Фитнес клуб Зебра

Cеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Клубы нашей сети оказывают полный спектр услуг как фитнес, так и SPA направления.

+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Фитнес клуб Зебра
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес клуб Зебра(115)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:52 10.04.2017
Нормальные тренажеры, красивый интерьер
Сменить весь отдел продаж полностью (ужасный отдал продаж) . У одного из менеджеров отдела продаж сестра работает тренером (без опыта,после курсов,даже силовых не даёт, все на дорожке!!!) , он абсолютно всех клиентов направляет к ней, она их не может даже удержать! Остальные в ОП (6 человек!! Смешно! В остальных нормальных клубах 3-4) танцуют под его дудку!!! Ради чего-не понятно. Это нечто - для них авторитет,и для управляющей тоже! Хотя ни во что не ставит её ! Короче, ребята, нормальные, трудоспособные! Со знаниями! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!! Некоторые увольнялись , проработав 3 месяца, уходили с шестью тысячами за дежурства (60р/час) !!!!
Сергей (Соискатель)
21:44 10.03.2017
заработная плата
на работе всегда кипишь, жена приходит раздраженная, на мозги все капают!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вика (Бывший сотрудник)
08:10 09.03.2017
Можно подобрать рядом с домом,если удачно свободна вакансия . Бесплатный фитнес .
Не более !
Коллектив ужасный . И так не только в той Зебре ,где работала я. Развратный мир-фитнес индустрия . Все тренера клеятся ко всем девчонкам на рецепе и к клиенткам . За счёт чего эти безнадёжные глубоко замужние дамы и ходят к этим тренерам .
Девочки между собой на рецепе и кассе не ладят . В глаза улыбаются ,стоит ей отвернутся за глаза поливают. Откровенная наглость начальства. К тем,кто просто выполняет свою работу ,придираются. К тем,кто лижет руководству и пинает *** при этом уважают и ценят !
Фу,просто фу.
Анжела (Соискатель)
14:15 07.03.2017
отличный клуб, всегда хорошее настроение у сотрудников и посетителей!
не вижу!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алёна (Соискатель)
15:47 09.02.2017
Приятные девушки на ресепшен, общительный бармен, общее впечатление от клуба положительное.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:10 27.01.2017
их нет
работал тренером. задерживают зп на 2 месяца и потом не всю отдают. вообщем не идите туда, если уважаете себя
Евгений Хворов (Сотрудник)
13:46 18.11.2016
меня все устраивает, даже незначительные задержки с выплатами зп для меня не проблема. зарабатываю прилично, при этом занимаюсь любимым делом, много свободного времени благодаря графику 2/2. Зебра на павелецкой очень хорошее место работы)
Н
09:46 25.07.2016
Клиенты
Все остальное. Рыба гниет с головы! Старая хозяйка была мягко говоря не очень, зп задерживали(но платили).
Сейчас в Зебре Пролетарская новые хозяева. Обещали зп вовремя, хорошие условия и тд, а по факту зп не платят!!Денег в кассе якобы вечно нет, отношение у руководства свинское. Ближе к середине мая в клубе творилось что-то невообразимое, клуб был закрыт, менялись хозяева...в итоге зп за апрель никто не выплатил и выплачивать не собирается:старая хозяйка говорит типо я уже не увас и платить не буду, а новые говорят, что мы у вас не были и платить не будем. И ребят, если себя цените, то НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЗЕБРУ!!!
Иван
19:36 30.06.2016
не имеется
Если вы хотите отработать и не получить свою зарплату - вам сюда!
Клиенты с многолетним стажем
17:11 25.05.2016
Низкая цена карт.
Банный комплекс приличный.
Есть некоторые хорошие инструкторы групповых программ и тренажерного зала.
Кафе.
Анатолий
20:45 06.04.2016
Проработав там 3 месяца недостатков обнаружил крайне мало, работал в Зебре Дубровка все было неплохо, ЗП на удивление высокая и платили вовремя, замечательный коллектив, в отделе продаж так точно. Руководитель клуба прекрасный человек ни одного конфликта с ней не было, ну если сам не косячил, очень лояльна если наказывает то за дело.
Условия труда немного не устроили.
валерий
08:32 16.03.2016
близко к дому ул краснобогатырская ул.
полная антисанитария-из-за отсутствия в душевых горячей воды.в бассейн все идут не приняв душ. на мои претензии -менеджер говорит-что скоро починим..."этот ремонт идет пол года". буду менять фитнес-центр. никому не посоветую эту "зебру"на краснобогатырской.
Лидия
02:22 05.02.2016
Не знаю
Ребята! Вот из за вас такие и живут себе .. И ни в чем себе не отказывают, и все за чей счет? За ваш! Если вас обманули , В суд надо идти! И закрывать такие заведения! Объединяться и нахрен таких работодателей! Рs Хотела как то тоже устроиться, но подумала, 13 часов в сутки работы барменом за 1500 тыс руб и 2/2 это ужас!!! И мол плюс бесплатный фитнес)) но потом ржу )) мне после такой работы фитнес нафиг не нужен будет, спать только сутки буду после такого графика((((
G.
15:45 03.12.2015
Девушка на ресепшене была на удивление вежлива и приветливая
Коллектив гнилее никогда не встречала.Все дикие,зашуганные,с разрешения ДЫШАТ,ходят оборачиваются.Боже что за обстановка.Людей не любят,а дОят.В одном из клубов очень не воспитанная Мария работает.Очень не приятно что так относятся к людям,такие же сами люди.Это какой-то отдельный МИР жадности,зависти,лжи,предательства,гнилья.Бежать оттуда хочется сразу как только зашёл.
Пользователь
14:20 08.11.2015
Близость к дому, есть не плохие преподаватели йоги.

