+7 (495) 647-80-20

Отзыв сотрудника *** о компании Фитнес клуб Зебра

***
20:39 18.10.2021
Говорю о Зебре на Профсоюзной 76
Пожалуйста, люди, не идите сюда работать!!

Единственный плюс это возможность бесплатно тренироваться (при этом нельзя быть в зале с 17:00 до 22:00 так как слишком много людей)
-задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом узнаешь когда уже работаешь. Это сделано специально, чтобы не выплачивать вам при уходе.
-я уводилась и естественно зарплата за последний месяц мне не пришла.
-селит сотрудники (тренера, которые зп не получают уже три четыре месяца, они не уходят т к им жаль терять заработанные деньги….)
-не особо умная сервис менеджер Марина, особо ни в чем не разбирается. Пытается угодить директору.
-директор Наталья Владимировна. Я искренне не понимаю почему она является директором, как такой человек может управлять. Мне даже ее жаль. Возможно она бы и хотела выплатить зарплату, но у клуба реально нет денег, он можно сказать в минус работает. Но это только их проблема, нужно просчитывать все риски
-отдельно хочется отметить руководителя йоги Эльвиру Зиновьеву. С таким двуличным человеком жизнь меня не сталкивала. Она там типо шишка, но при этом обсирает всех вышеперечисленных, оскоблят посетителей (за глаза конечно) а в лицо улыбается
- в клубе вечно что-то сломано и никто не ремонтирует это , так как дорого
-рекомендую вам никогда здесь не работать
- мне не заплатили 40 т р, но я была к этому готова . Их долг рос каждый месЯц
При этом если спросишь «когда зп придёт» тебя пошлют на три буквы