О компании ООО Таганка Лайф
Мурат (Соискатель)
20:24 05.05.2022
Не знаю, не работал.
Ищу работу невролога/рефлексотерапевта. Прислали письмо с предложением перезвонить, чтобы договориться о собеседовании, но при попытке позвонить по указанному адресу, в течение 2 дней не отвечали. Когда отправил смс с просьбой ответить, то пришел ответ о том, что временно поиск приостановлен. Понятно, что поиск не приостановлен, а просто им не понравился мой тон. Я не в том возрасте, чтобы со мной обращались как с вчерашним выпускником института. Вот такое свинское отношение к соискателям работы у этого медицинского центра.
О компании Фитнес клуб Зебра
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:13 24.01.2021
Приятный коллектив.
Даже не думайте устраиваться в Зебру Бутово. Там сейчас апокалипсис. Управляющая всегда была мягко говоря с приветом. Сейчас у нее вообще кукуха улетела. В общем, если вам нравится когда вас матерят, прилюдно унижают, требуют пахать за бесплатно вэл кам. Задержки по зп более двух месяцев. Людей держат и заставляют пахать только тем, что все знают, если уволятся, то зп за последних 2 месяца им не видать. Не связывайтесь, проходите стороной!!!
О компании Zakka
Валентина (Бывший сотрудник)
17:44 13.05.2020
Достоинств практически нет,только милые игрушки и прочий товар..
Живешь на работе,в прямом смысле!В итоге все старания не оценит верхушка в Мск,состоящая из малолеток и просто тупых людей...видимо,они нашли себя и себеподобных(Очень токсичное руководство-верха!а все остальные,видимо,их рабы и должны все делать и обратно получать только недовольство и игнор!Текучка у них будет постоянно,тк рыба гниет с Головы!