Сама хожу туда давно, но увы, сервис, и отношение просто хамское и прежде всего самих клиентов друг к другу.
Постоянные драки из-за каскадного душа.
Порой люди пьяные приходя в бассейн или под чем-то.
Не хватает душевых кабинок.
Часто идет холодная вода.
Купила заморозку, они стали морочить голову, что не нашли чек ( тупо потеряли или себе в карман взяли)
Потом купила абонемент на полгода в Анахату, мне девушка бодрым голосом сообщила, что 2 недели входят в заморозку и две недели ( 15 дней оплаченных) вам компенсируют в этом же абонементе.

Взяла заморозку на неделю.
Потом хотела продлить ( учитывая, что у меня месяц заморозки - мне выдают у вас 0 дней)
Обалдеть..и снова они выяснять что-то пошли, или уж не врите или дайте задание обучать персонал.
Когда перезванивала, слышала как в отделе продаж, назвали опять эта мадам звонит.
Я не ругалась ничего...Может они такие злые оттого, что реально не доплачивают?
Да и к клиентам зебры обращение, особенно к пожилым особям, которые благим матом орут. если на них капля воды упала. может вам сразу к психиатру?
19:26 02.01.2015
Положительных сторон нет.
Зарплату задерживают практически на два месяца!!! Говорят ,что денег нет извините ! А сами улетают на моря океаны и отлично денег хватает! Платят мало очень с учетом работы 2/2 по 12 часов в день ! дай Бог спустя пол года начнут платить 24 000 Официально не оформляют . Только спустя год! Числятся как малое предприятие ...а денег там гребут и размеры клуба ...на гигантское предприятие ! Все незаконно и мимо кассы! Никаких оплат больничного и отпусков ! Вообщем не советую вам ...данное место работы !
Дарья
22:24 10.12.2014
Бесплатный фитнес, солярий, хороший коллектив.
Работать начала с 1 декабря 2014. Уволилась 13 числа. Когда проходила собеседование и стажировку, руководителем отделения было Анжелика Аскольская (она ангел, к ней нет никаких претензий), но так сложилось, что мой первый рабочий день оказался последним у Анжелики, а на ее место встала малолетняя тпшка. Отношение к работником просто отвратительное - никакого уважения, перспектив. Чеглакова Анжелика - гендиректор Зебры на Пролетарке уволила тренера, потому что он не улыбался клиентам. В любом случае, идти туда не советую, ибо ебанутое бабское начальство может вас уволить по любой причине, будут относиться как к куску говна, да и зп копеешную будут платить. Ужасное место.
Бывший сотрудник Зебры
21:15 30.10.2014
Бесплатный фитнес и солярий. Все!!!
Не ходите работать в Зебру на Динамо, Ленинградку и Рязанский просп. где управляющей является Сухорукова Елена- приезжая хохлушка , бывшая учительница с пафосом как будто она владелец сети. Откуда только гонор не понятно. Зарплату сотрудники получают с задержкой в 2 недели- а то и месяц. Видела как инструктор подошел к управляющей и просил хотя бы аванс, так как ему даже проезд оплатить нечем!!! То что вы будете работать сверхурочно даже не обсуждается! А если не хотите,Ответ один- мы здесь никого не держим, не нравится увольняйтесь. Текучка кадров большая, люди уходят. Сухорукова постоянно на взводе. Видимо с личной жизнью проблемы , сожитель - толстый молдаванин это вам не шутки:) в общем не советую. Может в других клубах сети Зебра Вам больше повезет. Всем удачи в поисках!
местный житель
07:47 29.08.2014
Отсутствуют
Совершенно согласен с предыдущими отзывами. Гранд Империал в Новахово место бля..ское и вполне не безопасное. Есть слухи, что даже самого руководителя Зебр Ращупкин прямо в заведении какие-то гопники спокойно вошли, избили и ограбили. Что тут говорить о безопасности клиентов!!!! Охрана сейчас, как и нынешнее управление этим заведением просто НИКАКАЯ! То ли дело и клуб и охрана была во время до и чуть позже открытия. Вообщем сейчас все полный траншей!
19:02 20.08.2014
такого нет