолетним стажем
17:11 25.05.2016
Низкая цена карт.
Банный комплекс приличный.
Есть некоторые хорошие инструкторы групповых программ и тренажерного зала.
Кафе.
Анатолий
20:45 06.04.2016
Проработав там 3 месяца недостатков обнаружил крайне мало, работал в Зебре Дубровка все было неплохо, ЗП на удивление высокая и платили вовремя, замечательный коллектив, в отделе продаж так точно. Руководитель клуба прекрасный человек ни одного конфликта с ней не было, ну если сам не косячил, очень лояльна если наказывает то за дело.
Условия труда немного не устроили.
валерий
08:32 16.03.2016
близко к дому ул краснобогатырская ул.
полная антисанитария-из-за отсутствия в душевых горячей воды.в бассейн все идут не приняв душ. на мои претензии -менеджер говорит-что скоро починим..."этот ремонт идет пол года". буду менять фитнес-центр. никому не посоветую эту "зебру"на краснобогатырской.
Лидия
02:22 05.02.2016
Не знаю
Ребята! Вот из за вас такие и живут себе .. И ни в чем себе не отказывают, и все за чей счет? За ваш! Если вас обманули , В суд надо идти! И закрывать такие заведения! Объединяться и нахрен таких работодателей! Рs Хотела как то тоже устроиться, но подумала, 13 часов в сутки работы барменом за 1500 тыс руб и 2/2 это ужас!!! И мол плюс бесплатный фитнес)) но потом ржу )) мне после такой работы фитнес нафиг не нужен будет, спать только сутки буду после такого графика((((
G.
15:45 03.12.2015
Девушка на ресепшене была на удивление вежлива и приветливая
Коллектив гнилее никогда не встречала.Все дикие,зашуганные,с разрешения ДЫШАТ,ходят оборачиваются.Боже что за обстановка.Людей не любят,а дОят.В одном из клубов очень не воспитанная Мария работает.Очень не приятно что так относятся к людям,такие же сами люди.Это какой-то отдельный МИР жадности,зависти,лжи,предательства,гнилья.Бежать оттуда хочется сразу как только зашёл.
Пользователь
14:20 08.11.2015
Близость к дому, есть не плохие преподаватели йоги.

Сама хожу туда давно, но увы, сервис, и отношение просто хамское и прежде всего самих клиентов друг к другу.
Постоянные драки из-за каскадного душа.
Порой люди пьяные приходя в бассейн или под чем-то.
Не хватает душевых кабинок.
Часто идет холодная вода.
Купила заморозку, они стали морочить голову, что не нашли чек ( тупо потеряли или себе в карман взяли)
Потом купила абонемент на полгода в Анахату, мне девушка бодрым голосом сообщила, что 2 недели входят в заморозку и две недели ( 15 дней оплаченных) вам компенсируют в этом же абонементе.

Взяла заморозку на неделю.
Потом хотела продлить ( учитывая, что у меня месяц заморозки - мне выдают у вас 0 дней)
Обалдеть..и снова они выяснять что-то пошли, или уж не врите или дайте задание обучать персонал.
Когда перезванивала, слышала как в отделе продаж, назвали опять эта мадам звонит.
Я не ругалась ничего...Может они такие злые оттого, что реально не доплачивают?
Да и к клиентам зебры обращение, особенно к пожилым особям, которые благим матом орут. если на них капля воды упала. может вам сразу к психиатру?
+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru