Фитнес клуб Зебра

Cеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Клубы нашей сети оказывают полный спектр услуг как фитнес, так и SPA направления.

+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Фитнес клуб Зебра
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес клуб Зебра(107)
Лена (Бывший сотрудник)
21:31 14.06.2022
Фирменная фишка- придумают на день имя и заставляют менеджеров Зебры/Амазонии/Фитнес практики обзванивать.
Лена, фитнес клуб Зерра
Лена
Лена
Имя в течение дня не меняется (но могут ошибиться). Потом меняется. И так несколько раз.
Если не лезть в базу думаешь что заявка в этот клуб, а звонят до 15 раз (как будешь подходить и как фишка ляжет). У менеджера что звонишь только раз. Но на каждое имя (не меняется даже если пол не тот).
Как и у клиентов выживаемость зависит от клуба
Мила (Бывший сотрудник)
17:39 17.05.2022
Хороший коллектив, единственный плюс
Тоже самое, все время все ломается, не чинится, всем плевать на членов клуба, как и на работников. Очень надеялась на зпЮ но по рассказам, поняла, что скорее всего не будет так как я надеялась. Мое недовольство и разочарование нет предела, к админам добра, все очень хорошие, но пашут бесплатно, хорошо, что переехала, но даже эти 5600 выплатить не могут, а я живу не с родителями и хочется дать там хороших лещей)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:03 16.03.2022
Очень хороший коллектив, ни на какой работе такого не находил и,видимо из-за этого я не так долго не уходил,это единственный плюс
16:12 28.02.2022
Клиенты, которые всё равно приходят, несмотря на негативный опыт.
На Венёвской д6. Пожалуй самый главный минус - это руководитель отдела продаж Козловская Виктория Викторовна, закомплексованная и токсичная женщина, которая часто прибегает к шантажу и угрозам.
Зарплату новым сотрудникам не платят, их просто кидают. Клуб буквально разваливается, на ремонт деньги жалеют, половина тренажёров в непригодном состоянии. Куча недовольных клиентов, которые возврат не могут сделать. Официального трудоустройства нет и даже ГПД.
*** (Бывший сотрудник)
20:39 18.10.2021
Говорю о Зебре на Профсоюзной 76
Пожалуйста, люди, не идите сюда работать!!

