Фитнес клуб Зебра

Cеть фитнес-клубов "Зебра" включает в себя более 30-ти клубов в Москве и других городах России бизнес, премиум и люкс класса. Клубы нашей сети оказывают полный спектр услуг как фитнес, так и SPA направления.

+7 (495) 647-80-20
Сайт: fitnes.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Фитнес клуб Зебра
Отзывы сотрудников о работодателе Фитнес клуб Зебра(115)
Анна (Бывший сотрудник)
00:08 29.02.2020
Работала раньше в клубе зебра. Как у любого заведения есть свои преимущества и свои недостатки. К достоинствам могу отнести то, что коллектив был отличным, клиенты попадались очень приятными(не всегда, конечно), была возможность продвинуться по карьерной лестнице, что я собственно и сделала. Кстати, зп платили всегда. Никогда не было такого, что бы говорили, что вы не можете получить зп. Не знаю в каких зебрах работали другие люди, но мне отдали зп через месяц как и обещали.
График работы. Не всегда удавалась поспать. Работала в выходные.
Маргарита (Сотрудник)
21:44 04.02.2020
Не всегда попадаются адекватные сотрудники. Но они быстро покидают коллектив.
Елена (Бывший сотрудник)
14:21 01.08.2019
Нет вообще.
Работала в Зебре на Павелецкой. Ужасное отношение к сотрудникам. З.п. задерживают больше, чем на 2 месяца. Ушла из клуба-денег не получила. Других людей очень жаль, они потеряли там приличную сумму денег, уходя из клуба. Не выдают деньги. УправляющиеПолина, Денис и Елена Счастливая сделали свое дело. Сейчас они работают в другом клубе и также разводят клиентов и сотрудников. Не идите работать в Зебру. Никуда.
Лиза (Бывший сотрудник)
14:14 01.08.2019
Не смешите народ, их нет!
Работала в клубе на Кожевнической (Павелецкая). Пришли руководители: Лебедева Полина, Лена Счастливая, Денис Самарин. Наобещали перспективное развитие и зарплату в срок. НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО. Дежуришь, тренируешь, работаешь бесплатно. Ушла за месяц до закрытия клуба, т.к. надоело такое отношение к сотрудникам и клиентам. Клуб закрыли, зп НИКОМУ не отдали, официально нас тоже не устроили, только языком могут работать)) В общем, сейчас вся эта шайка работает на Дербеневской. Не идите в Зебру ни как клиент, ни как сотрудник. Абонементы специально дёшево продают перед закрытием. У упр.и всего руководства нет мозгов)) За людей их уже не считают давно ;)
anonim (Бывший сотрудник)
17:54 23.05.2019
НЕТ.
Сплошное кидалово. ЗП не выдают!!! Не идите туда работать! Обязанностей много, работаете за просто так! Не отвечают за свои слова. После такого отношения заниматься в клубе (что бесплатно для сотрудников) вообще не хочется! Неприятно там находиться.
Леонид (Бывший сотрудник)
09:32 15.05.2018
Ни одного
Констанин (Бывший сотрудник)
13:57 06.03.2018
НЕту
Отвратительное руководство,не имеющие ни какого афторитета директора зарплата не выплачеваеться Зебра Павелецкая там вообще клоака в джакузи лудтше не залазить по таму что сто процентов что нибудь подцепите так как вода там ни как не дезенфицыруеться сервис мэнеджер просто без чувствиная,глупая девочка которая кроме как набить свой карман не чего не хочет делать директор это однотолько слово веса ни какого на упровляющию не имеет она сама диктует ему свои правила короче клуб гавно ни кому не советую к нему даже близко потходить....
Дарья (Бывший сотрудник)
12:33 22.06.2017
Сотрудников подбирают "в форме", соответственно нужно ее поддерживать, посещение залов и програм бесплатное.
Менеджеры продажники с ресепшененом ведут себя слишком надменно, строят из себя королей
Сергей (Соискатель)
12:28 22.06.2017
В принципе можно заниматься, ночью мало людей, зато рядом с домом
с горячей водой проблемы. как уже писали несколько раз
в душевой плесень на стенах между плитками
Вечером к тренажерам хрен протолкнешься
Константин (Сотрудник)
13:42 14.10.2016
сейчас уже не работаю в связи с переездом, но был опыт работы у них на должности инструктора тренажерного зала, полтора года в Зебре на Электрозаводской. Остались только положительные впечатления, особенно коллектив – до сих пор со многими общаюсь, руководство тоже нормальное было. Условия для работы отличные – залы супер, хорошие тренажеры, график 2 через 2, я одновременно в двух клубах работал. По зп хорошо выходило, не жалуюсь.
несколько задерживали зп.
Андрей
13:54 22.09.2016
интересно работать (инструктор в клубе Зебра на Краснобогатырской), хорошая зп, коллектив
клиенты они такие разные…
Олег Бобчан
21:07 25.07.2016
Переехал с семей из Архангельска и искал работу в области фитнеса. Нашел вакансию тренера в Зебре (Павелецкая). С моим опытом взяли сразу. Скажу так, темп тут действительно быстрый, люди очень разные приходят, но ничего, привык и доволен!!! Рад, что так жизнь повернулась!
Вероника
13:10 15.07.2016
Уже почти год работаю детским инструктором по аква аэробике в Зебре на Дербеневской. Детишек очень люблю поэтому работа мне в радость. Что качается зарплаты то тут все нормально платят вовремя и в полном объеме. Временами бывает текучка, но большинство тренеров работают уже давно. Новички обычно быстро в коллектив вливаются.
для себя не нахожу
Марина
17:02 24.06.2016
Проработала фитнес-клубе зебра на Кожуховской почти полтора года. К сожалению, пришлось переехать в Петербург по семейным обстоятельствам и сменить место работы. С коллегами поддерживаем отношения и очень хочется вернуться. Сейчас, мне есть с чем сравнивать. Все же в Зебре много плюсов – по трудовой меня оформили сразу же, без задержек, ЗП выплачивали всегда в срок, только один раз была задержка из-за банка, но предупредили сразу.
Конечно, физически и психологически сложно работать – весь день на ногах и клиенты бывают разные, но марку держать нужно. Рекомендую тем, кто понимает особенности работы тренера.
Стас
19:49 14.06.2016
Устроился менеджером по продажам в Зебру г. Люберцы. Зарплату обещали от 50 тысяч, так оно и получается. У меня оклад плюс процент от продаж, схема в принципе стандартная. После того, как прошел испытательный, могу заниматься в клубе бесплатно. Работы, конечно, немало и клиенты разные попадаются, но я уже работал в этой сфере и был к таким сложностям готов. Самого работодателя мне пока упрекнуть не в чем, он со своей стороны обязательства выполняет.
нет ничего такого