О компании Glincom
Рабочий (Сотрудник)
10:55 08.05.2023
Изменить регламент работы
Сотрудники загибаются от количества работы на объектах, порой переработки, задержки, чтобы выполнить то что требует руководство центрального офиса.
Большая просьба разгрузить сотрудников от такого количества работы, уберите лишнее, всякие отчёты, таблицы, двойной работы, тысячу согласований, посмотреть как работают ваши конкуренты, иначе все убегут. Сами видите и понимаете, что на объектах нехватка сотрудников, необходимо добавить зарплату, либо сотрудники встанут и уйдут как старые так и новые, которых вы набрали.
О компании Glincom
Анонимно (Сотрудник)
10:36 08.05.2023
График
Отвратительная контора с подмокшей репутацией, все собственники, арендаторы ненавидят УК, один негатив поступает. Я как сотрудник скажу тоже самое, ужасная контора, зарплата не прозрачная чёрная, белая, большая нагрузка на сотрудников, нехватка кадров, только одни увольнения из этой конторы.
Очень много двойной, тройной работы, которуб должны выполнять отделы специальные, но их нет, иза этого бардак на объектах. Соискателям советую проходить мимо данную контору не тратить свое время и нервы!
О компании Фитнес клуб Зебра
*** (Бывший сотрудник)
20:39 18.10.2021
Говорю о Зебре на Профсоюзной 76
Пожалуйста, люди, не идите сюда работать!!

Единственный плюс это возможность бесплатно тренироваться (при этом нельзя быть в зале с 17:00 до 22:00 так как слишком много людей)
О компании Ozon.ru
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:35 15.09.2021
Таковых не обнаружено.
Очень нечестно ведёт себя компания в отношении своих сотрудников по части организации рабочего процесса. При собеседовании по телефону говорят " время ожидания заказов не более 30минут, ставка 175 рублей за заказ, удалённость от склада не более 4-х километров". Приезжаешь в офис на собеседование, говорят все тоже самое, только ставка опускается до 150 р/заказ и удалённость падает до трех км. По факту, заказ ждёшь по два часа, удалённость километров по десять и друг от друга адреса на расстоянии километров трех а то и более. Говоришь, предлагали другие условия я на такое не соглашался, всем плевать, менеджеры по персоналу стрелки мечут на логистов, а логисты просто отмалчиваются. Многие пока ждёшь по 2-3 раза успевают вернутся, естественно об обещанных в вакансиях доходах речь не идёт. В качестве работодателя, во всяком случае пешим курьерам, я эту контору не рекомендую.