Единственный плюс это возможность бесплатно тренироваться (при этом нельзя быть в зале с 17:00 до 22:00 так как слишком много людей)
Мария (Сотрудник)
20:24 14.07.2021
Их просто нет
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату так и не заплатили за месяц, а это на секундочку не маленькие деньги!!
Неважно (Бывший сотрудник)
02:05 10.05.2021
06:45 19.04.2021
не платят зарплату .Отработала 2 недели и ушла,узнав об этом.До сих пор не выплатили. Буду обращаться в Трудовую Инспекцию и налоговую.
Диëра (Сотрудник)
15:40 03.04.2021
Максимум - хороший коллектив, Ито не в каждом клубе. ВСЁ!!!!
Девушка (Бывший сотрудник)
03:21 10.03.2021
Бесплатный фитнес
Скидки на салон
Оплата труда. Задержки это норма. Стабильности никакой нет. Больничного нет, не только в материальном смысле, а по факту: сотрудники работали с температурой. Если уволился 70% что денег не увидишь. Я жду 4 месяца уже
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:13 24.01.2021
Приятный коллектив.
Даже не думайте устраиваться в Зебру Бутово. Там сейчас апокалипсис. Управляющая всегда была мягко говоря с приветом. Сейчас у нее вообще кукуха улетела. В общем, если вам нравится когда вас матерят, прилюдно унижают, требуют пахать за бесплатно вэл кам. Задержки по зп более двух месяцев. Людей держат и заставляют пахать только тем, что все знают, если уволятся, то зп за последних 2 месяца им не видать. Не связывайтесь, проходите стороной!!!
leva (Бывший сотрудник)
14:13 28.12.2020
Их нет, кроме девочек, с которыми мы вместе работали и в итоге нас просто кинули с заработной платой
Зебра Бабушкинская. Не платят заработную плату сотрудникам с марта месяца как закончился карантин Комментарий Прошу всех, кто еще думает идти заниматься или не в коем случае работать в данное заведение, не думайте, просто не идите, я сама наступила на эти грабли и никак не могу получить свои заработанные деньги. Руководство просто не выдает зарплату, девушка менеджер заблокировала мой телефон и номер телефонов всех, с кем я работала и кому тоже не заплатили. Надеюсь трудовая инспекция разберется. Просто настолько обидно, что ты работаешь 12 часов на каблуках за копеечные деньги и тебя блокируют, и просто не дают то, что ты заработал. Просто совет тем, кто думает идти туда работать или нет. Не стоит, друзья. Не отмоетесь потом от этого негатива. Трудовая инспекция,хелп, отклинитесь уже на этот клуб. Столько негативных отзывов что о клубе, что о руководстве, и их не законных деяниях. Дата оказания услуги январь 2020-март 2020 Описание специалиста Маргарита-менеджер
Полина (Бывший сотрудник)
22:35 26.11.2020
Нет плюсов
Светлана (Бывший сотрудник)
09:45 12.09.2020
Бесплатно можно заниматься спортом и ходить в бассейн
Задержка зарплаты на более чем ,1 месяц
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
23:13 31.08.2020
Бесплатное посещение клуба (как и везде, в принципе)
Нет официального трудоустройства.
Не заключают договор.
Задержки по зарплате в несколько месяцев, в случае увольнения не платят в принципе.
Отвратительный интерьер.
Майя (Бывший сотрудник)
10:08 02.07.2020
ФКИ Зебра на Бабушкинской. Работала там конец 2019-начало 2020, суммарно месяца 3 думаю. Должность - администратор рецепции
• Приятный коллектив
Меня всегда понимали, входили в положение, разговаривали, хвалили и ругали за дело. Никогда не относились как к «прислуге», а только как к члену Команды. Приятно
• Расписание
Если вдруг что-то произошло, то нет никаких проблем или сложностей поменяться с кем-то рабочими днями. Если ты уехал - тебя заменят. Все ясно и просто
• Бесплатный фитнес
Без комментариев :)
• Другие филлиалы
Можно договориться и работать в одном клубе, а заниматься на правах сотрудника в другом
• Корпоративы
Зебра устраивает для своих клиентов разные развлекательные мероприятия, а мы, как сотрудники, там также присутствуем :)
лидия (Бывший сотрудник)
21:44 23.04.2020
не платят зарплату. только обещания. нет трудоустройства ни по трудовой ни по договору. работают ночными уборщиками узбеки. которым тоже не платят.
Яна (Бывший сотрудник)
11:28 06.02.2020
Быстро отвечают, когда получают ответную реакцию на свои действия.
Жаль так быстро не отвечают, когда спрашиваешь про зарплату, которая полтора месяца уже не может придти на счет.
Как ниже и писали, положительные отзывы оставляют только нынешние сотрудники клуба, вот оно и подтверждение:
Ниже отзыв оставила маргарита - сервис-менеджер данного заведения, которая на сообщения мне по поводу невыплаты заработной платы (которую я жду с 25 января, и ее до сих пор нет) ответила мне весьма в недружелюбной форме, что, видите ли, зарплату перечислять на карту они мне не собираются (хотя я отправляла доверенность на выплату зп именно таким образом), пока я сама за ней не приду.
Завтраками "кормит" уже почти 2 недели, перечислить мне деньги все еще не может.
Бедные-несчастные, страдают от таких вот сотрудников. Зато у них там все хорошо, когда каждый день клиенты с жалобами приходят. Пожалейте их.
Яна (Бывший сотрудник)
20:32 03.02.2020
Разве что дизайн, подтверждающий поговорку "не то золото, что блестит".
Наталья (Бывший сотрудник)
13:06 17.12.2019
Ужасное место. Уволилась в июле зп за май с огромными усилиями получила в декабре. За июнь вообще управляющая Закирова Н. В. посчитала нужным мне не отдавать. Оштрафовала на 40 тыс. Грубая, эгоистичная и неуравеовешенная хамка. Постоянно приходилось выпрашивать у неё свои же деньги. Клуб развален до основания. Профессионалов своего дела почти нет. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!! Свою зп будете ждать в лучшем случае 3 месяца.